Всеволожские мамочки есть? - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2008, 20:43     #2031
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Только что мне сказали,что на Котовом отключили.

Ой,е,мы как раз оттуда А включат когда??? А на мельничном есть,не знаете ?
Старый 20-06-2008, 20:46     #2032
n@sten@
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 1 715
n@sten@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
а в 6-м вы какие в прошлом году были? Ну там заведующая не сахар, хотя видимо везде такие... Категоричная, мы за старшего платили, чтоб попасть, сейчас из принципа не хочу платить. Она сказала, что к школе попадем, видимо, намекая на взятку. "Поговорим" - видимо она это и имела в виду...

В прошлом году мы в 6-м были 300-последние какие-то, я даже сама удивилась, что очередь так продвинулась. А Вы какие по очереди, раз к школе попадете? Я уже и сама была бы рада "поговорить" - в разумных пределах, конечно... Как представлю, как буду каждый день в час пик дочурку в сад на автобусе возить - ...
Старый 20-06-2008, 21:14     #2033
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Я тоже учусь с двумя детьми, и тоже езжу почти каждый день, и тоже сессия... Я ж на тебя не "наезжаю", что ты льготница, завидую по белому.

я и не говорю,что наезжаешь,но льгота не хорошо никогда,я тебе объясняю...и ты ж на заочном,на фига ты каждый день ездишь?
Старый 20-06-2008, 21:17     #2034
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от didana Посмотреть сообщение
Девочки не подскажете у кого можно хорошо подстричся и покрасится у нас во Всеволожске? Хотела записаться к Соне в салоне на Межевой, а мне сказали, что она уже не работает. Предложили записаться к Асе, но я сомневаюсь, тк о ней ничего не знаю. Может посоветуете кого?
Соня теперь работает в салоне на Ленинградской,дам же Всевнет расположен,не помню номер дома.но сейчас она в больнице лежит
Есть еще мастер Катя в салоне на Плоткина,салон прямо напротив телеграфа,она тоже хорошо стрижет.Но именно Катя,а не Алена,тк Алена так обкорнает,что потом слезы будут
Старый 22-06-2008, 05:06     #2035
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
Я тоже учусь с двумя детьми, и тоже езжу почти каждый день, и тоже сессия... Я ж на тебя не "наезжаю", что ты льготница, завидую по белому.

я и не говорю,что наезжаешь,но льгота не хорошо никогда,я тебе объясняю...и ты ж на заочном,на фига ты каждый день ездишь?

я на вечернем, занятия по вечерам каждый день по 2-3 часа, но каждый день не езжу, меня не хватает.
Старый 22-06-2008, 05:20     #2036
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Еще: продам 2 летних головных убора новых на девочку скорее, хотя я думала на мальчика, пока не померяла... Хотя может кому и на мальчика понравятся? Люблю покупать весчи без примерки, а потом мучаюсь, кому продать ((.Фото вечером или на днях, туго у меня с инетом. В общем: 1) панамка на завязках, размер 46 цена 160 рэ 2) бандана с козырьком, размер 50, цена 260 рэ. Смысл в том, что они в одной цветовой гамме, из одной ткани (синие с белым квадратики, в общем, сфоткаю модель - покажу).

Вот фото:
бандана нам большая
Изображения
      
Старый 22-06-2008, 15:29     #2037
karkusha
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 2 394
karkusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
Очень мне нравится Света. Она в салоне в здании бассейна (фитнеса) на Героев.Но у не запись обычно недели на две вперед.Пишу телефончик салона: 45-788, (812) 982-75-78
А какая фамилия у Светы, не знаешь?

Девочки, никто не знает, где сейчас Света Васильева работает, которая раньше на берде работала. Очень надо
Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Вот фото:
бандана нам большая
А какой размерчик банданы? И где вы такую купили? Хорошенькая
Старый 22-06-2008, 17:11     #2038
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
я на вечернем, занятия по вечерам каждый день по 2-3 часа, но каждый день не езжу, меня не хватает.
тады ясно...я вот экзамен завалила,теперь в июле пересдача
Старый 22-06-2008, 19:55     #2039
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


[quote=karkusha;13956026]А какая фамилия у Светы, не знаешь?

Девочки, никто не знает, где сейчас Света Васильева работает, которая раньше на берде работала. Очень надо

Нет, фамилию не знаю и где раньше работала тоже. Позвоните-спросите, поймете ваша или нет.
Старый 23-06-2008, 00:21     #2040
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от karkusha Посмотреть сообщение
А какая фамилия у Светы, не знаешь?

Девочки, никто не знает, где сейчас Света Васильева работает, которая раньше на берде работала. Очень надо
На сколько мне известно, Света Васильева больше, чем полгода назад уехала на ПМЖ в Израиль.
Я сама только у нее стриглась. Завтра вот поеду в Питер, к стилисту-парикмахеру по рекомендациям. Если интересно кому, то напишу о результатах.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.