первые денечки проведенные в детском саду - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 20:41     #2051
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от celluloza Посмотреть сообщение
Воспиталка звонила мне каждые полчаса и говорила, чтобы я приезжала. Ну а как мне приехать, когда у меня первый рабочий день??? Звонила и говорила: вот, послушайте как она орет... ЭТО НОРМАЛЬНО??? Я вся извелась на работе. Пришлось мужу отпрашиваться с работы в срочном порядке, а когда он приехал в сад, выяснилось, что уже пришла наша любимая Галина Олеговна и спокойно уложила Нику спать! Короче, муж зря потерял пол рабочего дня, а я кучу нервов!
В итоге я сказала, что вышла на работу и теперь даже в 16 часов ее забирать не смогу, а не раньше 16,30 и пусть делают что хотят. Сама ужасно переживаю, муж даже уже сказал, чтобы я бросала все
а вот это уже ужос-ужос!!!! вот кошмар, она что больная????
Наша наоброт мне говорит, когда я звоню узнать все ли ок, что все хорошо, ест, спит, играет и обо мне не вспоминает. Я понимаю, что возможно это не всегда так... Но давать слушать ор ребенка???? Это ж ваще....В этом случае я может и пошла бы к заведующей.
Дело воспиталки успокоить, а не звонить матери.
Старый 23-09-2008, 20:57     #2052
celluloza
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Академическая Калининский район
Сообщения: 5 031
celluloza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
а вот это уже ужос-ужос!!!! вот кошмар, она что больная????
Наша наоброт мне говорит, когда я звоню узнать все ли ок, что все хорошо, ест, спит, играет и обо мне не вспоминает. Я понимаю, что возможно это не всегда так... Но давать слушать ор ребенка???? Это ж ваще....В этом случае я может и пошла бы к заведующей.
Дело воспиталки успокоить, а не звонить матери.
к заведующей я пока конечно не пойду, пусть живет пока Я понимаю тоже, что моя красотка закатила просто показательный концерт ей, для знакомства так сказать, но действительно как-то успокоить и отвлечь можно было... Я могла бы сказать, что типо там же еще куча деток, моя не одна у нее и т.п.... но ведь на тихий час остается только одна девочка помимо нас, которая спит всегда! Так что во время тихого часа моя дочка действительно была у нее одна, и успокоить можно было... Кога я ей сказала, что может быть не заставлять ее спать, а посидеть с ней, так воспит. ответила, что им НЕЛЬЗЯ этого делать... Так игарть-то нельзя, а просто посидеть отвлечься тоже чтоли ни-ни??? А ведь Галина Олеговна ее даже на руках качала во время первого нашего тихого часа...
Старый 23-09-2008, 21:36     #2053
Kotena
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 482
Kotena отсутствует


Девочки,мы на сон остаемся уже нормально,спит хорошо.Забирать буду теперь от 16 до 18.,как с работой будет.
Вот хочу спросить.Нам в саду сказали,что если ребенка будет забирать не мама с папой,а кто-то еще,нужно оформлять что-то типа доверенности у нотариуса.Кто-то уже сталкивался?Что и людей кого впишешь всех к нотариусу тащить?
Старый 23-09-2008, 21:38     #2054
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки,мы на сон остаемся уже нормально,спит хорошо.Забирать буду теперь от 16 до 18.,как с работой будет.
Вот хочу спросить.Нам в саду сказали,что если ребенка будет забирать не мама с папой,а кто-то еще,нужно оформлять что-то типа доверенности у нотариуса.Кто-то уже сталкивался?Что и людей кого впишешь всех к нотариусу тащить?
Нам дали карточку....где надо было заполнить все о себе,контактную инфу и обязательный пункт...КТо может забирать ребенка и все.
Старый 23-09-2008, 21:48     #2055
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки,мы на сон остаемся уже нормально,спит хорошо.Забирать буду теперь от 16 до 18.,как с работой будет.
Вот хочу спросить.Нам в саду сказали,что если ребенка будет забирать не мама с папой,а кто-то еще,нужно оформлять что-то типа доверенности у нотариуса.Кто-то уже сталкивался?Что и людей кого впишешь всех к нотариусу тащить?
для сада у нотариуса не оформляла ничего, но, когда нужна была от меня доверенность на сестру, я ходила с ее и своим паспортом
Старый 23-09-2008, 21:49     #2056
Соломатина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр Науки, где-то в начале...
Сообщения: 13 178
Соломатина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Нам дали карточку....где надо было заполнить все о себе,контактную инфу и обязательный пункт...КТо может забирать ребенка и все.
У нас в договоре имеется такой пункт, кто еще может забирать ребенка, вписала туда.. Потом еще раз спрошу, может еще что-то надо, но чтобы доверенность от нотариуса это вряд ли..
Старый 23-09-2008, 22:24     #2057
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мы собираем по 2 тысячи. Но группа бедненькая много чего надо.
Сделали песочницу яселькам (до этого им в яму песок насыпали), купили пылесос в группу, купили контейнеры для игрушек, надо еще игрушек, постельное белье, красить стульчики, обклеивать мебель и подоконники, может ковролин поменяем, хотим сделать уголок доктора и поменять детскую кухню. Вообщем дел очень много. Сдают не все и не очень охотно. Это все в группу. Сад ничего не просил.

а мы по 500 пока. но чувствую,что каждый месяц по 500 будет...нет..мне не жалко..это же деткам..НО..моя в след году перейдёт в новую группу...и заново всё покупать?( обидно
Старый 23-09-2008, 22:26     #2058
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastya.artemeva Посмотреть сообщение
я вас читаю и думаю, интересно по какому принципу сады финансируются
у нас сад вообще бесплатный, т.к специализированный, а в группе такая красота, игрух море, диванчик, новая мебель, горка, домик, огромная машина, хороший ковер на полу. отдельная спальня и постельное белье есть, в общем сказка. на площадках установили красочные домики, паравозики, машинки, скамейки.
я не хвастаюсь, просто мне действительно не понятно.
хотя в месяц в группу будем сдавать по 500 р., видимо чтобы совсем ляпота была

вопрос не к вам, риторический скорее

на сказала заведующяя..что в этом году САДУ НЕ ВЫДЕЛИЛО ГОС-ВО НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!!!!!!вообще...а окна голые..нужно карнизы повесить..бассейн протекает..нужно хот ябы хамаску купить.. в общем....всё САМи( обидно. некоторые сады финансируют..а нш(((
Старый 23-09-2008, 22:27     #2059
Olga (m)
Banned
 
Профиль Olga (m)
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 761
Olga (m) отсутствует


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Не знаю я как моя в 12 часов будет засыпать Мы не раньше 13.30 ложимся......
вот и мяо так!!но сказали спала хорошо))даже будить пришлось)
Старый 23-09-2008, 22:29     #2060
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


а у нас дома отопление отключилитипа,тепло что-ли пришло?а то что по прогнозам скоро ноль будет?интересно,когда теперь дадут...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.