Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 02:44
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2031
Ванина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Камышовая, 30
Сообщения: 1 743
Ванина мама отсутствует


Спасибо всем за ответы! И еще, хотела тут своим мнением о КС поделиться! Я сама лично ОЧЕНЬ хотела как раз КС! И искренне не понимаю весь рев по поводу него! Послушайте рассказы о ЕР. Больнее в 100 раз! И каждая вторая со швами в чудесных местах! Я уж молчу о куче травм дитяток! А после КС травм практически нет.
Что значит "не сама родила", а кто родил??? Дядя Вася водопроводчик? А мы что, не страдаем? У нас не болит? И самое главное, даже не роды! Ведь самое трудное дитятко выносить! Мне 36 лет. И до 6 смес я летала! А в начале 7 мес - не поверите!!! (идиотина) перегоняла машину (переезжала с другого города) из Ижевска в Питер! Это 2000 км!!! А с 7 мес Ванюська как стал расти в животике, так помучил мамульку , полный ужас! По мне энциклопедию можно писать. У меня было столько проблем и болей! И сейчас еще все есть естественно! Самое трудное - ходить - поясница безумно болит и в ногу стреляет. И еда в горле любая стоит по часу, даже томатный сок! И т.д. И я неполноценная мать????? Бред! Девочки! Мы самые настоящие мамульки! Не надо этого стесняться и как то думать о своей неполноценности! Меня уже заколебали знакомые, которые узнают о КС - типа бедненькая несчастненькая! Да я суперсчастливая! Во-первых, мой деть уже через 13 дней будет смотреть на меня своими голубыми(надеюсь) глазками! И дикая боль от схваток тоже пройдет стороной!
Я правда совсем не боюсь! (хотя за день может и забоюсь). Но радость материнства ни с чем несравнима!
Так что девочки, у нас обязательно будет все супер!!!!!!!!!
Старый 02-12-2008, 09:04     #2032
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за ответы! И еще, хотела тут своим мнением о КС поделиться! Я сама лично ОЧЕНЬ хотела как раз КС! И искренне не понимаю весь рев по поводу него! Послушайте рассказы о ЕР. Больнее в 100 раз! И каждая вторая со швами в чудесных местах! Я уж молчу о куче травм дитяток! А после КС травм практически нет.
Что значит "не сама родила", а кто родил??? Дядя Вася водопроводчик? А мы что, не страдаем? У нас не болит? И самое главное, даже не роды! Ведь самое трудное дитятко выносить! Мне 36 лет. И до 6 смес я летала! А в начале 7 мес - не поверите!!! (идиотина) перегоняла машину (переезжала с другого города) из Ижевска в Питер! Это 2000 км!!! А с 7 мес Ванюська как стал расти в животике, так помучил мамульку , полный ужас! По мне энциклопедию можно писать. У меня было столько проблем и болей! И сейчас еще все есть естественно! Самое трудное - ходить - поясница безумно болит и в ногу стреляет. И еда в горле любая стоит по часу, даже томатный сок! И т.д. И я неполноценная мать????? Бред! Девочки! Мы самые настоящие мамульки! Не надо этого стесняться и как то думать о своей неполноценности! Меня уже заколебали знакомые, которые узнают о КС - типа бедненькая несчастненькая! Да я суперсчастливая! Во-первых, мой деть уже через 13 дней будет смотреть на меня своими голубыми(надеюсь) глазками! И дикая боль от схваток тоже пройдет стороной!
Я правда совсем не боюсь! (хотя за день может и забоюсь). Но радость материнства ни с чем несравнима
Так что девочки, у нас обязательно будет все супер!!!!!!!!!
а это на голубые глазки..@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-12-2008, 15:56
ответ для YaSamaya на сообщение ":flower::flower::flower: а это на..."
    #2033
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Изумрудик, я присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Держу за вас обеих кулачки!!! Пусть всё пройдёт легко и как можно безболезненно!!! Скоро вы увидите свою очередную красавицу!!! Всего вам доброго и ждём вас поскорее опять в наших рядах!!!
Старый 03-12-2008, 02:28
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2034
Ванина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Камышовая, 30
Сообщения: 1 743
Ванина мама отсутствует


Девочки, а кто КС делал в 17 РД у Барановой Н. В. Есть такие?
Старый 03-12-2008, 11:55     #2035
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто КС делал в 17 РД у Барановой Н. В. Есть такие?

Тоже интересно,думаю по поводу нее,мне ее советовали на ЕР,но у меня КС,поэтому сомневаюсь.
Сейчас лежала у нее на ДО, очень милая женщина,но в плане профессионализма не знаю....и условия мне в этом РД не понра.
Старый 03-12-2008, 11:57     #2036
Ванина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Камышовая, 30
Сообщения: 1 743
Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Тоже интересно,думаю по поводу нее,мне ее советовали на ЕР,но у меня КС,поэтому сомневаюсь.
Сейчас лежала у нее на ДО, очень милая женщина,но в плане профессионализма не знаю....и условия мне в этом РД не понра.
А что не понравилось в РД? А что понравилось и не понравилось в Барановой? А почему боитесь КС у нее делать?
Старый 03-12-2008, 12:12     #2037
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
А что не понравилось в РД? А что понравилось и не понравилось в Барановой? А почему боитесь КС у нее делать?

Просто так вышло,что сначала я попала на ДО в 9-ку,а потом они закрылись на проветривание и меня перевели в 11-ый.Так вот есть с чем сравнивать,в 9-ке намного уютнее и комфортнее (и дешевле кстати чутка,хотя условия лучше),есть аптека,магазин детский и кафе,семейная палата (для меня это важно,муж будет со мной после родов),в 11 нет ничего,по поводу семейной палаты мне Баранова сказала что 1 место в двухместной палате на 5 дней стоит 15000 (очень дорого),если я хочу с мужем,то можно выкупить и второе,т.е. уже 30 тыс,так это на 5 дней,а после КС лежат 6,а сами условия не стоит таких денег.

Насчет Барановой ничего сказать не могу,вежливая,обходительная,НО как лечащий врач,не очень внимательная, приходилось все время ловить ее в коридоре с вопросами,в палату зашла только один раз когда я поступила.По поводу ее профессионализма ничего сказать не могу-не знаю.Знаю что ЕР она принимает хорошо,а насчет КС нет инфы.

Я не боюсь делать у нее,я просто не знаю о ней в этом вопросе ничего,а хотелось бы врача с рекомендациями именно по КС.
Старый 09-12-2008, 18:26
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2038
"эльфик"
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщения: 685
"эльфик" отсутствует


Девчата а кесарево делал кто-нибудь у Прозоровой В.Г. в 18 роддоме???На какой неделе она делает КС и как все прошло???
Старый 10-12-2008, 11:37
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #2039
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Марианна, хотела Вам сказать. Всё хорошо будет, честное слово! Я через 20 часов после КС своими ногами пошла в палату, а на пятые сутки утром уже дома была.
Старый 10-12-2008, 11:59     #2040
b a l o v n i zz a
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: самый красивый город на планете Земля
Сообщения: 1 467
b a l o v n i zz a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хрю Посмотреть сообщение
Марианна, хотела Вам сказать. Всё хорошо будет, честное слово! Я через 20 часов после КС своими ногами пошла в палату, а на пятые сутки утром уже дома была.
сильноя-то как размазня, 2дня боялась пошевелиться
ну в этот раз пойду на рекорд мож..буду работать над союой
как там наш Изумрудик...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.