КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2047 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:36
ответ для Мелкий заяц на сообщение "Что случилось - то?"
    #20461
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Что случилось - то?
Да каждый день что-нить .
Вчера вот взяла 2 маленьких подсвечника и стала бить друг об друга , разбила..осколки раскрошила, порезалась.
А вечером разбила мою любимую тарелку .

Сегодня купаемся..играет со своей новой игрушкой для ванны, через какое-то время захожу помыть её и чувствую странный такой запах . Подумала, что показалось. Слила воду, стала игрушки убирать, а дерева плавучего-то нет! Стоит себе на полочке..Подозрительно однако . И запах как раз от него идет... Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!
Старый 27-03-2009, 16:42     #20462
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Пушонок, я увидела объявление - диван суперский, за такую цену здесь бывает такое барахло отдают...
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ага ,я тоже сейчас посмотрела, диван хороший, а цена наверное, все-таки больше надо было просить
Да мне бы его просто сбагрить, а если сами увезут да денег заплатят - это ж супер
Его еще сбоку кошка подрала немного, я всем это говорю по телефону - никого не пугает, гыыы

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Сегодня купаемся..играет со своей новой игрушкой для ванны, через какое-то время захожу помыть её и чувствую странный такой запах . Подумала, что показалось. Слила воду, стала игрушки убирать, а дерева плавучего-то нет! Стоит себе на полочке..Подозрительно однако . И запах как раз от него идет... Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!
Маленькие детки - маленькие бедки подожди, подрастет еще
Старый 27-03-2009, 16:43     #20463
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Девочки приветик, зашла сюда на минуточку,так что времени все перечитывать вас нет, мы с мужем сейчас поедем к его бабушке на юбилей. Я все за Ирму переживаю, как у нее дела-то? она пошла на ДО?
Да вроде у нее все спокойно (ттт), на ДО пока не пошла...
Старый 27-03-2009, 16:43     #20464
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я вчера купила 4 средства за 1490, 2 умывалки для лица по 325 мл каждая и два лосьона по 225 мл каждый, хватает надолго, а раньше я только на один крем для лица тратила 2500 руб
Кать, объясни, пожалуйста, как их там найти... и работают ли они по выходным? А то я завтра в центр собираюсь... Прикуплю там себе чего-нить
Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ничего себе. 7 лет назад я поменяла за несколько минут. Пришла, отстояла очередь и тут же мне все выдали.
Скажи, а ты получала сертификат для детской пол-ки??? Скандинавия, наверное, как и ЕМС, их не выжает...Родовой-то сертификат мне не нужен, а вот квиток для педиатра меня волнует очень... я и не знала, что его надо по пенсионному получать... Я его не меняла, он у меня так и остался на старую фамилию... впрочем, как и ИНН...
Старый 27-03-2009, 16:44     #20465
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да каждый день что-нить .
Вчера вот взяла 2 маленьких подсвечника и стала бить друг об друга , разбила..осколки раскрошила, порезалась.
А вечером разбила мою любимую тарелку .

Сегодня купаемся..играет со своей новой игрушкой для ванны, через какое-то время захожу помыть её и чувствую странный такой запах . Подумала, что показалось. Слила воду, стала игрушки убирать, а дерева плавучего-то нет! Стоит себе на полочке..Подозрительно однако . И запах как раз от него идет... Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!
По большому счету это все такие мелочи!
Старый 27-03-2009, 16:46     #20466
Zavo4ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр. Большевиков (у Александровской больницы)
Сообщения: 806
Zavo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да каждый день что-нить .
Вчера вот взяла 2 маленьких подсвечника и стала бить друг об друга , разбила..осколки раскрошила, порезалась.
А вечером разбила мою любимую тарелку .

Сегодня купаемся..играет со своей новой игрушкой для ванны, через какое-то время захожу помыть её и чувствую странный такой запах . Подумала, что показалось. Слила воду, стала игрушки убирать, а дерева плавучего-то нет! Стоит себе на полочке..Подозрительно однако . И запах как раз от него идет... Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!
Сообразительная, однако

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение



Маленькие детки - маленькие бедки подожди, подрастет еще
Мда, пока что веселимся издалека, но скоро сами будем стреляться
Старый 27-03-2009, 16:47     #20467
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение

Скажи, а ты получала сертификат для детской пол-ки??? Скандинавия, наверное, как и ЕМС, их не выжает...Родовой-то сертификат мне не нужен, а вот квиток для педиатра меня волнует очень... я и не знала, что его надо по пенсионному получать... Я его не меняла, он у меня так и остался на старую фамилию... впрочем, как и ИНН...
Нет, не получала. Думаю, займусь, как Лизу в сад отправлю.
Хотя, муж отговаривает. Говорит, все равно, будем в скнадинавию возить к нашему педиатру. А через год можно будет и в родной поликлинике отметиться.


