КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-11-2008, 23:34
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2051
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


У меня тоже этот год был паршивый и тяжелый. Я надеюсь с 1 января под бой курантов начнется новая жизнь!
Старый 30-11-2008, 23:36     #2052
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


А я вот не представляю куда податься в новый год, просто ужас какой то. Чем ближе к новому году тем хуже. Может все таки соберемся перед новым годом и пожелаем друг другу всего всего, а девочки?
Старый 30-11-2008, 23:46
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2053
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


У меня пока проблема со свободными перемещениями. Подстраиваюсь под бабушку. Смотря когда и где.
Старый 30-11-2008, 23:49     #2054
сиропчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб, Московский р-он
Сообщения: 533
сиропчик отсутствует


Девченки, всем привет

Я чуть с ума не сошла, пока интернет эти дни не работал, заставила мастеров придти в выходной, я оказывается вообще уже без вас не могу

Цитата:
Сообщение от Leona Посмотреть сообщение
Гы, рано радовалась, он написал и сказал- извини, усе! Я так поняла потому, что я на первом свидании не дала
ну и дурак, не грузись, значит не твой это был мужчина, а как твой муж?

Цитата:
Сообщение от АНатка Посмотреть сообщение
А я пока очень рада, что дочка такая маленькая (2,5) и не сильно переживает наш разрыв. Она и так папу редко видела, ну будет раз в неделю, думаю, что быстро забудет и станет воспринимать ситуацию как так и надо. Может, конечно, я и ошибаюсь, но было бы хуже, если бы развод произошол на год-два позже
да, в таком возрасте они ничего еще пока не понимают толком слава Богу, я вот у своего спрашиваю сиропчика: ты хочешь чтобы папа вернулся, а он сказал - нет.
А еще сыночка вчера мужу сказал, что мама другого папу найдет (клянусь я об этом ребенку не говорила), так вчера смеялась, когда муж мне это выдал.
Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Жизнь как зебра - значит скоро будет белая полоса!
быстрее бы уже, а то что-то совсем печально на душе
Старый 30-11-2008, 23:53
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2055
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


А в конце года всегда тяжелее и настроение не очень. У меня во всяком случае.
Старый 01-12-2008, 10:32     #2056
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Привет,вот после выходных я снова с вами.
Чего то оптимизма немного смотрю у всех убавилось.
Я вот открыла топик чей-то смотрю,там девочка пишет,какой у нее муж неуравновешенный,и ребенок особый,а муж как психопат ведет и подумла,Оспидя,хорошо что у меня нет мужа.

