АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2008, 09:15     #2031
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
"Трамвай движется по рукам" - такую фразу нам говорили.
Да, нам тоже так говорили. Только я этого до сих пор не понимаю, хотя все жесты вызубрила. Но как трамвай может ехать по рукам- не понимаю. Понимаю только когда с левого бока с правой вытянутой рукой трамваю можно налево. Здесь и правда, куда он показывает, туда и можно трамваю ехать. А остальное не понимаю.
Старый 16-04-2008, 09:20
ответ для Super_Fish на сообщение "спасибо за поздравления..."
    #2032
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления

рассказываю: такси заказали как оказалось на сильно рано на вс случай, поэтому в 7:20 уже были там. стояли мёрзли, ооочень холодно было. В 8 открыли двери, пошли на 2 этаж сдавать, нам теоретик наш всё рассказал-разжевал как сдавать, куда нажимать, в процессе выяснилось что одна девушка не взяла паспорт на этом сдача для неё закончилась на сегодня в 8:20 примерно стали запускать, я одна из первых зашла, оченно страшно было, зашла, села, постаралась дрожь в руках успокоить. решаю-решаю (вопросы, картинки и ответы на 100% совпадают с синей книжкой, буква в букву), сижу смотрю что решаю я 5 минут, блок очередной заканчивается, а я не считаю сколько я решила, думаю "ну вот на половину 5 минут ушло". и тут надпись "вы сдали теоретический экзамен" урааа! так зарешалась что не заметила как на всё ответила)

пока сдавала, девушка напротив не сдала - не на те кнопки нажимала от волнения так что - унимайте своё волнение обязательно!!!

все остальные сдали теорию. купили мы экзаменационные бланки внизу, пошли в автобус. ехали долго, нервно - стояли на переезде минут 30 пропускали поезда

приехали в школу, нам объявили что город будем сдавать тоже тут

стали сдавать площадку, одна не сдала нервозность нарастала. гаишнег сидел в машине посередине площадки, когда смотрел, когда нет. я села, думаю:"главное - на эстакаде сцепление держать". отъехала назад совсем немного хотя держала сцепление как надо. единственный раз наверное как надо остановилась перед стоп-линией))) парковка идеально

вышла, села в автобус, ждали города первая партия поехала, вернулся первый мальчик, не сдал. у него был выезд с площадки+поворот налево, на повороте завалился - там припаркован автобус был слева у выезда, он сильно далеко выехал т.к. не видно было что на встречке творится. остальные все проезжали два столба, парковались, выходили

дошло время до нас, зашли все на площадку, инструктор спрашивает "кто первый?" я говорю "а выезжать надо будет?" - "нет, я выеду, а там сядешь и начнёшь". ну я села на место инспектора пока его не было, привезли его, инструктор говорит "пересаживайся за руль, готовься" обманул в общем) А мне очень нравится с площадки выезжать, машин нет, скорость минимальная, возможность показать умение крутить руль максимальная) сел гаишнег "фамилия? имя-отчество? А чего такааая грустнаяяяя?" выезд получился просто конфетка. правый поворот, полквартала, парковка. инспектор юморной такой, задерживаться ни на секунду не хотел, долго никого не мурыжил


сели в автобус, поехали обратно по пути выяснили что среди сдавших "лишних" нет - кто должен был сдать - тот сдал, остальных завалили

приехали, ждали там ещё часа 2, в итоге получили права в 15:00, всё заняло 7 часов. устала как собака(

фотка тоже фиговая на правах


МОЛОДЧИНА!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!
Старый 16-04-2008, 10:16     #2033
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оленька М. Посмотреть сообщение
МОЛОДЧИНА!!!!!!!
Поздравляю!!!!!!
Спасибо))) Я очень рада что у тебя всё хорошо) желаю тебе права получить без головняков и ездить без проблем)))

Цитата:
Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
Теперь хоть представляю, как оно бывает-гаишный экзамен. И еще раз убеждаюсь , судя по рассказам "бывалых" студентов, многое зависит от гаишнегов.
да
Старый 16-04-2008, 11:10
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2034
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Трамвай движется по рукам" - такую фразу нам говорили.
Это значит ,как в сказке- в одну руку въезжает, и банально по направлению другой руки выезжает. Зато я нашла в городе- трамвайный светофор....первый раз в жизни видела!!!!!! на Лиговке
Старый 16-04-2008, 11:12     #2035
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Сейчас у меня было первое занятие по вождению!!! Было оно в 8 утра - для меня дико рано, поэтому половину я прослушала в полуха - просто дико тормозила... Но к концу занятия разошлась! Была площадка - очень понравилось! Очень понравился инструктор.
Сегодня, кроме троганья-остановки, прошли еще эстакаду - я не думала, что так в целом, несложно трогаться без ручника... Машина просто случается на ура! Но один раз я сцепление резко бросила, заглохла и поехала задом вниз - я на педали жду - не попадаю, а инструктор хохочет - смешно видите-ли, ему Теперь еще завтра буду рулить - теперь уже вечером
Старый 16-04-2008, 11:15     #2036
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


[quote=Натальк-А;12221915] Очень понравился инструктор.


аккуратнее, они те еще серцееды...особенно молодые парни
Старый 16-04-2008, 11:27
ответ для Super_Fish на сообщение "спасибо за поздравления..."
    #2037
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
спасибо за поздравления


сели в автобус, поехали обратно по пути выяснили что среди сдавших "лишних" нет - кто должен был сдать - тот сдал, остальных завалили
Ну СУПЕР. Поздравляю!!!

так меня эта фраза смутила
Прямыми словами кто заплатил, тот сдал? все кто не платил, что всех завалили?
Старый 16-04-2008, 11:32     #2038
Lezzy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 301
Lezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Ну СУПЕР. Поздравляю!!!

так меня эта фраза смутила
Прямыми словами кто заплатил, тот сдал? все кто не платил, что всех завалили?
Меня тоже
Старый 16-04-2008, 11:35     #2039
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
аккуратнее, они те еще серцееды...особенно молодые парни
Я - девушка замужняя

Он меня спросил почему я именно к нему записалась (я обозначила при сдачи доков в школу к какому инструктору хочу попасть) - я говорю, что на форуме прочитала про него много хорошего
Старый 16-04-2008, 11:44     #2040
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
Ну СУПЕР. Поздравляю!!!

так меня эта фраза смутила
Прямыми словами кто заплатил, тот сдал? все кто не платил, что всех завалили?
я так поняла что да. судя по разговорам перед получением прав сдавших самостоятельно среди нас не было





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.