Детские садики Кировского р-на - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 11:09
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2041
Majolika
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 1 475
Majolika отсутствует


Мы ходим в садик В аВТОВО В cls. Садик платный, но пок он нас вполне устраивает. Прошлый год отходили в ясельки. Очень хорошая воспитательница и няня. В садике тепло, детишками занимаются, прогресс был виден. Много гуляют. На прогулке дети все очень аккуратно одеты, шапки хорошо завязаны.
Ежемесячно приезжал детский театр.
с 4 лет есть возможность поездок в бассейн. Правда дополнительно оплачивать.
Садик реально работает до 7, причем ребенок никогда не остается один, поскольку есть возможность пойти в более старшую группу в гости. А гуляют вообще все вместе. Если родители не успевают, то можно позвонить воспитателю и он задержится без вопросов. А так за дополнительную плату можно оставить ребенка до 8 вечера.
В общем ясл нам понравились, в этом году идем в младушую группу, посмотрим что и как.
Правда все равно болели достаточно много.
Старый 19-08-2008, 12:43     #2042
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение

И я посижу послушаю,мы тоже в него хотим,может кто что ответит,и какая у Вас информация об этом садике,когда Вы хотели бы поступить в него и когда пойдете записываться?
То что знаю я(немного)
пойти в сад хотим в 2 года,это в 2009 году
разговаривала с зав.,она послала меня в РОНО,ни денег,ни помощи даже намека не было,хотя я в кулачке держала на всякий случай 5 тыс
она посоветовала мне взять справку о второй группе здоровья,правда не знаю кому ее нести
ездила в РОНО,они сказали что запись будет в октябре
садик хороший,раньше был оздоровительный,сейчас нет(с этого года)
и зав очень приятная,она раньше в 42 работала,а у меня туда сын ходит
в садике висело (сейчас не знаю,но месяц назад точно)объявление о том что нужны воспитатели,нянечки,но они собираются дополнительные группы ввести в садике,может поэтому
И еще не скромный вопрос,вы в каком доме живете?мы в 72 пятиэтажке
Уезжала и пропустила сообщение.

Мы живем в бело-зелыных новых- за поликлинникой. То етсь садик нам через дорогу перейти получается.
О садике слышала на ЛВ,и мамочка с которой общалась говорила что там вполне прилично.
О группе здоровья- в оздоровительный сад с 1 гр. по идее не берут. Но если он перестал быть оздоровительным...

Я еще не ходила собираюсь на неделе. Я хочу и младшего записать туда( в сент.'09 будет 1г10мес), и старшую перевести, что будет навренео сложнее..
Старый 19-08-2008, 16:43
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2043
КоРоЛеВкА
Наш человек
 
Профиль КоРоЛеВкА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 413
КоРоЛеВкА отсутствует


а кто знает, какие справки нужно собрать и принести перед 1 сентября? и сколько дней эти справки действительны?
Старый 19-08-2008, 16:44
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2044
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


нам сказали так: справку от дерматолога (действительна месяц), справку от педиатра (действительна один день) и энтеробиоз (действителен 10 дней)
Старый 19-08-2008, 17:01
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #2045
Мама Тимы
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачный проспект:)
Сообщения: 2 189
Мама Тимы отсутствует


девочки а никто не собирается в 23 сад?на народного ополчения?? в 2009?? давайте знакомиться
Старый 20-08-2008, 01:00     #2046
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от КоРоЛеВкА Посмотреть сообщение
а кто знает, какие справки нужно собрать и принести перед 1 сентября? и сколько дней эти справки действительны?
узнайте в саду! мы идем первый раз,так сейчас только манту нужна.
Старый 20-08-2008, 01:12     #2047
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
нам сказали так: справку от дерматолога (действительна месяц), справку от педиатра (действительна один день) и энтеробиоз (действителен 10 дней)
Нам на собрании в садике медсестра сказала принести только справку от педиатра.
Буду звонить уточнять.
Девы кто идет в 40 в первый раз отзовитесь, вы звонили уже туда, как там ремонт то сделали, воспиталок нашли?
Старый 20-08-2008, 16:20     #2048
mashula
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 784
mashula отсутствует


Цитата:
Сообщение от ведюлька Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите про 21 садик!!!!!!!Мы туда идем в сентябре.
И мы идем туда 1 сент. в ясельную группу
Думала, что будет еще собр. в авг., но вроде оно только в сент. намечается. Придется ловить завед. и донимать ее вопросами типа что брать с собой в первый день и т.п. Может кто знает?
Старый 20-08-2008, 22:51     #2049
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Majolika Посмотреть сообщение
Мы ходим в садик В аВТОВО В cls. Садик платный, но пок он нас вполне устраивает. Прошлый год отходили в ясельки. Очень хорошая воспитательница и няня. В садике тепло, детишками занимаются, прогресс был виден. Много гуляют. На прогулке дети все очень аккуратно одеты, шапки хорошо завязаны.
Ежемесячно приезжал детский театр.
с 4 лет есть возможность поездок в бассейн. Правда дополнительно оплачивать.
Садик реально работает до 7, причем ребенок никогда не остается один, поскольку есть возможность пойти в более старшую группу в гости. А гуляют вообще все вместе. Если родители не успевают, то можно позвонить воспитателю и он задержится без вопросов. А так за дополнительную плату можно оставить ребенка до 8 вечера.
В общем ясл нам понравились, в этом году идем в младушую группу, посмотрим что и как.
Правда все равно болели достаточно много.
А сколько стоят ясельки, не подскажите?
Старый 20-08-2008, 23:51     #2050
VIKA725
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН
Сообщения: 918
VIKA725 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Уезжала и пропустила сообщение.

Мы живем в бело-зелыных новых- за поликлинникой. То етсь садик нам через дорогу перейти получается.
О садике слышала на ЛВ,и мамочка с которой общалась говорила что там вполне прилично.
О группе здоровья- в оздоровительный сад с 1 гр. по идее не берут. Но если он перестал быть оздоровительным...

Я еще не ходила собираюсь на неделе. Я хочу и младшего записать туда( в сент.'09 будет 1г10мес), и старшую перевести, что будет навренео сложнее..
Сходите,как что узнаете-отпишитесь пажулста,я тоже хотела перевести сына в 60 сад,но зав сказала,что сможет взять только если бдут свободные места в группе,и переводиться надо через РОНО,вот сижу,жду октября.
Что-т я не помню поблизости таких домиков,может это возле речки,за взрослой 88 поликлиникой,или за КВД ваш дом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.