КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2052 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:33     #20511
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Девочки Помогите. У моей подруги срок 33нед, она очень сильно отекает, она сама с области, там врач ей выписал лист брусники, но он ей не помогает(( Может у кого были такие проблемы? Может кто знает мочегонное какое-нить, чтобы в плаценту не проникало, ну вобщем для её срока
Если отеки сильные, то можно пропить курс эуфиллина 3-5 дней по 1т 3р в день, мне в прошлую беременность очень помогло!!! или Канефрон, или травка - ортосифон тычиночный...
Старый 27-03-2009, 17:33
ответ для Пушонок на сообщение "Мыслечитатель:073::))"
    #20512
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Мыслечитатель
ага
Старый 27-03-2009, 17:34     #20513
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Добрый день всем. Посоветуйте, куда лучше сходить на третье УЗИ, не трехмерное, обычное, не очень дорого.В нашей ЖК узи-аппарат совсем старый, да и смотрят по пять минут ( что можно увидеть за это время я вообще не представляю!!!!!).
я в ЕМС делала за 1000руб, м Фрунзенская
Старый 27-03-2009, 17:34     #20514
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Девочки Помогите. У моей подруги срок 33нед, она очень сильно отекает, она сама с области, там врач ей выписал лист брусники, но он ей не помогает(( Может у кого были такие проблемы? Может кто знает мочегонное какое-нить, чтобы в плаценту не проникало, ну вобщем для её срока
я канефрон пью, там в составе травки, но все равно написано - по назначению врача..
а питается она как? соль-исключить полуфабрикаты, сосиски, колбасы - тоже.

Цитата:
Сообщение от мамаVIC Посмотреть сообщение
Девочки!!!!! Добрый день всем. Посоветуйте, куда лучше сходить на третье УЗИ, не трехмерное, обычное, не очень дорого.В нашей ЖК узи-аппарат совсем старый, да и смотрят по пять минут ( что можно увидеть за это время я вообще не представляю!!!!!).
В роддом можно сходить, вот только на севере не знаю в какой...
Старый 27-03-2009, 17:37     #20515
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Катя-Пушонок, где вы диван заказывали??

Девочки, я уже писала о своих мучениях с кроватью, мы решили оставить эту пока, попытаться что-то с ней сделать, а на первое время купить колыбель. Кто покупал колыбельки, поделитесь опытом - какие лучше. Есть Симплисити навороченные с прибамбасами всякими (музыка, мобиль, подсветка и т.д.), а есть простые, зато не из пластика, а плетеные, из хороших материалов. Я вот думаю, если колыбель подходит для малыша только до 3-4 месяцев, зачем тогда все эти игрухи? Это ж рано для него еще, логичнее тот же мобиль на кровать повесить или вообще шезлонг приобрести или я чего-то не понимаю?
А еще интересует меня, продаются ли отдельно комплекты белья для колыбелек, надо же на смену, наверное?
Старый 27-03-2009, 17:39     #20516
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я в ЕМС делала за 1000руб, м Фрунзенская
Кать, а там с доплером или без?
Старый 27-03-2009, 17:42
ответ для Oldeni на сообщение "Кать, а там с доплером или без?"
    #20517
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Кать, а там с доплером или без?
у меня вообще странно получилось, мне сказали, что допплер отдельно стоит 1400+1000УЗИ, а когда я пришла на УЗИ, мне сделали УЗИ и допплер, и взяли всего 1000руб ,я так и не поняла прикола
Старый 27-03-2009, 17:43
ответ для *Белка* на сообщение "Катя-Пушонок, где вы диван..."
    #20518
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Есть Симплисити навороченные с прибамбасами всякими (музыка, мобиль, подсветка и т.д.), а есть простые, зато не из пластика, а плетеные, из хороших материалов. Я вот думаю, если колыбель подходит для малыша только до 3-4 месяцев, зачем тогда все эти игрухи? Это ж рано для него еще, логичнее тот же мобиль на кровать повесить или вообще шезлонг приобрести или я чего-то не понимаю?
А еще интересует меня, продаются ли отдельно комплекты белья для колыбелек, надо же на смену, наверное?
вроде колыбелька до 6 мес идет, комплекты белья есть для колыбелек, продаются, просто нужно смотреть
Старый 27-03-2009, 17:46     #20519
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Есть Симплисити навороченные с прибамбасами всякими (музыка, мобиль, подсветка и т.д.), а есть простые, зато не из пластика, а плетеные, из хороших материалов. Я вот думаю, если колыбель подходит для малыша только до 3-4 месяцев, зачем тогда все эти игрухи?
Я склоняюсь к тому,что все эти прибамбасы больше для родителей вибрацию я бы точно не стала включать, вместо подсветки можно ночничок купить, игрушки-дуги тоже можно отдельно на свой вкус. Хотя если бы у меня были лишние 7-8-9 тысяч я бы конечно купила СЕБЕ такую игрушку-колыбельку. А малышу думаю особо разницы нет...)))

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
у меня вообще странно получилось, мне сказали, что допплер отдельно стоит 1400+1000УЗИ, а когда я пришла на УЗИ, мне сделали УЗИ и допплер, и взяли всего 1000руб ,я так и не поняла приколы
хм... может это тот доплер, которым сердечко слушают
ну или за красивые глаза так получилось
Старый 27-03-2009, 17:47     #20520
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вроде колыбелька до 6 мес идет, комплекты белья есть для колыбелек, продаются, просто нужно смотреть
Всем привет!Я сегодня получила декретные,стала готовить пакеты в роддомМужа пол-дня таскала по магазинам
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.