КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2048 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:50     #20471
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
ой не могу
дети очень забавные

Девочки, я разобрала детские вещи и оказалось, что у меня пакет огромный (как 2 океевских пакета ) детской одежды мне не нужной. что мне делать? может кому-то написать или позвонить? может кто подскажет ?
не хочу выкидывать на помойку
Подожди немного, может сфоткай их еще - заберут
Старый 27-03-2009, 16:51     #20472
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение

что мне делать? может кому-то написать или позвонить? может кто подскажет ?
не хочу выкидывать на помойку
Да просто мамочки сейчас могут гулять с детями. Подожди до вечера, обязательно найдется кто-то, кому это понадобится. К тому же можно написать в разделе ОТДАМ ДАРОМ (волонтеры там обитают)
Старый 27-03-2009, 16:51     #20473
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да каждый день что-нить .
Вчера вот взяла 2 маленьких подсвечника и стала бить друг об друга , разбила..осколки раскрошила, порезалась.
А вечером разбила мою любимую тарелку .

Сегодня купаемся..играет со своей новой игрушкой для ванны, через какое-то время захожу помыть её и чувствую странный такой запах . Подумала, что показалось. Слила воду, стала игрушки убирать, а дерева плавучего-то нет! Стоит себе на полочке..Подозрительно однако . И запах как раз от него идет... Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!


Ой, как меня Димка вчера довел. Но у меня хулиганит посерьезней... Понимаю, что все мелочи, но когда тыщу раз скажешь, что нельзя, а он СПЕЦИАЛЬНО сделает на зло... причем такие вещи... вчера чуть дверцу холодильной камеры не выломал, хотя очень хорошо знает, что ее нельзя трогать... потом так расхулиганился, что сушилку с вещами для малышонки перевернул, хотя на это тоже запрет... я аж расплакалась... пришлось переполаскивать... Понимаю, что ерунда, но... не знаю, что но...
Старый 27-03-2009, 16:52     #20474
Varvarochka
Участник
 
Профиль Varvarochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 259
Varvarochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Стало вот так :
Какая красота!!! Молодец у тебя муж!

Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
У меня тоже вопрос про это пенсионное.
Его надо предъявлять в роддоме? Входит в пакет необходимых документов?
Я умудрилась его потерять после предъявления в ЖК. насколько быстро надо бежать восстанавливать?

Кстати, мне на работе сказали, что восстанавливать надо идти в пенсионный фонд.
по месту работы иногда заводят новые, если бухгалтер добрый.
Наверно, и менять надо самостоятельно.
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Девочки, при смене фамилии пенсионное же надо менять? Кто-нить знает где находится пенсионный фонд и по какому графику работает?
Я сама ездила в пенсионку. Находится на Удельной. Сдаешь документы, через 3 недели назначают забрать!
Как работает точно не помню, но не особо напряжно. До 17 вроде и с 9...

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Вот, отчитываюсь, наконец-то сфоткала сшитое на днях одеяло трансформер...
Очень красиво!!! Умница!!!
Старый 27-03-2009, 16:54     #20475
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Да вроде у нее все спокойно (ттт), на ДО пока не пошла...
хорошо, надеюсь так и будет спокойно дальше!
Старый 27-03-2009, 16:55
ответ для Catherina на сообщение ":014: Ой, как меня Димка вчера..."
    #20476
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение


Ой, как меня Димка вчера довел. Но у меня хулиганит посерьезней... Понимаю, что все мелочи, но когда тыщу раз скажешь, что нельзя, а он СПЕЦИАЛЬНО сделает на зло... причем такие вещи... вчера чуть дверцу холодильной камеры не выломал, хотя очень хорошо знает, что ее нельзя трогать... потом так расхулиганился, что сушилку с вещами для малышонки перевернул, хотя на это тоже запрет... я аж расплакалась... пришлось переполаскивать... Понимаю, что ерунда, но... не знаю, что но...

Моя в свое время ручку от нового холодильника оторвала! Это ещё 2-х не было!
Сушилку тоже регулярно роняем .
Старый 27-03-2009, 16:55     #20477
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Кать, объясни, пожалуйста, как их там найти... и работают ли они по выходным? А то я завтра в центр собираюсь... Прикуплю там себе чего-нить
на их визитке написано режим работы с 10-19, наверное работают, тел у них 318-56-32 (33) можешь позвонить узнать, но скорее да чем нет, а найти, это метро Владимирская, (ул. Б.Московская д.1-3 литБ), выходишь из метро, у тебя по правую руку церковь, а ты идешь прямо, переходишь дорогу один раз и сразу вот в этом же здании которое напротив метро, там вроде еще на углу магазин Ультра был, не обратила вчера внимание, значит первая арка, она закрыта огромной железной дверью, тебе туда, ты звонишь по любому домофону, я звонила в турфирму, они отрывают ты проходишь, потом идешь налево, а потом направо и вторая железная дверь написано PREMIUM, если мало ли что-то непонятно, звони завтра помогу
Старый 27-03-2009, 16:57     #20478
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


девочки, а может они ревнуют?
Старый 27-03-2009, 16:58     #20479
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение

Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!
и смех и грех))))

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Да мне бы его просто сбагрить, а если сами увезут да денег заплатят - это ж супер
тогда думаю не сегодня-завтра заберут

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ой, чего-то у меня с давлением, просто ведет голову и все тут. Или это от нервов.
мне тоже дурненько

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
я разместила объявление на ЛВ что отдам даром этот пакет вещей, но мне никто так и не пишет
я раньше часто отдавала, когда был нормальный раздел "отдам даром" - в течение часа все приезжали забирали и спасибо потом писали, а тут тоже повесила детские и взрослые шмотки в волонтерский раздел - за неделю 12 просмотров и молчание
Старый 27-03-2009, 16:58     #20480
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
Девочки, я разобрала детские вещи и оказалось, что у меня пакет огромный (как 2 океевских пакета ) детской одежды мне не нужной. Одежда вся не новая, есть несколько вещей хороших, но в основном это распашонки, ползунки и т.п. поношенные
рука выкинуть не поднимается, я разместила объявление на ЛВ что отдам даром этот пакет вещей, но мне никто так и не пишет неужели нет тут таких людей, которые нуждаются в одёжке?
точно знаю что есть вроде валантеры, которые забирают игрухи и одежду для детских домов, я так ходунки отдала в ДД (нам их подарили, но нам они не пригодились, доче они не понравились и я против всех этих приспособлений), приехала девушка и забрала их

что мне делать? может кому-то написать или позвонить? может кто подскажет ?
не хочу выкидывать на помойку

Не выкидывай... В детский дом точно не возьмут... им теперь все новое подавай, а чуть поношенное , так нос воротить могут.. или выкинут вообще.

У меня такой пакет тоже есть, я в церковь его собираюсь отнести. У нас тут рядом подворье Александро-Свирского монастыря, так они все туда возят, а там раздают нуждающимся семьям в деревнях... Вот там точно всему рады...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.