###2005###_NO грусти в эту осень! Майчата радость всем приносят!_###2005### - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 09:43
ответ для Бурундук на сообщение "И мы врача ждем..."
    #2051
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!!!Вот и зима.............
Тань... а что, температура поднялась?? У нас просто такая же хрень. Опять в четверг внутренние сопли пошли и ночной кашель.Сиделаи дома, капали. промывали-результатов-"о"!!! Вот сегодня в сад пошли.А что делать? С этими внутренними соплями можно месяц ходить или дома сидеть-без разницы, пока температура не поднимется...ЧЕМ ЛЕЧИТЬ? И ВОБЩЕ ТАКОЕ ПРОХОДИТ?
нет, температуры нет, но с таким покашливанием и внутренними соплями, нас точно бы выперли из сада...
вот всю прошлую неделю, внутренние сопли, не беспокоили, а вот выходные уже во всю, и 2 дня лечения не помогло
воспитательница сказала,что заразили, т.к. приводят реально кашляющих детей, причем мамы, которые не работают

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
И мы врача ждем...
не, мы сами пойдем, сегодня очень удобно врач принимает с 2 до 5
Старый 15-12-2008, 09:44     #2052
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Жалко, Танечка, как поправитесь - пиезжай гулять!
бум стараться, все же столько Ёлок на носу....
Старый 15-12-2008, 09:54     #2053
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


Тань! За Коризалию-спасибо! Попробуем!
А насчёт "остаточности"... Жалко я не вела дневник....Тогда б наверно точно могла б сказать- остаточные они или "опять"точные...В вопросе "курица или яйцо"... у нас всё таки побеждает-температура! Вот с неё всё и началось: потом был отит(начало октября), а потом прибавились сопли (видимо),т.к. снаружи я их не видела. Далее-к выписке начинается покашливание. потом проходит как-то само, на фоне гербионов всяких. Ходим в сад-опять подъём температуры.... потом кашель, потом в сад....опять температура+ухо. Сидим. Вписываемся и через неделю-ночной кашель. Понимаю, что сопли. Сидим дома-кашель проходит- в сад.Через неделю вот опять ТО, что есть. ПОКА ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ.Я уже жалилась всем по-многу раз, что этот кашель какой-то странный: только(!). когда он спит на спине или утром, когда встаёт. Потом целый день ни одного кашлюна. И что, держать его такого дома? Я готова закапывать его чем угодно.(Другое лечение не проходит. Греть могу только ночью. а ингаллятора у нас нет, да и не будет он. (круп лечили во сне,над пароувлажнителем) Да! Гомеопатию мы так и пьём. Иммуногалс, бронхо... +эдас131...( какой-то.. )Каждый день ...ужо почти 1,5 месяца.....
Старый 15-12-2008, 10:03     #2054
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Всем доброе утро!!!!
Девочки, спасибо за кулачки с коклюшом.
Как сказал наш лор вас спасла прививка от этого коклюша.
Пошли сегодня первый день в садик, надеюсь продержимся подольше.
Что с нашем кашлем и соплями, соплей нет, кашля тоже практически нет, один раз в день - итого месяц сидения дома безвылозно. Пока нам выписали тую перед сном и продолжать ингаляции ( все таки мы купили этот ингалятор).
Старый 15-12-2008, 10:05     #2055
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Сидим вечером играем с Федькой на полу в машинки и тут пинок такой сильный в живот.
Федя- мама у тебя живот болит?
Я - да, сестренка что-то пинаеться в животике
Федя - мама, а ты ее съела да?......
Старый 15-12-2008, 10:29
ответ для РОКСОЛАНА на сообщение "Тань! За..."
    #2056
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Да! Гомеопатию мы так и пьём. Иммуногалс, бронхо... +эдас131...( какой-то.. )Каждый день ...ужо почти 1,5 месяца.....
Лана, а этот комплект вам врач выписывал? Или сами? И если врач -- то гомеопат или?
Лично я при таком раскладе, т.е. когда это не просто разовые сопли, а "бесконечная история", постаралась бы изыскать возможность показаться гомеопату лично и пить уже индивидуальную схему... я вот как-то, например, не сильно верю в толк от месячного приема того же эдаса131... но я не врач!
Старый 15-12-2008, 10:29     #2057
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Я - да, сестренка что-то пинаеться в животике
Федя - мама, а ты ее съела да?......
Старый 15-12-2008, 10:43     #2058
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Девочки где в инете схемку можно раздобыть - хочу связать Федьке кофту, а то пряжа пропадает.
Старый 15-12-2008, 12:22     #2059
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Сидим вечером играем с Федькой на полу в машинки и тут пинок такой сильный в живот.
Федя- мама у тебя живот болит?
Я - да, сестренка что-то пинаеться в животике
Федя - мама, а ты ее съела да?......

Старый 15-12-2008, 12:28     #2060
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Лан, если не помогает лекарство, то надо идти индивидуально это точно. Чтобы не ты делала выводы, а врач с твоей помощью.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.