Ой, чего-то у меня с давлением, просто ведет голову и все тут. Или это от нервов.
Старый 27-03-2009, 16:48     #20468
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да каждый день что-нить .
Вчера вот взяла 2 маленьких подсвечника и стала бить друг об друга , разбила..осколки раскрошила, порезалась.
А вечером разбила мою любимую тарелку .

Сегодня купаемся..играет со своей новой игрушкой для ванны, через какое-то время захожу помыть её и чувствую странный такой запах . Подумала, что показалось. Слила воду, стала игрушки убирать, а дерева плавучего-то нет! Стоит себе на полочке..Подозрительно однако . И запах как раз от него идет... Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!
ой не могу
дети очень забавные

Девочки, я разобрала детские вещи и оказалось, что у меня пакет огромный (как 2 океевских пакета ) детской одежды мне не нужной. Одежда вся не новая, есть несколько вещей хороших, но в основном это распашонки, ползунки и т.п. поношенные
рука выкинуть не поднимается, я разместила объявление на ЛВ что отдам даром этот пакет вещей, но мне никто так и не пишет неужели нет тут таких людей, которые нуждаются в одёжке?
точно знаю что есть вроде валантеры, которые забирают игрухи и одежду для детских домов, я так ходунки отдала в ДД (нам их подарили, но нам они не пригодились, доче они не понравились и я против всех этих приспособлений), приехала девушка и забрала их

что мне делать? может кому-то написать или позвонить? может кто подскажет ?
не хочу выкидывать на помойку
Старый 27-03-2009, 16:49     #20469
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Да..забавные, но я сейчас нервная .

Хотя..если сравнивать с рисование кетчупом на полу...это такие мелочи .
Старый 27-03-2009, 16:50     #20470
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Кстати, поздравьте меня, муж закончил ремонт в ванной!!! Теперь у нас дома тихо, чисто, и ванная новая красивая!!!
Поздравляю!!! У нас тоже ужас был до, а теперь красота! У тебя, наверное, ванная сейчас любимое место в квартире?

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А почему свечами с облепиховым малом никто не загорелся, мне просто интересно... по сути -- должно быть гораздо эффективнее, чем малина, для подготовки шейки к родам???
Я где-то слышала давно, что от эрозии хорошо помогает облепиховое масло, а потом врач мне сказала, что никакого облепихового масла ни в коем случае не надо, т.к. не лечит оно совсем, а даже что-то там провоцировать может, не помню, что
Поскольку у меня эрозия, и я это запомнила, то свечки ТУДА меня как-то не впечатлили, да и если в инструкции написано, что ректально они используются, чего самодеятельностью-то заниматься? Но это ИМХО!!!

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
скорее бы, сдать все анализы, чтобы их записали в обменку и до свидания ЖК
Я так мечтаю обэтом моменте

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Всем привет .

ура ура ура
Была у эндокринолога, все ок! Диабета нет .
Сахара и ацетона в моче тоже нет.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Ой, девочки, что-то кончился у меня запас энергии после бессонной ночи
У мужа др сегодня, прикатят его родственники - сейчас драила квартиру, но на полах сломалась Муж сейчас все сам пропылесосил и помыл Хорошо, что вся его родня дружно умоляла меня не заморачиваться с готовкой еды - решили просто чайку с тортиками попить

А еще заморочилась продажей нашего дивана - нам родители в новую квартиру отдали свой диван, как временный вариант... Мы заказали сейчас новый, как раз такой, как я всегда хотела приедет он 14-го апреля, а этот надо сбагрить куда-нибудь Думаю продать с самовывозом... Сейчас фоткала - кто-нибудь знает где его можно продать, помимо "Из рук в руки"?
Кать, я помню, ты в восторге была от нового дивана, а где вы его покупали??

П.С. Лена-Ландла, очень хорошенький конвертик!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.