Роды в "Колыбельке" - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2006, 20:06
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2031
Михаил
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 164
Михаил отсутствует


: Но не следует ли людям, пережившим самое страшное горе в жизни Ваши пренебрежительные слова "ну, накатаете вы жалобу, накажут Ермакову" тоже воспринять как оскорбление? Видимо, ее можно и не наказывать, ведь Вам лично она ничего плохого не сделала?

Нет. Это не оскорбление. Да, мне лично она ничего плохого не сделала. И впрягаться я в это не буду, точно по такой же причине, по которой, почти ни кто из вас не впрягался в дела по поводу погибших детей, или детей травмированных родами в роддомах. Сколько их было? Почитайте отзывы о родах в роддомах. В данном конкретном случае вы опять нашли общего врага и действуете эмоционально, а не рационально.

: Сейчас мы имеем именно анархию, в результате чего преступные действия находятся вне правового поля. И совершаются трагедии, которых можно было избежать.

Расскажите, как лицензия позволит избежать трагедий?

: Был у Вашей жены ХР или нет, так и неясно.

Вроде ясно, я же написал, чтобыл ХП.

: А страшилки про измерение давления (кстати, Вы правда считаете, что это больно и что это должны делать какие-то мифические садисты?)!!!

Я одного не понимаю, либо Вы абсолютно не разбираетесь в предмете обсуждения, либо сознательно стараетесь свести это к "детскому" разговору. Давление нельзя мерять без учета частоты пульса! Это понятно или требуются пояснения? Беременная, утром, с учетом обстановки и отношения врачей ЖК - волнуется, пульс учащается, давление растет. В ЖК этим пользуются, чтобы еще раз ткнуть беременную, либо положить ее в стационар. В любом случае, это опять повышает нагрузку на нервную систему. Как вы думаете, если беременную постоянно волновать, заставлять беспокоиться, это в какую сторону отразится на развитии плода?
Старый 06-06-2006, 20:13     #2032
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Я в консультацию ходила когда мне удобно, никто на меня не орал, в больницу тоже ложить никто не собирался. В данный момент у меня 3 подруги беременные, никому в ж/к не хомят, давление у всех нормальное.
Я не понимаю смысл вашего выхода в "эфир"? Вам пообщаться больше негде и как вы можете разбираться в предмете обсуждения лучше чем беременные девушки, ходившие в ж/к.
Если вы согласны что Ер. надо наказать, но ни чем помочь не можете, зачем дальше выступаете.
Старый 06-06-2006, 20:23
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2033
Михаил
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 164
Михаил отсутствует


: Вам пообщаться больше негде и как вы можете разбираться в предмете обсуждения лучше чем беременные девушки, ходившие в ж/к.

Видимо, девушки, ходившие в ж/к, отлично разбираются в вопросах домашних родов, что так бурно обсуждают эти проблемы. Если вам можно на пустом месте говорить о том, плохо или хорошо - рожать дома, то я подумал, почему бы и мне выйти "в эфир" по поводу ЖК.

: Если вы согласны что Ер. надо наказать, но ни чем помочь не можете, зачем дальше выступаете.

Мдя.. давайте читать сначала. Я говорил, что Ермаковой нужно создать явный черный пиар, чтобы такие случаи не повторялись. Наказание ко мне ни каким боком не относится. Мало ли где и с чем я согласен, кого нужно наказать. Почему вы решили наказать именно Ермакову? А доктора Цирюлькина из 1-го РД? А может врачей из Боткинских бараков? А может врачей из 2 РД?
Старый 06-06-2006, 20:23     #2034
Марусенция
Элита
 
Профиль Марусенция
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 422
Марусенция отсутствует


: Полезнее не наказать Ермакову, а добиться того, чтобы к ней не ходили будущие мамы Санкт-Петербурга.

И как вы представляете себе этого добиться?

: Встать у офиса Колыбельки с плакатом и стоять там каждый день.

Вот вам эта идея в голову пришла, сами и стойте.

