Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 23:29
ответ для Julie-PR на сообщение "красота какая!!!!"
    #2031
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
так, Юль, никто ж не заставляет прям уже и рожать, главное, чтобы были усе было готово, чтобы ка ктолько захочешь, так уж и в полном ажуре все.

О, Юль, станок ткацкий!!! Ну как тебе понравилось на нем ткать?

У моей бабушки в деревне был такой станок, она меня учила ткать, точнее я к ней приставала и не давала работать, ну она меня и пускала, чтобя я уже отвязалась, я даже че то там пыталась ткать, только сил не хватало... Бабушка умерла, когда мне 8 лет было, а потом тетя дом продала вместе со станком на чердаке, а новые хозяева его просто сожгли! Представь как мне жалко стало, когда я подросла и узнала про участь станка!!
А так мне еще в квартире станочка только не хватает.
ну я еще подумаю над вопросом замужества... я никуда не тороплюсь...
а по поводу станка - нме чуть-чуть дали попробовать понажимать педали, подержать челнок короче - какребенку. сказали, что я еще не умею, могу нитки порвать
но в принципе - ничего сложного нет
Анют, этот станочек не маленький... метра 1,5-2 квадратных в комнате займет... да и нужен ли он тебе?
Старый 03-03-2008, 23:32
ответ для Morla на сообщение "Клуб Вышивальщиц 2008"
    #2032
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


почему у меня по вечерам радикал не грузится... бесит аж... не могу фотки посмотреть, которые выкладываете...
Старый 03-03-2008, 23:54     #2033
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
какие стихи! пошлю подруге обязательно, мне очень понравились! не твоего ли сочинения, случайно?
Не моего. Прочитала в Родительском совете, а тут так к ситуации подошли. Нашла за 5 секунд.
Старый 03-03-2008, 23:58     #2034
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Здорово получилось как!! Расскажи, как козырек обвязала, вижу у тебя поизящнее задумка воплощена!!! Акаркас на козырек из чего резала?

А спасибо не мне, а топику нашему!! Идея коллективная! Лена- смалая про козырек подсказала!! А ты сама про бутылку. Ну я превопроходцем сработала только.

Вероника и вас с Германом с прошедшим!!! Расти большими, здоровыми!!
Как ты и сказала, полукругами, вогнутыми столбиками. Сразу вязала обе стороны, последним рядом соединяла, вложив внутрь каркас. Из бутылки, ессно. Получилось так хорошо, что даже я сама ни к чему не могу придраться. Буду придираться к шарфу.

Спасибо за поздравление!
Старый 04-03-2008, 00:02     #2035
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
А у нас завтра утренник сказали об этом только сегодня
Идти не хочу совсем,но может это моему сынуле нужно
Короче,думаю,что одеть.Что-то ничего не нравится.Хочется и красиво и удобно чтобы было
ну ничего себе! про утренник за 1 день сообщают у нас в садике все за месяц о таком мероприятии знали...
Лен, сходи... А сынуле поддержка нужна. многие теряются, когда родителей в качестве зрителей не видят...
а надеть тебе надо платье, которое ты связала недавно и красиов, и удобно
Старый 04-03-2008, 00:04     #2036
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Трудно жить на свете мелкому бутузу:
какие ситхи! и главное - к фотографии очень подходят
Старый 04-03-2008, 00:13     #2037
Smallая
Наш человек
 
Профиль Smallая
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Выборгский,пр.Художников
Сообщения: 6 773
Smallая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julie-PR Посмотреть сообщение
ну ничего себе! про утренник за 1 день сообщают у нас в садике все за месяц о таком мероприятии знали...
Лен, сходи... А сынуле поддержка нужна. многие теряются, когда родителей в качестве зрителей не видят...
а надеть тебе надо платье, которое ты связала недавно и красиов, и удобно
Я хотела,но у меня на шее бяка нейродермитная видна,не хочу народ смущать.
Уже решила,в чем пойду.Прикольная история вышла.Сто лет у меня платье есть такое трикотажное черное на кнопочках спереди.Оно мне очень нравится,только чуть-чуть великовато в плечах и как-то там так плечи свисали немного (там подплечники есть) по этому признаку и было еще заметнее,что вликовато.Так вот,думаю,дай ка его достану,еще и его примерю,а сверху на плечиках дубленка висит и между мной и шкафом детский стол,короче кряхтела-мучалась,и хрясь...вытащила,да с таким звуком,что думала все,хана любимому платью Оказалось,там подплечники на ЛИПУЧКАХ Теперь прилепила их на уровне своих плеч,довольная,как слон,все-таки так намного лучше смотрится Когда бы я еще узнала про такую тонкость,ну надо же.
Старый 04-03-2008, 00:15     #2038
Kungura
Наш человек
 
Профиль Kungura
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Автово
Сообщения: 6 593
Kungura отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я хотела,но у меня на шее бяка нейродермитная видна,не хочу народ смущать.
Уже решила,в чем пойду.Прикольная история вышла.Сто лет у меня платье есть такое трикотажное черное на кнопочках спереди.Оно мне очень нравится,только чуть-чуть великовато в плечах и как-то там так плечи свисали немного (там подплечники есть) по этому признаку и было еще заметнее,что вликовато.Так вот,думаю,дай ка его достану,еще и его примерю,а сверху на плечиках дубленка висит и между мной и шкафом детский стол,короче кряхтела-мучалась,и хрясь...вытащила,да с таким звуком,что думала все,хана любимому платью Оказалось,там подплечники на ЛИПУЧКАХ Теперь прилепила их на уровне своих плеч,довольная,как слон,все-таки так намного лучше смотрится Когда бы я еще узнала про такую тонкость,ну надо же.
Судьба!
Старый 04-03-2008, 00:47     #2039
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Я хотела,но у меня на шее бяка нейродермитная видна,не хочу народ смущать.
Уже решила,в чем пойду.Прикольная история вышла.Сто лет у меня платье есть такое трикотажное черное на кнопочках спереди.Оно мне очень нравится,только чуть-чуть великовато в плечах и как-то там так плечи свисали немного (там подплечники есть) по этому признаку и было еще заметнее,что вликовато.Так вот,думаю,дай ка его достану,еще и его примерю,а сверху на плечиках дубленка висит и между мной и шкафом детский стол,короче кряхтела-мучалась,и хрясь...вытащила,да с таким звуком,что думала все,хана любимому платью Оказалось,там подплечники на ЛИПУЧКАХ Теперь прилепила их на уровне своих плеч,довольная,как слон,все-таки так намного лучше смотрится Когда бы я еще узнала про такую тонкость,ну надо же.
везет тебе
Старый 04-03-2008, 01:02
ответ для Kungura на сообщение "Судьба!"
    #2040
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Лена, вот здорово как с платьем получилось!!!!

Ну вот, модель согласилась попозировать между гастролями и репетициями:
Платье шикарное!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.