***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 20:14     #2051
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


с фотокнигами предупрежу: у меня знакомая заказывала на нетпринте фотокнигу, осталась недовольна: странички тонкие, не толстые..

Светка, в контровом свете - вах!!!!
Старый 15-12-2008, 20:28     #2052
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Спасибо, девочки Это прожектор на Казанский светил Я бы честно не моржевала, но видон мой в верхней одежде, а еще через плечо сумка от коляски жду когда ж куртка из ОЗ приедет, эхх
Про фотокнигу - мне хорошие отзывы давали, но про страницы узнаю. Я думаю что как в журнале. Ой, кстати, если кто-то ходит в магазины Ароматный Мир, там с сегодняшего дня распростарняется бесплатно новый журнал свадебный, там моя фотка от Маши Петровой, отражение в воде
Старый 15-12-2008, 23:34     #2053
Lina77
Старожил
 
Профиль Lina77
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 360
Lina77 отсутствует


Вике и Гоше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Света как всегда красотуля!

И с праздником вы девочки молодцы,а дети наши какие большие!!!!!!!!!!
Старый 16-12-2008, 01:07     #2054
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Светик +1000000000000000
ты - КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Викуль, держи нас в курсе!!!!
Еще раз кулачков для подстраховки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 07:09     #2055
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Вот наш вчерашний отрыв у Казанского после посиделок
Повторюсь - Красотища )
Цитата:
Сообщение от Tatusik Посмотреть сообщение
Ой, не говори мне про фотокнигу я все пытаюсь сделать фотокнигу "Первый год Лизоньки", не прошло и года
Во-во и я так же. один разправда сделала, осталось буквально пару страниц докомментировать, как слетела система и книга тю-тю... уже раз пять после этого начинала и все никак
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
с фотокнигами предупрежу: у меня знакомая заказывала на нетпринте фотокнигу, осталась недовольна: странички тонкие, не толстые..

Светка, в контровом свете - вах!!!!
Я тему создавалав тратим еньги про этикниги, отзывы хорошие. Может толщина страниц зависит от типа книги. Там же есть совсемпростенькие за 300 р, а есть люкс в твердой обложе+еще можно суперобложку заказать к ней (эээх моя Мячта.. )
Старый 16-12-2008, 08:58     #2056
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Вот, наткнулась еще на фотокниги: тут и тут.
Правда, как я поняла, первая только по Москве.
Старый 16-12-2008, 10:07     #2057
murzinka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Пр.Большевиков,пр.Пятилеток
Сообщения: 2 234
murzinka отсутствует


Девочки, привет!
Вопрос-ни у кого нет контактов или ссылки на топик двух девушек или девушки(Марины),которые в свое время создавали топики о пошиве штор,нигде не могу найти.

Если ни у кого нет,то в каком разделе лучше создать темку с поиском?

Спасибо
Старый 16-12-2008, 10:21     #2058
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


там ценник, Кристина Чиффа вызывала к себе, вообщем не стала заморачиваться с ними.
Старый 16-12-2008, 10:24     #2059
Брюнетка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 903
Брюнетка отсутствует


На тему фотокниг
про первый год вообще муж сам в фотошопе компоновал (под моим руководством), на цветном принтере печатал и сброшуровал. Видно что самодельная, но это даже добавляет ей душевности
На нетпринте попробовала - не для меня это
Про Анечкин второй годик заказывала у девушки на ЛВ, с версткой и печатью. Очень здорово она все сделала, все странички мне предварительно присылала, я писала, что нравится-не нравится и т.п. Получилось даже лучше, чем мы представляли себе. Недешево, но такая ВЕЩЬ!
Старый 16-12-2008, 10:26     #2060
Anuta
Мега-элита
 
Профиль Anuta
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 3 018
Anuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение

Календари. Да, я тоже в прошлом году сделала фотокалендари по следам Татусика на Нетпринте. Бабушке и дедушке больше перекидные, прабабушке простой настенный, шикарный подарок, качество отличное!!!
дайте ссылку, я опять все пропустила.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.