: Сделаете хорошее дело.
Старый 06-06-2006, 20:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2035
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Хочу еще пару слов о Берегине рассказать. Мне эта контора тогда показалась еще более сомнительной: я пришла на первое пробное занятие, где на вводной лекции объясняли, что наблюдаться в консультации не надо ни в коем случае! Я пристала к ведущей лекции с вопросами, про свой хронический пиелонефрит, беременность и отсутствие консультации, как мне быть, если возникнуть осложнения, а у меня даже никаких результатов анализов не имеется, как избежать этого? На что мне ответили (девушки! я не сочиняю, я вообще-то с головой дружу, меня по форуму знают многие, я - нормальная ), но мне сказали "С божьей помощью!". Извините, что не по теме, но это так, для тех кто в Берегиню соберется...
Цитата:
И еще девушки, кто пострадали от рук Ермаковых, извините за нескромный вопрос, просто я все эти истории близко к сердцу восприняла, детки, которые выжили, но больны, есть ли надежды, шансы, что они восстановятся???
Меня просто невероятная злость на этих проходимцев охватила, когда я смотрела фотографии Оли-Смуглянки и ее Мишеньки (Мишутки)!!! Боже мой! Как не дать маленькому человечку спокойно родиться!!!
Я будучи немного знакома с данной проблемой, чкажу, что шансы есть, но это долгие годы титанического труда родителей и самого ребенка. И никаких гарантий на успех. Не говоря о денежных вложениях - для ребенка, конечно, ничего не жалко, но эти деньги надо где-то взять, они на деревьях не растут. У моих знакомых с тяжелой формой ДЦП ребенок пошел и сказал первое слово в 7 лет. Врачи это посчитали чудом.

Что-то не очень похоже на "берегиню".
Может, имелось в виду, что лучше ходить к определенным проверенным врачам, а не в ЖК?
У нас тоже в ЖК советовали обращаться обменки ради и ходить к своим врачам.
Старый 06-06-2006, 20:30
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2036
Батончик
Хранитель
 
Профиль Батончик
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщения: 13 834
Батончик отсутствует


Опять мужчина у нас рассуждает о том, что происходит в ЖК и как надо правильно мерять беременным давление. Читая это топик уже начинает казаться, что самые умные беременные у нас мужчины. По-моему основная роль мужчины - заработать денег для жены, чтобы она могла наблюдаться у хорошего врача в таком центре, где никто и никогда ни на кого не кричит

Последний раз редактировалось Батончик, 06-06-2006 в 20:33.
Старый 06-06-2006, 20:31
ответ для Mirr@ на сообщение "Хочу ответить сразу за нас с..."
    #2037
Artemis
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 722
Artemis отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaB
Хочу ответить сразу за нас с Олей-Смуглянкой...Нет, наши дети не восстановятся даже до примитивного самообслуживания. У них была слишком сильная и слишком продолжительная асфиксия, очень сильно поражён мозг. С этим ничего не сделать, с этим надо жить...
Ира, не опускайте руки - шанс есть всегда. Просто очень тяжело, медленно и долго, но и с такими детишками добиваются успехов.
Старый 06-06-2006, 20:32
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #2038
Михаил
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 4 164
Михаил отсутствует


: И как вы представляете себе этого добиться?

Читайте выше.

: Вот вам эта идея в голову пришла, сами и стойте.

Вот, к сожалению, почему я все реже и реже хожу на ЛВ. Потому, что у очень многих остаются только одни аргументы - "сам дурак". Вести какие-то беседы, при таком раскладе, просто бесполезно.
Старый 06-06-2006, 20:33     #2039
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


[

Мдя.. давайте читать сначала. Я говорил, что Ермаковой нужно создать явный черный пиар, чтобы такие случаи не повторялись. Наказание ко мне ни каким боком не относится. Мало ли где и с чем я согласен, кого нужно наказать. Почему вы решили наказать именно Ермакову? А доктора Цирюлькина из 1-го РД? А может врачей из Боткинских бараков? А может врачей из 2 РД?[/quote]

Михаил, вы хотя бы начало топика прочитали, может быть тогда и поняли почему я хочу наказать Ер., а не кого нибудь другого. На данный момент мы только тем и занимаемся что создаем черный пиар, так как по другому к Ер. не подкопаться, об этом я тоже ни раз писала.
Но я так и не поняла суть вашего выхода в "эфир", извините, но как то подозрительно когда выходят мужчины на явно женский сайт и пытаются что то доказать. Откуда вы узнали о моем топике, не от Ермаковых ли?
Старый 06-06-2006, 20:35     #2040
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батончик
Опять мужчина у нас рассуждает о том, что происходит в ЖК и как надо правильно мерять беременным давление. Читая это топик уже начинает казаться, что самые умные беременные у нас мужчины. По-моему основная роль мужчины - заработать денег для жены, чтобы она могла наблюдаться у хорошего врача в таком центре, где никто и никогда ни на кого не кричит
ППКС.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.