###ОКТЯБРЬ 2006### Бегут по лужам ножки в резиновых сапожках ###ОКТЯБРЬ 2006### - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 20:53     #2031
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
интересно, кто их придумал? и чем он думал?
На самом деле площадки неплохие, просто они не для наших малявок, а, скажем так, для тех кому за 4-5 . Для них это супер, потому как все эти примитивные качельки и горочки уже поднадоели. Вот так и мечусь по площадкам, когда со своими двумя гуляю. То одной угодить, то другой. Хех..
Старый 25-11-2008, 22:44     #2032
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
В топик приятно заглянуть))
Тома, Катя, поздравляю вас и ваших мужчин со столь значительными датами!
Всегда с умилением смотрю на пожилых бабушек-дедушек, которые держатся за руку и светятся любовью, это ведь так здорово, когда рядом есть человек, который прошел с тобой всю жизнь, он - действительно твоя половина.
зЫ.Я тут подумала - а ведь я своего мужа знаю уже пол-жизни..
Ленок, спасибо! Половина жизни -
Сколько ж тебе лет было? 12-13? А ему скока? Расскажи историю романтическую!
Старый 25-11-2008, 22:47     #2033
Мама Тата
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Новочеркасская,пр.Металлистов
Сообщения: 273
Мама Тата отсутствует


У нас тоже любимые площадки где горки да всякие лазалки побольше, но мои нервы такое не выдерживают и поэтому мы гуляем рядом с домом на площадке для самых маленьких. И то на этой площадке есть горка побольше, так вот когда Лешик по ней бегает и пытается на пузе проехать у меня сердце останавливается , а на попе почему- то не очень интересно.
Старый 25-11-2008, 23:13     #2034
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Не нравится ужасно в самом начале песенка про Дашу! Первое впечатление - типа "встречают по одежке"... Потом уже не помню, честно говоря... Не запоминала... Маргарита тоже не сильно ему обрадовалась. Зато любит "Котенок Гав", "Дед Мороз и лето", "Гуси-лебеди" (если не ошибаюсь 1948 года!!!)

Не помню с чем связан был момент в моей жизни - была дома и не могла переключить телевизор, там как раз Дашу показывали. Еле вытерпела! По-моему это было еще до рождения Маргаритки... Видимо негатив сохранился еще с тех времен...
Старый 26-11-2008, 14:47     #2035
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Проснувшийся Степик такая лапулечка,Иван уже как больщой САМ девушкам пишет,скоро уже и цветы дарить сам будет,джентельмен!
Старый 26-11-2008, 14:51
ответ для оешка на сообщение "Проснувшийся Степик такая..."
    #2036
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Про горки:
Гуляем вечером вчера на площадке,с горки катались сто раз.Андрюша залезает на нее,смотрит вниз и ....давай по ступенькам обратно! Я говорю;"Андрюша,ты чего? Катись с горки-то"
Ответ:" Неееет,она болшАя!!!!!"
Что-то размер горы не понравился ему
Старый 26-11-2008, 14:54     #2037
оешка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: М.Озерки
Сообщения: 1 688
оешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavazza Посмотреть сообщение
Ленок, спасибо! Половина жизни -
Сколько ж тебе лет было? 12-13? А ему скока? Расскажи историю романтическую!
Ооо,это и про меня,я в своего мужа в 13лет влюбилась бесповоротнот.ч. уже больше полжизни его лицезрею
Старый 26-11-2008, 15:23     #2038
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Девочки, а я наверно в сад пойду работать.
Нет у меня больше сил.. дома сидеть - скучно, Алька без меня никуда не идёт.. а в саду у нашей группы нет воспитательницы. В яслях у малышиков есть ТОЛЬКО НЯНЯ, которая себя то с трудом видит, не то что за 2-летками присмотреть Наша воспитательница каким-то необъяснимым образом стала работником кухни.. я просто в ауте. Короче, это мой ребёнок и кому он кроме меня получается нужен? Верно. Никто не идёт на эти зарплаты а мне какая разница, где с дочей стидеть... В саду даже лучше - игрух больше И занятия всё же проводят. И НГ костюмированный
К тому же всех деток знаю, они то в чем виноваты в нашем государстве. Я вообще не понимаю как можно оставить ясельную группу без воспитателя(

Я даже не за советом. А так... Наверно всё ж за кулачками - мы с пн. пойдём на пару часиков в сад. Если будут хорошие анализы. Собственно я про них опять прошу...
А с НГ мы в садик с доченькой вместе. Точнее до этого я тоже буду ходить в помощь няне - бесплатно. А с НГ за "к попе копеечку" ))

наверно, можно поздравить- они меня берут им всё нравится в моём послужном списке.
Новая работа со сладкой детворой с маленькими разбойницами и мальчиками-зайчиками. Ой, а сколько , девочки сейчас дидактического материала - занимайся не хочу! Так сейчас с этим хорошо стало в любом магазине всё для мам и воспитателей

вот. фсё
Старый 26-11-2008, 15:28     #2039
Душенька
Мега-элита
 
Профиль Душенька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: область рядом с СПб
Сообщения: 3 815
Душенька отсутствует


Юлька! Удачи тебе в твоем замечательном начинании!!!!!! Кулачки за то, чтоб у тебя всё получилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И кулачки Алечке за красивейшие результаты в анализах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вы умнички и у вас всё получится! Обязательно!!!!
Старый 26-11-2008, 15:34     #2040
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Гапыч - ты великая женщина!!!!
Нам бы таких воспитателей в сад - у нас тоже дефицит кадров катастрофический.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.