Лапароскопия. - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 17:08     #2041
9835
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 277
9835 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
боюсь наркоза...очень..Тань, а что снится во время наркоза?
Можно отвечу? Мне говорили, что снятся мультики, но мне снилась работа......
Старый 27-11-2008, 17:31     #2042
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
Можно отвечу? Мне говорили, что снятся мультики, но мне снилась работа......
спасибо...буду завтра звонить просится на прием к нему
Старый 27-11-2008, 17:56
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2043
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Лапу делала давно, в 2005г, в больнице на Крестовском о-ве, кто делала-уже не помню. дядька. зав отделением. все прошло замечательно. Наркоз-это не страшно, заснули, очнулись уже на кроватке. Через два дня-домой.
Старый 27-11-2008, 20:30
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2044
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Так девочки, почитала я вас и думаю не сходить ли мне на консультацию в 122МСЧ. Может хватит 3 укола? Я конечно ВВ очень уважаю, но вдруг В общем на распутье я Что скажете?
Старый 27-11-2008, 21:16     #2045
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
я вам хочу сказать,что его не только Рулев назначают,но очень многие врачи из СПб!меня это тоже пугает!
вот вот...а я слышала или уже гдето читала что в ООТТО пишут научные дисертации на теиу Эд-за и они к степеням Э относятся как к одной т.е если 1ая то все равно идите в климакс....я знаю что другие тоже назначают но судя по нашему топику (конечно это не основной показатель) но Рулев в назначении климакса на первом месте...может я конечно и ошибаюсь....и именно по этому выбрала Цивьяна кот как мне показалось не так относится к климаксу фанатично....
Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
добрый день, девочки, вот и мы решились на лапару...буду делать в эндомедсервисе у попова. ?и как проводят искусственное дыхание (если правильно), трубку в горло? или маску одевают?
всем спасибо заранее
маску уже давно не одевают ...укол в вену и трубку в горло...

Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
и еще вопросик: всем ли назначают после лапары климакс?
нет не всем....

Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
Лапу делала давно, в 2005г, в больнице на Крестовском о-ве, кто делала-уже не помню. дядька. зав отделением. все прошло замечательно. Наркоз-это не страшно, заснули, очнулись уже на кроватке. Через два дня-домой.
а случайно не здоровый такой дядька полулысый?
и как результат Б наступила?
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Так девочки, почитала я вас и думаю не сходить ли мне на консультацию в 122МСЧ. Может хватит 3 укола? Я конечно ВВ очень уважаю, но вдруг В общем на распутье я Что скажете?
сходи конечно ни чего не потеряешь....а вот времени мне лично жалко и так столько ушло а тут еще теряешь возможно зря драгоценные свежие цыклы после лапары....
Старый 27-11-2008, 21:20     #2046
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rebelle Посмотреть сообщение
Расскажу вам, что мне доктор рассказал на консультации (дословно не вспомню, но суть).
"Вы спросите меня, назначу ли я вам лечение. Если Вы не планируете сейчас беременность, то я могу бы вам назначить ОК или более серьезные препараты типа буселерина. И это ВОЗМОЖНО бы помогло чем-то, но оттянет время от 3 месяцев до полугода и это существенно скажется по вашему карману, да и по здоровью. И самое главное, что эффективность этого лечения не доказана в медицине.
Да, многие сейчас пишут диссертации и проводят эксперименты, и говорят, что на сколько-то процентов повышается возможность беременности. Но я так не считаю, во первых при самых удачных стечниях беременность наступает только в 30%. Я провожу Эко, уже Я встретила с С, все удачно, заношу в матку - но получается только в 30%, почему? никто не знает.
Поэтому если вы хотите малыша, то не тяните время и сэкономьте деньги к его появлению. Расслабьтесь и получайте удовольствие от процесса. Вперед, за беременностью, Таня!"

Я это запомнила и с удовольствием сейчас записала. Если кто-то сомневается, то может записаться на консультацию к http://www.med122.com/person.php?id=97заведующему клинической больницы № 122 КМД, с огромным опытом в лечении эндометриоза. Консультация 500 рублей.
Почему я пошла к нему, посоветовала подруга, которая после лечения у него, родила двоих детей с разницей в два года.

ой какая Ты умничка такие мудрые вещи написала...да этот врач точно не фанат климакса...может я тоже к нему схожу...но лапару уже наверное буду делать у Ц как то тянет не знаю почему....но вот то что Ты тут написала это просто "5балов!!!"спасибо!
Старый 27-11-2008, 21:35
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #2047
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


вот вот...а я слышала или уже гдето читала что в ООТТО пишут научные дисертации на теиу Эд-за и они к степеням Э относятся как к одной т.е если 1ая то все равно идите в климакс....я знаю что другие тоже назначают но судя по нашему топику (конечно это не основной показатель) но Рулев в назначении климакса на первом месте...может я конечно и ошибаюсь....и именно по этому выбрала Цивьяна кот как мне показалось не так относится к климаксу фанатично....

мда...вот мой врач тоже из Отто((((((((....
Старый 27-11-2008, 21:43     #2048
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
вот вот...а я слышала или уже гдето читала что в ООТТО пишут научные дисертации на теиу Эд-за и они к степеням Э относятся как к одной т.е если 1ая то все равно идите в климакс....я знаю что другие тоже назначают но судя по нашему топику (конечно это не основной показатель) но Рулев в назначении климакса на первом месте...может я конечно и ошибаюсь....и именно по этому выбрала Цивьяна кот как мне показалось не так относится к климаксу фанатично....

мда...вот мой врач тоже из Отто((((((((....

не ну были же тут девочки которым они помогли....но мое мнение когда я туда поала к Рулеву... подтвердилось ...
Старый 27-11-2008, 21:57     #2049
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Гамми, поздравляю!!!


А как готовиться к операции?

Я вот только это нашла:

ПЕРЕД ЛАПАРОСКОПИЕЙ:
подготовка желудочно-кишечного тракта:
1. В течение недели до операции исключить из рациона продукты, вызывающие образование газов в кишечнике – бобовые, черный хлеб, картофель, овощи, фрукты, пресное молоко. Можно есть рыбу, нежирное мясо, куриное мясо, творог, кефир, каши, бульоны.
2. За 5 дней до операции начать прием активированного угля по 2 таблетки после еды 3 раза в день (можно мезим-форте, фестал, панкреатин, панзинорм).
3. Несколько очистительных клизм вечером накануне операции и одну утром в день операции.(это сделают в больнице!)
4. Накануне операции на обед – только жидкую пищу (первое и третье блюда), на ужин – только питье. В день операции нельзя пить и принимать пищу.
подготовка области операции:
вечером перед днем операции необходимо принять душ, сбрить волосы в области пупка, нижней части живота и промежности.
психоэмоциональная подготовка:
за несколько дней до операции желательно начать прием растительных седативных препаратов (валериана, пустырник, персен).
контрацепция:
в цикле, в котором производится операция, необходимо предохраняться от наступления беременности негормональными средствами (презерватив).


dj чего нашла в нашем волшебном топике... Масявочка писала год назад...может кому сейчас пригодится...у самой больная тема...
Старый 27-11-2008, 23:01     #2050
#Alenka#
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 225
#Alenka# отсутствует


Добрый вечер! А как скоро наступила беременность после отмены Бусерелина?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.