КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2051 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 17:21     #20501
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я просто читала не так давно ,что маленькие дети чувствуя, что появится скоро новый ребенок в семье по-разному на это реагируют, хотя может у него такой период, шкодничает ему ведь сейчас 3 года?

2.7... Короче, покой мне только снится... В ту беременность вместо того, чтобы в гамаке отдыхать мы сначала бегали квартиры смотрели по 3-4 за вечер, потом готовились к переезду, потом на новой квартире я строительные бригады контролировала... и это на все на 7-8-9-м месяцах... Теперь мне Димка спокойно жить не дает да еще мама моя приболела, не может к нам ездить...

Может, и ревнует... только я заметила закономерность... Чем больше мы с мужем уделяем Димке внимания, обнимаем, целуем и говорим, как мы его любим, тем больше он садится нам на шею...

В этой ситуации радует одно, что после всех этих хулиганств он засыпает в одну секунду (ТТТЧНС), а раньше мы его по часу-полтора со скандалами укладывали...
Старый 27-03-2009, 17:21     #20502
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
можно договориться, чтобы они увезли этот диван в апреле

не волнуйся про воспитание, ты же большую часть с ребенком будешь находиться вот и капай потихоньку ему на мозги как нужно себя вести
Передумают еще покупать, нет уж - поживем пару недель без дивана, это лучше, чем потом сразу с двумя диванами К тому же спим на кровати
А насчет воспитания - не все так просто Муж бьет себя в пяткой в грудь - даже гулять с коляской по 3 часа собирается, в детстве так с сестрой гулял Работает 2 через 2 - времени вырастить агрессивного охломончика будет предостаточно Надеюсь на комплексное воздействие сразу на них обоих (давить буду на совесть)
Старый 27-03-2009, 17:27     #20503
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
2.7... Короче, покой мне только снится... В ту беременность вместо того, чтобы в гамаке отдыхать мы сначала бегали квартиры смотрели по 3-4 за вечер, потом готовились к переезду, потом на новой квартире я строительные бригады контролировала... и это на все на 7-8-9-м месяцах... Теперь мне Димка спокойно жить не дает да еще мама моя приболела, не может к нам ездить...

Может, и ревнует... только я заметила закономерность... Чем больше мы с мужем уделяем Димке внимания, обнимаем, целуем и говорим, как мы его любим, тем больше он садится нам на шею...

В этой ситуации радует одно, что после всех этих хулиганств он засыпает в одну секунду (ТТТЧНС), а раньше мы его по часу-полтора со скандалами укладывали...
раз 2.7 значит у него период такой, энергии много, вот он и не знает куда ее деть, я, например, по рассказам мамы тоже была гиперактивным ребенком, так что думаю мне с моим Мишкой тоже не просто будет
Старый 27-03-2009, 17:28     #20504
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Передумают еще покупать, нет уж - поживем пару недель без дивана, это лучше, чем потом сразу с двумя диванами
будете как в восточных странах, на подушках
Старый 27-03-2009, 17:29     #20505
оксанче
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр Мечникова
Сообщения: 99
оксанче отсутствует


Девочки Помогите. У моей подруги срок 33нед, она очень сильно отекает, она сама с области, там врач ей выписал лист брусники, но он ей не помогает(( Может у кого были такие проблемы? Может кто знает мочегонное какое-нить, чтобы в плаценту не проникало, ну вобщем для её срока
Старый 27-03-2009, 17:29     #20506
мамаVIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 412
мамаVIC отсутствует


Девочки!!!!! Добрый день всем. Посоветуйте, куда лучше сходить на третье УЗИ, не трехмерное, обычное, не очень дорого.В нашей ЖК узи-аппарат совсем старый, да и смотрят по пять минут ( что можно увидеть за это время я вообще не представляю!!!!!).
Старый 27-03-2009, 17:30     #20507
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
будете как в восточных странах, на подушках
Ага Было время, я хотела у нас "кальянный уголок" устроить в комнате, но теперь там кроватка стоять будет
Старый 27-03-2009, 17:32     #20508
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ага Было время, я хотела у нас "кальянный уголок" устроить в комнате, но теперь там кроватка стоять будет
я про него подумала, но не стала писать
Старый 27-03-2009, 17:32     #20509
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я про него подумала, но не стала писать
Мыслечитатель
Старый 27-03-2009, 17:33     #20510
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Девочки Помогите. У моей подруги срок 33нед, она очень сильно отекает, она сама с области, там врач ей выписал лист брусники, но он ей не помогает(( Может у кого были такие проблемы? Может кто знает мочегонное какое-нить, чтобы в плаценту не проникало, ну вобщем для её срока
ортосифон многие пьют, еще гречку варят без соли, и едят так, она воду выводит, а если сильно и не помогает ничего, то в ЖК капельницы ставят на стационаре
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.