-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2008, 14:09     #2041
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Девочки, привет...

Я уже на издыхани... третий день плачем Ничего не помогает, ни саб симплекс, ни трубка (отрезала от спринцовки)...ножки поджимает, весь корчится и кричит... я вся извелась... похоже это колики... А колики тема непонятная и непонятно когда проходит и ничем её не снять
Ни массаж, ни выкладывание на животик, ничего нам не помогает
Старый 24-09-2008, 14:24
ответ для Баги на сообщение "Девочки, привет... Я уже на..."
    #2042
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, привет...

Я уже на издыхани... третий день плачем Ничего не помогает, ни саб симплекс, ни трубка (отрезала от спринцовки)...ножки поджимает, весь корчится и кричит... я вся извелась... похоже это колики... А колики тема непонятная и непонятно когда проходит и ничем её не снять
Ни массаж, ни выкладывание на животик, ничего нам не помогает
у менятак же было- пока я непоняла что он конкретно не доедает
Старый 24-09-2008, 14:30     #2043
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
у менятак же было- пока я непоняла что он конкретно не доедает
Соглашусь, попробуй проверить сколько у тебя молочка.
Перед кормлением сцедись в бутылочку без остатка, а потом дай сынишке...

http://www.malyavka.ru/pitanie_xvat.html
Старый 24-09-2008, 14:37
ответ для karpik на сообщение "А вот и Полина - сосет..."
    #2044
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки, мы все пособия оформили... Ежемесячное тоже будет через 1,5 мес, но зато сразу с сентября по ноябрь сказали... правда свою очередь мы отсидели-10 человек, и прямо перед перерывом нас таки пропустила вперед добрая женщина(перед нами стояла) и осталась еще до 2 ждать

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а альбом закрыт как всегда ))
открыла)))
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
а я уже посмотрела утром)))
вы красоточки)
а еще я поражаюсь твоей стройности сразу после! я с дуру напялила платье на выписку и смотрелась коровкой, потому что пузо не спрятать было
Спасибки))) У меня просто пуз небольшой отрос, я в контакте выставила в группе фотки на 6 мес-там почти и не видно было)))))

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!Моя принцесса спала всю ночь, простнулась только на кормление в 4 утра!!!!!Правда для спокойного сна я ее на ночь запеленала свободно.

Девочки, можно я похвастаюсь??? утром всатала на весы - а там 60,8. А рожать шла 72
А я вот из роддома вернулась 54-до родов была 61... Но через 2 недели я 1. весила 52,5; 2. влезла таки в джинсы,т.е. косточки сошлись, но правда таз остался пошире)))боюсь что вес рано потеряю.... А для ГВ нужно эти 3 кг лишних сохранить!!! А все дурацкие нервы!!!!
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девочки, а до нас добралась пора цветения(
цветем все! по всему тельцу и личико тоже, не буйно, но ощутимо
чё делать? чередой протирала, пасту купила вчера - намазюкались
и чего это может быть? реакция на еду наверное? потничка же на лице не может вылезти? хотя... на лице прыщечки появились на той щечке, на которой мы сегодня у меня на груди спали, когда животик грели, и вспотели мы оба очень сильно
это потничка!!! Они вот сейчас начинают тока потеть, и она вылазит((( у нас тоже щечки и от шапки и от кормления все в потничке, протирать нужно водичкой почаще... а больше ничего не сделаешь((( и еще молоком мона-нам помогает)))
Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
А вот и Полина - сосет пальчики
оригинально а у меня тоже веселая фотка есть, называется "фиг с маслом"
Изображения
 
Старый 24-09-2008, 14:42     #2045
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Оля, такая фотка классная!!! Здорово когда удается вот так поймать)))
Старый 24-09-2008, 14:43     #2046
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки, мы все пособия оформили... Ежемесячное тоже будет через 1,5 мес, но зато сразу с сентября по ноябрь сказали... правда свою очередь мы отсидели-10 человек, и прямо перед перерывом нас таки пропустила вперед добрая женщина(перед нами стояла) и осталась еще до 2 ждать


открыла)))

Спасибки))) У меня просто пуз небольшой отрос, я в контакте выставила в группе фотки на 6 мес-там почти и не видно было)))))


А я вот из роддома вернулась 54-до родов была 61... Но через 2 недели я 1. весила 52,5; 2. влезла таки в джинсы,т.е. косточки сошлись, но правда таз остался пошире)))боюсь что вес рано потеряю.... А для ГВ нужно эти 3 кг лишних сохранить!!! А все дурацкие нервы!!!!

это потничка!!! Они вот сейчас начинают тока потеть, и она вылазит((( у нас тоже щечки и от шапки и от кормления все в потничке, протирать нужно водичкой почаще... а больше ничего не сделаешь((( и еще молоком мона-нам помогает)))

оригинально а у меня тоже веселая фотка есть, называется "фиг с маслом"
ой какие молодцы! уже и пособия оформить успели!

и у вас фотка веселая)))
Старый 24-09-2008, 14:53     #2047
Divinora
Мега-элита
 
Профиль Divinora
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п. Песочный
Сообщения: 4 564
Divinora отсутствует


Оля Вика, веселые у вас фотки))
Старый 24-09-2008, 14:53     #2048
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
ой какие молодцы! уже и пособия оформить успели!

и у вас фотка веселая)))
Ага, 2 часа ожидания сегодня+часа полтора в пн и пособия оформлены!!! Нам еще предстоит получить полисы(еще и старшему менять), оформить гражданство и материнский капитал... Ну и приватизация следом, надеюсь хоть тут мама походитА то у меня Аська вырастет, пока я все делаю
Старый 24-09-2008, 14:55
ответ для Divinora на сообщение "Оля Вика, веселые у вас фотки))"
    #2049
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Оля Вика, веселые у вас фотки))
Спасибо


Кстати мне еще не дай Бог таки придется оформлять алименты в суде, а это опять справки, о доходах мужа... потом заявления.... ждать опять... в суд ходить-что с ребенком прямо((((( надеюсь до такого не дойдет, но я уже не уверена.......
Старый 24-09-2008, 15:05     #2050
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Всем привет!Как вы успеваете и с малышами и сюда заглядывать?Я,наверно,совсем безрукая
Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Девочки, привет...

Я уже на издыхани... третий день плачем Ничего не помогает, ни саб симплекс, ни трубка (отрезала от спринцовки)...ножки поджимает, весь корчится и кричит... я вся извелась... похоже это колики... А колики тема непонятная и непонятно когда проходит и ничем её не снять
Ни массаж, ни выкладывание на животик, ничего нам не помогает
+100000 У нас такое же!Сегодня врач приходила,сказала,что колики и молочка тоже маловато,но у нас и у сыночки,и у мамы-это всё последствия наших злоключений после родов

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
оригинально а у меня тоже веселая фотка есть, называется "фиг с маслом"
Прикольная фоткаМолодец девчонка,далеко пойдёт!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.