♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:43     #2041
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям:Юлю Чекистку и Юлю Брунгильду с месяцем!!!
Веруню С Днём Рождения!!!
[/quote]

P.S. отвечу и я про одёжку...хотела гладить, да все времени не хватает... по этому стираю, полоскаю, хорошо встряхиваю и вешаю сушиться.

А про язык - так у нас он тоже белый, во вторник у нашего врача спросим... что нам скажут
Старый 04-04-2009, 18:46     #2042
КОНФЕТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Лиговский пр.
Сообщения: 1 258
КОНФЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Привет, Девочки!
Моя мадам себя вела в роддоме идеально, а дома мне закатила, короче в 12 уложили и в 2 ночи она проснулась и ни в какую, кричит и кричит.....вот 2 часа назад уложили.....уже и муж столбиком носил и эспумизан давали. молоко вроде есть у меня. Патронажка и врачиха смотрели сегодня - вроде всё ок. Так что я тоже зомби теперь.
Лен, почитала про стирилизацию палат в РД и вспомнила как у нас девочку выписывали....УжОс, в 9 утра ее хотели уже выписать, а мы только все проснулись и обхода врачей еще не было. В результате она с ребенком со мной на одной кровати тусовалась не в коридоре же сидеть
Старый 04-04-2009, 18:50     #2043
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
а от варёного лука животик может болеть?
если много скушала его - то может А если в блюде немного - врядли :0 да вроде вам рано еще колики? или нет
Старый 04-04-2009, 18:50     #2044
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
Девочки, кормящие, а мороженое кто-нить пробовал кушать? Так хочется!!!
я пробовала 2 раза, все отлично, но потом вычитала, что это плохие углеводы и больше не ем
я настраиваюсь после 2х месяцев все в рацион вводить и до 3х есть все подряд, а пока поберегусь, тем более и организму на такой еде легче
Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Привет, Девочки!
Моя мадам себя вела в роддоме идеально, а дома мне закатила, короче в 12 уложили и в 2 ночи она проснулась и ни в какую, кричит и кричит.....вот 2 часа назад уложили.....уже и муж столбиком носил и эспумизан давали. молоко вроде есть у меня. Патронажка и врачиха смотрели сегодня - вроде всё ок. Так что я тоже зомби теперь.
не давай плакать, соску в рот, или на ушко что-нибудь пошепчи, к себе на животик и походить
в общем, плохо когда плачет
моя когда истерики закатывала потом всхлипывала долго, прям сердце разрывалось, и врач углядела на голове мелкие кровоизлияния-это от натуги при крике
Старый 04-04-2009, 18:50     #2045
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к поздравлениям:Юлю Чекистку и Юлю Брунгильду с месяцем!!!
Веруню С Днём Рождения!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК!!!


Цитата:
Сообщение от КОНФЕТА Посмотреть сообщение
Лен, почитала про стирилизацию палат в РД и вспомнила как у нас девочку выписывали....УжОс, в 9 утра ее хотели уже выписать, а мы только все проснулись и обхода врачей еще не было. В результате она с ребенком со мной на одной кровати тусовалась не в коридоре же сидеть
ага.... Юля, а ты в каой палате лежала?
Старый 04-04-2009, 18:51     #2046
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
если много скушала его - то может А если в блюде немного - врядли :0 да вроде вам рано еще колики? или нет
да мне ж антибиотики кололи....а молко она ела. ножки поджимает и орёт...колики, наверное
Старый 04-04-2009, 18:53     #2047
Komarik
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 049
Komarik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
да мне ж антибиотики кололи....а молко она ела. ножки поджимает и орёт...колики, наверное
читала, что даже при антибиотиках гв нельзя прекращать, т.к. в организме матери от антибиотиков вырабатываются антитела, которые с молоком передаются ребенку, так что пользы от молочка больше, чем при воздержании от гв в этот период
Старый 04-04-2009, 19:00     #2048
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
нет я еще не писала ничего.. могу вечером накатать.
Саш, ну чё - ты напсала?
Цитата:
Сообщение от Komarik Посмотреть сообщение
читала, что даже при антибиотиках гв нельзя прекращать, т.к. в организме матери от антибиотиков вырабатываются антитела, которые с молоком передаются ребенку, так что пользы от молочка больше, чем при воздержании от гв в этот период
я то кормлю! вот и даём ей бифидумбактерин
Старый 04-04-2009, 19:12     #2049
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Мне кололи антибиотики, кормила мелкого. Ничего не давала после. Все в норме было. Может от бифидума как раз???
Старый 04-04-2009, 19:19     #2050
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Мне кололи антибиотики, кормила мелкого. Ничего не давала после. Все в норме было. Может от бифидума как раз???
не знаю......вчера вечером и сегодня утром не давала...так вот и орала....не знаю связано это или нет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.