А мы с мелким вчера в театр ходили.Вдвоем,и нам с ним и весело и интересно вместе.
Старый 01-12-2008, 10:48     #2057
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Признаюсь честно - пришла сюда за оптимизмом.
Но прочитала и думаю - неужели неправильно поступаю?
Ну воть - поймали меня на крючок - я ж к конкретной ситуации писала. Короче, ради смеха и в науку рассказываю историю леденящую кровь.
В субботу я наконец получила 2 НДФЛ с работы БМ. И выяснила кучу интересных вещей.
1. Как минимум последний год, я понятия не имела о доходах моего мужа - спасибо кому-то из бухгалтерии, кто рисовал ему липовые расчетные листки
2 Бухгалтерия с апреля месяца не доначисляла нам алименты, т.к. в соглашении есть пункт о б индексации пропорционально росту доходов аллиментоплатильщика, а з/п у него с апреля неоднократно повышалась - а мне садили голую оговоренную сумму и никто пункта об индексации не читал
3 ну конечно я устроила ему полный раазбор полетов - благо повод появился, и высказала ему все , что не успела высказать в момент Х
4. А теперь внмание! Всем учиться - мы действительно Питерские дуры - нам этого никогда не провернуть.Дано:мужик имеет свою жилплощадь, живет в трехкомнатной квартире жены, имеет дачу (жены), машину (купленную на заработанные женой деньги), дом полную чашу и двух прелестных детей. Имеем: будучи в законном браке, жена в отпуске по уходу за вторым ребенком, он подписывается поручителем в ипотеке, на комнату, которую берет иногородняя буренка, с которой он едва знаком, а потом еще делает ремонт и т.п. в этой коммуналке. Сумма выплат по ипотеке еле еле перекрывается доходом этой лимитчицы. Ответьте на два вопроса:
1. как она этого добилась?
2. Я 17 лет прожила с полным мудаком?
Старый 01-12-2008, 11:14     #2058
leonmish
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 1 131
leonmish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Морская Посмотреть сообщение
Спасибо за теплые слова
А у меня, так уж получилось, в наст.время здесь родных нет - мама переехала к своим родным в др.город, у них там маленький семейный бизнес...
Признаюсь, иногда одной страшновато.
Знаете, я тоже одна с двумя мальчишками сейчас остаюсь. Родители живут в Ленобласти, на свекровь надеяться не приходится, она полностью на стороне БМ. Так что все на мне. Но мне повезло, есть замечательная соседка, которая забирает детей из сада и даже водит их на карате. поэтому не приходится бежать с работы сломя голову, как приходилось делать, когда мы жили мужем. Он ревновал и припоминал мне каждую минуту опоздания.
Правда, на развод я еще не подавала, просто физически нет времени. Хотела развестись еще летом, но он уговорил попрбовать еще раз. Сейчас, конечно, жалею, что сразу все не разрубила, а устроила еще на полгода агонию себе и, к сожалению, детям. Но теперь я точно знаю, что невозможно жить с мужем только ради детей. Тем более когда он постоянно придумывает, как бы еще тебя подоставать. Да, он не изменял мне, но столько крови подпортил, что даже сложно представить. А сейчас я наслаждаюсь тишиной и спокойствием. И дети стали спокойнее, они ведь чувствуют мое настроение. И принимают все как должное, мы же это уже проходили.
Так что иногда одной даже лучше. А найдете работу, вообще класс. И общние, не связанное с детьми, и деньги, в конце концов.
Старый 01-12-2008, 11:28     #2059
Отдыхаю
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщения: 1 841
Отдыхаю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
Ну воть - поймали меня на крючок - я ж к конкретной ситуации писала. Короче, ради смеха и в науку рассказываю историю леденящую кровь.
В субботу я наконец получила 2 НДФЛ с работы БМ. И выяснила кучу интересных вещей.
1. Как минимум последний год, я понятия не имела о доходах моего мужа - спасибо кому-то из бухгалтерии, кто рисовал ему липовые расчетные листки
2 Бухгалтерия с апреля месяца не доначисляла нам алименты, т.к. в соглашении есть пункт о б индексации пропорционально росту доходов аллиментоплатильщика, а з/п у него с апреля неоднократно повышалась - а мне садили голую оговоренную сумму и никто пункта об индексации не читал
3 ну конечно я устроила ему полный раазбор полетов - благо повод появился, и высказала ему все , что не успела высказать в момент Х
4. А теперь внмание! Всем учиться - мы действительно Питерские дуры - нам этого никогда не провернуть.Дано:мужик имеет свою жилплощадь, живет в трехкомнатной квартире жены, имеет дачу (жены), машину (купленную на заработанные женой деньги), дом полную чашу и двух прелестных детей. Имеем: будучи в законном браке, жена в отпуске по уходу за вторым ребенком, он подписывается поручителем в ипотеке, на комнату, которую берет иногородняя буренка, с которой он едва знаком, а потом еще делает ремонт и т.п. в этой коммуналке. Сумма выплат по ипотеке еле еле перекрывается доходом этой лимитчицы. Ответьте на два вопроса:
1. как она этого добилась?
2. Я 17 лет прожила с полным мудаком?
Кошмар,чем вообще мужики думают???
Старый 01-12-2008, 13:27
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2060
Iconomidi
Элита
 
Профиль Iconomidi
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 1 875
Iconomidi отсутствует


Добавочка - он на работе говорит что живет с родителями и строит из себя образцового папашу - бу-га-га.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.