@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 205 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2009, 20:44     #2041
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Всем привет и с прошедшими праздниками!

Я так отъелась Сейчас вроде токсикоз подзатих, посажу себя на диету, а то придётся мне с 12-недель ходить в беременных штанах( я уже купила в Финке). Господи, а какое-там детское всё чудесное, НО вот так с ходу купить что-то нейтральное уни практически невозможно, вот видно различие между девчёночьей и мальчуковой одеждой, хоть какая-нибудь финтифлюшка, но выдаёт принадлежность... А так меня было не оттащить от детских отделов...

Цитата:
Сообщение от Гранатка Посмотреть сообщение
Добрый день и С праздником всех!!!!!!!!!
Искренне желаю, чтобы все беды и невзгоды остались в прошлом году и в новом ждало только огромное счастье и крепкое здоровья. Благополучия и удачи во всех начинаниях!


Возможно вы уже знаете, но я все же отпишусь здесь в последний раз в этот раз(((((((((((((
Потеряли мы малыша в последние дни года.............я в отчаянии, помогает жить дальше только любимый муж...........жизнь оборвалась и как жить дальше..............

ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!
Сил вам с мужем душевных пережить такое несчастье
Старый 09-01-2009, 21:47     #2042
Rыбка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 269
Rыбка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolli Посмотреть сообщение
Рыбка! Любят наши врачи мудрить. Зачем считать от пункциии тем более от подсадки???
Только путать всех. У нас же все сроки (и декрет, и УЗИ, и необходимые анализы) считаются со
дня последних месячных. И это во всех ЖК, мед.центрах и роддомах.
Мне считают с М.
да мне в других местах от мес-х и считали (как раз как ты и пишешь все к последним мкс-м привязано)..а тут..получается на 5 дней позже в декрет(с 15-го января) а я надеялась не выходить уже на работу .Я ведь и спорить пыталась с врачишкой-нет и все..вот так
Старый 10-01-2009, 10:45     #2043
knopotka
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 150
knopotka отсутствует


Привет,девули!!
Вот пришла от Кулеш,лишняя прибавка в весе,блин,все сажусь на диету.У меня вообще ужас какой оо с весом ,то в минус,то в плюс.А так все хорошо,малыш во всю шевелится,сердце стучит,ТТТ,и Кулеш сказала,уже совсем скоро почувствуешь его шевелюшки.Разрешила наконец то в бассейн ходить и секас,ура!!И еще наконец то она добралась до моих мазков,я ж не давалась,а сегодня далась,и чуть с кресла не улетела от боли,не знаю почему так было,когда открывала она,говорит,что я зажата и психологически так и не расслабилась,поэтому спазмы такие получились,ужасть.
Старый 10-01-2009, 21:08     #2044
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Девочки, добрый день! Не знаю, имею ли пока моральное право у вас тут находится, но очень хочется верить что моя Б. продлится и дальше и всё будет хорошо.
У нас никогда еще не доходило дело до вставания на учет, ведения Б и т.д., всё заканчивалось значительно раньше, никакие сохранения не помогали. Но вот теперь вроде бы всё развивается нормально и я хочу задать наверное очевидный вопрос, но для меня это тёмный лес. Наблюдаться в центре, где сделано ЭКО и вести беременность это разные вещи? Что вообще они подразумевают под этим наблюдением и до какого срока они это делают? Мне предлагают наблюдаться в моём МЦРМ у Громыко. Можно было бы у него лично всё это спросить, но первичный прием - 1600 рэ, а девчёнки на ресепшн что-то не могут толком ничего ответить. Может подскажите кто у кого ведёт Б, куда пойти-податься
пойду читать топик сначала, черпать ценную инфу!
Старый 10-01-2009, 23:06     #2045
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Не знаю, имею ли пока моральное право у вас тут находится, но очень хочется верить что моя Б. продлится и дальше и всё будет хорошо.
У нас никогда еще не доходило дело до вставания на учет, ведения Б и т.д., всё заканчивалось значительно раньше, никакие сохранения не помогали. Но вот теперь вроде бы всё развивается нормально и я хочу задать наверное очевидный вопрос, но для меня это тёмный лес. Наблюдаться в центре, где сделано ЭКО и вести беременность это разные вещи? Что вообще они подразумевают под этим наблюдением и до какого срока они это делают? Мне предлагают наблюдаться в моём МЦРМ у Громыко. Можно было бы у него лично всё это спросить, но первичный прием - 1600 рэ, а девчёнки на ресепшн что-то не могут толком ничего ответить. Может подскажите кто у кого ведёт Б, куда пойти-податься
пойду читать топик сначала, черпать ценную инфу!
Привет и добро пожаловать!!!
У нас в топике еще никто не наблюдался в МЦРМ (только в ОТТО), поэтому посоветовать ничего не смогу.
Как правило, у репродуктолога мы наблюдаемся до УЗИ с сердцебиением, а потом переходим под наблюдение гинеколога. Почти все в этом топике ведут беременность в Скандинавии в разных филиалах у разных врачей.
А какой у тебя срок сейчас?
Старый 10-01-2009, 23:12     #2046
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Девочки, насморк замучал! Есть эффективные рецептики или средства?
Старый 10-01-2009, 23:59     #2047
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Меня саму мучает периодически насморк.Вычитала в народных методах рецепт,который вылечивает и хронический:корень хрена натереть на терке и смешать с 2-3 лимонами.Принимать по 1/2 ч.л.2 р.в день.После приема желательно в течении часа ничего ни есть и не пить.
Сама пока не пробовала.Не нашла корень хрена,искала перед Новым Годом,а не было....


