Садики Фрунзенского района - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:03     #2031
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
Девочки подскажите какае садики в нашем районе предоставляют деткам диетическое питание? Или это прерогатива только оздоровительных садиков?
У ребенка аллергия на все хлебо-булочные изделия + некоторые молочные продукты!
насчёт именно диетического не в курсе.. знаю, что замена продуктов аллергикам идёт не во всех садах - это зависит от желания заведующей- кто-то будет заморачиваться, кто-то нет... у нас на цитрусовые, так достало уже
Старый 29-01-2009, 16:14     #2032
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Диетстол есть во всех садах. В обычных могут отменить только молоко, куру, рыбу, яйцо. За остальным следить не будут. Самый лучший стол в оздоровит. саду - там специально следят за диетой.
Старый 29-01-2009, 17:47     #2033
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Интересно, а является ли аллергия на все хлебо-булочные изделия + молочные продукты показанием к оздоровительному саду, или только ЧДБ имеют право?
Старый 29-01-2009, 17:58     #2034
mersiA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mersiA отсутствует


мнения разделились о 112...кому нра, а кому нет....в яслях там Дама оч. спецефическая... да вы погуляте в самомосаду с мамами, вас все расскажут! Заведующая много денег просит, но на что тратятся они не оч. понятно... Есть оч. хорошие и сильные воспитатели, а есть те, кот. только своего ребзя пристроили в сад и работают абы как...
Из "+" детки каждый день гуляют!Есть доп. занятия.
поторюсь все ИМХО



Спасибо.Да я и гуляла там и спрашивала,всем очень нравится.Собственно поэтому я и выбрала этот сад.Мы записались в младшую группу,надеюсь,что воспитательница из яслей нам не грозит))Но вот как узнать этих хороших сильных воспитателей.Может кто-нибудь имена назовет))И еще,не знаю,есть ли преимущества у оздоровительной группы?
Старый 29-01-2009, 18:08     #2035
mersiA
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 15
mersiA отсутствует


а есть те, кот. только своего ребзя пристроили в сад и работают абы как.

Извините за глупый вопрос))А что,чтобы попасть в 112 сад,мамы идут работать воспитателями?Может это положительный момент,значит сад хороший?))
А вообще я полагла,что надо образование иметь педагогическое..
Старый 29-01-2009, 18:17     #2036
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
Интересно, а является ли аллергия на все хлебо-булочные изделия + молочные продукты показанием к оздоровительному саду, или только ЧДБ имеют право?
У нас аллергия на злаки (целиакия под вопросом), на молочку, на куру, яйцо, рыбу, красные фрукты/овощи - нам поставили 3-ю гр. здоровья и направили в оздоровительный сад.
Цитата:
Сообщение от mersiA Посмотреть сообщение
а есть те, кот. только своего ребзя пристроили в сад и работают абы как.

Извините за глупый вопрос))А что,чтобы попасть в 112 сад,мамы идут работать воспитателями?Может это положительный момент,значит сад хороший?))
А вообще я полагла,что надо образование иметь педагогическое..
Я иду работать воспитателем ради устройства сына, но не в 112. У меня нет пед. образование - по словам зав. это повлияло бы только на зп - ее же слова опять - ей важен человек, бывают и с пед. образованием, а грубые, к детям подхода не имеют.
Старый 29-01-2009, 18:37     #2037
MIR
Влюбчивая ворона
 
Профиль MIR
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 361
MIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
насчёт именно диетического не в курсе.. знаю, что замена продуктов аллергикам идёт не во всех садах - это зависит от желания заведующей- кто-то будет заморачиваться, кто-то нет... у нас на цитрусовые, так достало уже
У нас следят. Замены есть.
Старый 29-01-2009, 18:40     #2038
lampapulya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 674
lampapulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Утраченные иллюзии Посмотреть сообщение
Девочки подскажите какае садики в нашем районе предоставляют деткам диетическое питание? Или это прерогатива только оздоровительных садиков?
У ребенка аллергия на все хлебо-булочные изделия + некоторые молочные продукты!
Насколько я слышала, надо принести справку от аллерголога в сад и тогда ребенку не будут давать те продукты, на которые аллергия.
Старый 29-01-2009, 18:42     #2039
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от lampapulya Посмотреть сообщение
Насколько я слышала, надо принести справку от аллерголога в сад и тогда ребенку не будут давать те продукты, на которые аллергия.
моему не давали по моей записи в карте ребенка и делали замены в оздор. саду. Но у нас проще была аллергия, не на хл-бул. изд и т.п.
Старый 29-01-2009, 18:51     #2040
миcc Cмит
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: райончик Фрунзенский, улочка Бухарестская
Сообщения: 961
миcc Cмит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
У нас аллергия на злаки (целиакия под вопросом), на молочку, на куру, яйцо, рыбу, красные фрукты/овощи - нам поставили 3-ю гр. здоровья и направили в оздоровительный сад.


Я иду работать воспитателем ради устройства сына, но не в 112. У меня нет пед. образование - по словам зав. это повлияло бы только на зп - ее же слова опять - ей важен человек, бывают и с пед. образованием, а грубые, к детям подхода не имеют.
А Вы в какой сад воспитателем идёте?
Кстати, у нас тоже целиакия под ?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.