2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 2053 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 20:37     #20521
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Девочки, сначала поделюсь некоторым шоком, потом почитаю.
Мы остались сегодня буз ужина - потому что в рыбных консервах, из которых я готовила салат, обнаружила червяка.
Самое обидное, что половину банки я уже на тот момент перемешала с остальными ингридиентами. блин. Муж сначала сказал, что червяк прошёл термообработку и можно есть. Но я сказала, что ребёнку не дам и вообще мне неприятно.
Тогда он пошёл и всё выбросил. Блин, обидно.
Старый 21-02-2009, 20:37
ответ для onyx на сообщение "и за сколько оно должно..."
    #20522
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
и за сколько оно должно пройти???

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо,у меня ребенок столько падает что я уже перестала бояться
написано на лекартсве что видимые улучшения будут через три дня , но нужно еще мазать .
Старый 21-02-2009, 20:38
ответ для onyx на сообщение "и за сколько оно должно..."
    #20523
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
давненько мы у вас не были
дел с утра до вечера, много всего. У меня мелькают не то что дни, а недели и месяцы как непрервыный калейдоскоп. Вроде только встала - уже ложусь и все по новой.

умерла моя мама учимся жить без нее

Ванек уже почти 10 кг - 9900 Не сидит и не встает, но ползает как электровеник. Имеем 2 зуба

Пробежалась по последним страницам - не болейте сами и берегите деток!

Аня - Annyt, фотки просто бесподобны а главное, лица все знакомые Я так понимаю, к тебе можно записываться на фотосессию? если что, мы готовы!
Машенька, привет! Слышали про маму!! Это ужасно!!! Держись!! ДАЖЕ НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК ТЕБЕ СЕЙЧАС ТЯЖЕЛО... Прими мои соболезнования...

Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
н
Маш ты хоть потом рассскажи где будешь давать концерты сходим на тебя полюбуемся,а вообще так позитивно написала и хочеться тебе верить что скоро с детьми реально будет полегче

честно-ничего кроме секаса
Обязательно расскажу ))
Старый 21-02-2009, 20:49     #20524
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Ира(жена пожарного) - давайте выздоравливайте поскорей!

Аня(анют) - поздравляю с покупками!

Девочки, спасибо за комплименты!

Маша (Волошина), держись !!! Муж скоро приедет, и всё у вас наладится!!!

Оля(оникс), а куда именно вы поехали? Где живёте?
Про мужа моего - сейчас он с 9 до 23 работает, а будет с 8. Но я уже смирилась, решили после отпуска будем о новом месте думать...

Маша, мои соболезнования((((((
Ваню с достижениями!!!
Не пропадай!

Люся, пусть выздоравливает Владик!!!

Цитата:
Девочки, посоветуйте!!!

У меня сегодня Сашка упал с кровати и сильно головой ударился. Скажите, кто из вас чего делал, энцефолограмму (или как ее там...), или еще что-то????? Синяк огромный, чего-то я беспокоюсь. И куда обратиться - незнаю.
Я скорую вызывала, ездили в 5-ку на УЗИ и рентген.
Пока наблюдай, если будет что-то беспокоить - вызывай. Если до 24 часов ничего беспокоить не будет - можно успокоиться.
надеюсь, всё у вас нормально!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-02-2009, 21:06     #20525
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Оля как ты вчера в роддом сьездила , как малышка???
Старый 21-02-2009, 21:10     #20526
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, сначала поделюсь некоторым шоком, потом почитаю.
Мы остались сегодня буз ужина - потому что в рыбных консервах, из которых я готовила салат, обнаружила червяка.
Самое обидное, что половину банки я уже на тот момент перемешала с остальными ингридиентами. блин. Муж сначала сказал, что червяк прошёл термообработку и можно есть. Но я сказала, что ребёнку не дам и вообще мне неприятно.
Тогда он пошёл и всё выбросил. Блин, обидно.
Жесть я по телевизору видела передачу, там мужик открыл банку и обнаружил червяка , отнес в лабораторию , там установили что это глист кот в рыбах бывает ( назв не помню) Так вот такое есть категорически нельзя!! Хорошо что выкинули !
Старый 21-02-2009, 21:22     #20527
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Оля как ты вчера в роддом сьездила , как малышка???
да так..грудь при мне опяять не взяла..но ее беспокоят сильные колики- может в этом причина.она соснет пару раз и в рев..и ноги поджимает..сейчас стала давать постоянно бэби калм...показала ей, как выкладывать на живот...как столбиком держать....пока под лампой ...там лампа какая-то навороченная..не синяя....с температурой ...и вообще там компьтер целый ею управляет...увеличили дозу питания..там стопками вливают стопка- грамм 40..теперь полторы дают..
пытались капельницу поставить- не получилось...искололи руки...а она в чепчики- под лампой же..Снежана стала менять чепчик, и в ужас пришла, когда сняла- голова вся исколота ..вообще н знаю..я ей посоветовала нафиг отказываться от капельницы- если они ставить не могут..но нельзя же так издеваться...тем более не такие они и желтые..Машка моя была гораздо желтее..капают- глюкозу..

пока печатала- позвонила она мне..голос аж дрожит от слез- ребенок присосался..и долго ел..и отвалилися сытый и сонный.....хоть так..через раз..но девочка научится кушать маму...
сцеживает она стопку- полторы..за 20-30 минут..в принципе- нормально...молоко- я такого не видела...оно желтое....не то что моя голубая водичка...
Старый 21-02-2009, 21:27     #20528
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Девочки, сначала поделюсь некоторым шоком, потом почитаю.
Мы остались сегодня буз ужина - потому что в рыбных консервах, из которых я готовила салат, обнаружила червяка.
Самое обидное, что половину банки я уже на тот момент перемешала с остальными ингридиентами. блин. Муж сначала сказал, что червяк прошёл термообработку и можно есть. Но я сказала, что ребёнку не дам и вообще мне неприятно.
Тогда он пошёл и всё выбросил. Блин, обидно.
ужас какой...правильно, что викинули..хотя жалко салат....
на будущее- урок нам, хозяйкам..размять консервы в отдельной посуде..а потом уже добавлять...
Старый 21-02-2009, 21:30     #20529
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Жесть я по телевизору видела передачу, там мужик открыл банку и обнаружил червяка , отнес в лабораторию , там установили что это глист кот в рыбах бывает ( назв не помню) Так вот такое есть категорически нельзя!! Хорошо что выкинули !
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ужас какой...правильно, что викинули..хотя жалко салат....
на будущее- урок нам, хозяйкам..размять консервы в отдельной посуде..а потом уже добавлять...
ЖестьЧто-то мне уже вообще консервов не хочется
Старый 21-02-2009, 21:32     #20530
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


когда их выпишут, неизвестно еще? Скорее бы дома оказались , все нервы вымотают ! А у нее кровь брали ? Почему капельницы ставят ? Если да то может и стоит покапать , они на основании результатов анализа скорее всего назначили .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.