Девочки,у меня к вам тоже вопрос.А формирование плаценты по передней стенке очень страшно??
Вчера рылась в инете.Сначала нашла статьи,что это ничего хорошего.А потом нашла,что и ничего страшного в этом нет.Есть пару моментов,но они не такие и страшные.Что скажите???
Старый 11-01-2009, 00:16     #2048
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, насморк замучал! Есть эффективные рецептики или средства?
Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Меня саму мучает периодически насморк.
Девочки,у меня к вам тоже вопрос.А формирование плаценты по передней стенке очень страшно??
Вчера рылась в инете.Сначала нашла статьи,что это ничего хорошего.А потом нашла,что и ничего страшного в этом нет.Есть пару моментов,но они не такие и страшные.Что скажите???
Насморк беременных - обычное дело, почти не лечится, проходит после беременности.

У меня одна из плацент по передней стенке - доктор ничего по этому поводу не сказал... Я даже не заморачивалась по этому поводу. Натали, не пугайте меня!

А я не буду покупать маленькую ванну - ребетенку в большой комфортнее плавать, а остальным членам семьи есть где помыться.
А еще я думаю что купать их буду через день...по графику! Иначе 2 купание в один день моя спина не переживет.

Оксана, как вам поездка в Новгород? Очень интересно!
Старый 11-01-2009, 00:23     #2049
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Насморк беременных - обычное дело, почти не лечится, проходит после беременности.

У меня одна из плацент по передней стенке - доктор ничего по этому поводу не сказал... Я даже не заморачивалась по этому поводу. Натали, не пугайте меня!

А я не буду покупать маленькую ванну - ребетенку в большой комфортнее плавать, а остальным членам семьи есть где помыться.
А еще я думаю что купать их буду через день...по графику! Иначе 2 купание в один день моя спина не переживет.

Оксана, как вам поездка в Новгород? Очень интересно!
Нет-нет,ни в коем случае вас не хотела пугать!!!
Просто услышала звон,вот и полезла почитать и ничего особо пугающего не нашла.
Мне врач тоже ничего не сказала по этому поводу,значит всё нормально.
А про насморк беременных тоже прочитала,тоже надеюсь,что это не надолго.
Старый 11-01-2009, 10:53     #2050
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Привет и добро пожаловать!!!
У нас в топике еще никто не наблюдался в МЦРМ (только в ОТТО), поэтому посоветовать ничего не смогу.
Как правило, у репродуктолога мы наблюдаемся до УЗИ с сердцебиением, а потом переходим под наблюдение гинеколога. Почти все в этом топике ведут беременность в Скандинавии в разных филиалах у разных врачей.
А какой у тебя срок сейчас?
Спасибо. Хм, в МЦРМ похоже не наблюдают до сердцебиения, как только увидели ПЯ сразу попрощались У меня сейчас почти 6 недель, если счиать акушерские, подсаждка была 16 декабря. Ладно, схожу к Громыко, посмотрю что за дядька. Должен же к нему кто-то первым сходить

А про насморк я тоже слышала что лечи-не лечи, а он будет. Я вот тоже мучаюсь с ним
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.