Распродажа в Карусели! - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 01:18     #2051
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИССИС ХАДСОН Посмотреть сообщение
Девочки пишу, что у меня сегодня получилось в карусели на Блюхера ,я решила тaм посмотреть, что на полетах на верху стоит т.к. я сама кладовщик, то у меня глаз наметан, так вот я там обнаружила велосипеды, аж трех видов ,я естественно попросила мне их снять т.к. хочу купить , мне сняли полет там были, трехколесные и двухколесные велики, мне тут же сказали, что они не продаются , я попросила книгу жалоб и тогда они стали вдруг продаваться, правда не все, а только 2-х колесные по 199 р. с диаметром колеса 30см т.е. от2 до 4 лет . а 3-х колесные не продали сказали, что их нет на остатках, я в учете все прекрасно понимаю, если нет на остатках ,это либо левак, либо уже оплаченный товар ,ну например самими сотрудниками, и ждущий своего часа, когда распродажа кончится,... эх если бы я была без коляски ,я бы без великов не ушла ,но .... Юля моя проснулась и мне пришлось конечно уйти , хотя жалобу я им все таки накатала и на горячую линию тоже позвонила, но это не решило главной проблемы приобретения велика ...теперь вывод надо очень внимательно смотреть на верх , потому что я там обнаружила, кухню за 599 , которой тоже нет на остатках??? я ее купила конечно, парты, при мне люди искали в зале нет, а на верху я две видела, Чебурашек видела , одежду глория джинс, я не знаю может там и все остальное распродажное есть, по моему надо требовать, чтобы снимали сверху и жаловаться на них,
PS очень были не довольны, что я это все разглядела, так что и в подсобку ходить не надо
а кухни еще были?
Старый 11-01-2009, 01:18     #2052
сорока-ворона
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 214
сорока-ворона отсутствует


Вечером была в Карусели на ул. Коллонтай. В распродажных игрушках растерялась и ничего не купила - увидела, что ценники вывешены большие, а про то что к сканеру с каждой штукой бегать нужно - забыла. Вспомнила об этом только в отделе с одеждой - вот моя "добыча" какая (страшно довольна - хвастаюсь):
два костюмчика пробились по 149 руб. (ценники ок. 600), и свитер с совой с карманом на пузе - 49 руб. (и еще два - друзьям-близнецам в подарок). Еще качалка на дачу - 249 руб. и надувные круги по 7,90. И еще себе штаны летние легкие песочного цвета stayer за 129 руб. И еще куча бумажных книжек детских по 12 руб.
Хочу еще, в другую Карусель....
Изображения
     
Старый 11-01-2009, 01:19     #2053
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radmira Посмотреть сообщение
Значит мы с вами вовремя успели, до того как их персонал разобрал, т.к. до этого я ходила по магазину час в поисках самоката и около подсобки крутилась, в итоге только вот когда мы с вами там встретились их увидила, т.к. до этого они завалены были роликами. И тог буквально случайно вернулась, была уже на кассе, и тут увидела нужную для себя вещь - замок для коляски, и пошла его искать, и опять зашла к подсобке.
А я к сканеру после Вас подошла и глазам своим не поверила
Старый 11-01-2009, 01:19     #2054
Елена
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 198
Елена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Мы на Пионерке еще дрель ударную прикупили за 700 руб, прежняя цена 2300, паркинг маленький 2-х уровневый за 89 руб, последнюю карету и рюкзаки школные фирменные по 99 руб и 799 красный с лошадью, мы подобный дочке в августе тыс за 2,5 брали.
где Вы там паркинги нашли? я там часто бываю - за едой. ничего с распродаж не вижу(((
а паркинг какой он?
Старый 11-01-2009, 01:19     #2055
Amaris
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 6 100
Amaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Subbotina Посмотреть сообщение
матрас интекс? такой ребристый на фотке? на Блюхера он 240!
Нет, этот - гораздо проще, самый простой китайский, "Подводное царство" - голубой прозрачный с рисунком. На сезон хватит - и ладно, а плавать у нас все умеют!
Старый 11-01-2009, 01:20
ответ для KseJulia на сообщение "а кухни еще были?"
    #2056
ирония судьбы
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: угол Бестужевской и Пискаревского
Сообщения: 405
ирония судьбы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daria Subbotina Посмотреть сообщение
а кухни еще были?
нет
Старый 11-01-2009, 01:22     #2057
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марина К Посмотреть сообщение
Нет, этот - гораздо проще, самый простой китайский, "Подводное царство" - голубой прозрачный с рисунком. На сезон хватит - и ладно, а плавать у нас все умеют!
ну ладно тогда!
Старый 11-01-2009, 01:22
ответ для ирония судьбы на сообщение "нет :("
    #2058
KseJulia
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Маленькая страна :)
Сообщения: 196
KseJulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИССИС ХАДСОН Посмотреть сообщение
нет
жаль!
Старый 11-01-2009, 01:23     #2059
Лазо
Элита
 
Профиль Лазо
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Ржевка-Порховые, на краю города
Сообщения: 1 730
Лазо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленa Посмотреть сообщение
где Вы там паркинги нашли? я там часто бываю - за едой. ничего с распродаж не вижу(((
а паркинг какой он?
Он был один замусоленный в рядах с игрушками на верхней полке стоял бесценный.
Старый 11-01-2009, 01:26     #2060
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазо Посмотреть сообщение
Мы на Пионерке еще дрель ударную прикупили за 700 руб, прежняя цена 2300, паркинг маленький 2-х уровневый за 89 руб, последнюю карету и рюкзаки школные фирменные по 99 руб и 799 красный с лошадью, мы подобный дочке в августе тыс за 2,5 брали.
Где Вы там карету нашли последнюю? Я трижды была за это время на Пионерке- не видела ни первой, ни последней кареты, только дорогущие стоят, (не для мини-барби), там лошадь и барби сидит в большой коробище.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.