Детские садики Кировского р-на - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-08-2008, 01:22
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2051
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Мы тожде собираемся в 60-й садик в сентябре 2009 года. Ходили в РОНО - запись только в октябре. А в Красносельском районе (мы просто там прописаны) записаться можно в любое время. В очереди на запись сидели мамы с 2-хмесячными детьми, т.е. запись идет на несколько лет вперед. Странно, что по городу нет единого закона... А вы не знаете если ребенку на 1 сентября ещё1 не будет 2-х лет (нам будет1 год 11 мес) нас возьмут? я где-то здесь прочитала, что на 1 или на 2 сентября должно быть 2 года....
Старый 21-08-2008, 01:46     #2052
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisha23 Посмотреть сообщение
Мы тожде собираемся в 60-й садик в сентябре 2009 года. Ходили в РОНО - запись только в октябре. А в Красносельском районе (мы просто там прописаны) записаться можно в любое время. В очереди на запись сидели мамы с 2-хмесячными детьми, т.е. запись идет на несколько лет вперед. Странно, что по городу нет единого закона... А вы не знаете если ребенку на 1 сентября ещё1 не будет 2-х лет (нам будет1 год 11 мес) нас возьмут? я где-то здесь прочитала, что на 1 или на 2 сентября должно быть 2 года....
про года не знаю,но думаю,что лучше раньше записать,а ходить уже как сами решите,да и в РОНО подскажут.
а по поводу 2 месячных:
я пришла в РОНО Кировского района записать ребенка(тогда ей было 6 месяцев)со всеми доку ментами,на что мне ответили,что записывают только за год,т.е в октябре 2оо8 запишут,и в сентябре 2оо9 попаду(надеюсь)
нам на сентябрь2009 будет 2 года и 1 месяц
Старый 21-08-2008, 08:29     #2053
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
А сколько стоят ясельки, не подскажите?
вот здесь посмотрите:
http://www.clschool.ru/ch_price.html
цены выросли по сравнению с прошлым годом.. инфляция..
Старый 21-08-2008, 13:00     #2054
Lana Ko
Ветеран
 
Профиль Lana Ko
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 657
Lana Ko отсутствует


А мы идем в 33 ДС на Дачном 3, переводимся из 33-го же в Красносельском районе. Там садик мне очень нравился, здесь по первому впечатлению - садик нкамного беднее того, но воспитатели, заведующая, даже медсестра душевнее как-то...Идем в младшую дошкольную групу, сыну 3 годика.
Старый 21-08-2008, 13:37     #2055
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisha23 Посмотреть сообщение
Мы тожде собираемся в 60-й садик в сентябре 2009 года. Ходили в РОНО - запись только в октябре. А в Красносельском районе (мы просто там прописаны) записаться можно в любое время. В очереди на запись сидели мамы с 2-хмесячными детьми, т.е. запись идет на несколько лет вперед. Странно, что по городу нет единого закона... А вы не знаете если ребенку на 1 сентября ещё1 не будет 2-х лет (нам будет1 год 11 мес) нас возьмут? я где-то здесь прочитала, что на 1 или на 2 сентября должно быть 2 года....
В этом году взяли даже деток 1и10,мы в том году пытались попасть ,но зав. другая была и не взяла нас сказав что только с 2-х берут ,зато новая зав. берет всех.
А про запись с 2-ми детками я могу сказать только одно,деток много у них в районе а вот с садами просто беда(не хватает их) вот поэтому и записывают их таких маленьких. В нашем с садами по проще дела обстоят.
Старый 21-08-2008, 14:22
ответ для Lana Ko на сообщение "33 ДС"
    #2056
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana Ko Посмотреть сообщение
А мы идем в 33 ДС на Дачном 3, переводимся из 33-го же в Красносельском районе. Там садик мне очень нравился, здесь по первому впечатлению - садик нкамного беднее того, но воспитатели, заведующая, даже медсестра душевнее как-то...Идем в младшую дошкольную групу, сыну 3 годика.
Здраааастье односадиковцы только мы ясельные.. какого числа пойдете первый раз?
Старый 21-08-2008, 15:05
ответ для alba на сообщение "вот здесь..."
    #2057
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
вот здесь посмотрите:
http://www.clschool.ru/ch_price.html
цены выросли по сравнению с прошлым годом.. инфляция..
Да, я уже видела их сайт. Но у меня ерунда какая-то с прайсом. Может только у меня так открывается, что цифры видны, а вот что к чему - непонятно. И вроде в различных филиалах разные цены? Поясните, пожалуйста, если сможете
Старый 21-08-2008, 15:12     #2058
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Да, я уже видела их сайт. Но у меня ерунда какая-то с прайсом. Может только у меня так открывается, что цифры видны, а вот что к чему - непонятно. И вроде в различных филиалах разные цены? Поясните, пожалуйста, если сможете
попробуйте выбрать в меню браузера View -> Encoding -> Autoselect
цены такие:
Ветеранов, 39 15.5 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
ул.Победы, 21 18 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
Автовская, 48 14 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
кроме того, у них был всегда вступительный взнос (в прошлом году - 20 тыс.р.), сейчас не могу найти сколько он
Старый 21-08-2008, 15:22     #2059
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
попробуйте выбрать в меню браузера View -> Encoding -> Autoselect
цены такие:
Ветеранов, 39 15.5 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
ул.Победы, 21 18 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
Автовская, 48 14 тыс.руб. + 2.5 тыс.руб. на питание
кроме того, у них был всегда вступительный взнос (в прошлом году - 20 тыс.р.), сейчас не могу найти сколько он
Спасибо за расшифровку! Позвонила сейчас, узнала про ясли: С 1,8 - не раньше, с 9 до 13. Один день стоит 500 р. То есть, если болеем и не ходим, то не платим. Про вступительный взнос что-то не сказали ничего. Наверное говорят позже
Старый 21-08-2008, 15:24     #2060
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Спасибо за расшифровку! Позвонила сейчас, узнала про ясли: С 1,8 - не раньше, с 9 до 13. Один день стоит 500 р. То есть, если болеем и не ходим, то не платим. Про вступительный взнос что-то не сказали ничего. Наверное говорят позже
все правильно, в такие ясли на полдня берут без вступительного взноса и цена там как Вы сказали - 500 р и подневно, а те цены за полный садиковский день.
У Вас просто нигде не указан дитячий возраст, я думала, как раз полный день интересует..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.