**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 14:45     #2031
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


Всем приветики! Моя тоже уснула, а я решила посидеть тут чутка, а то ну совсем не дает к компу подойти, только минут на 10,если чем-нибудь займу. Щас вот куча дел, и посуду надо помыть, и машинку загрузить, и ужин приготовить, но настроения никакого нет, то ли дп настигла, то ли погода так меня размазала-не пойму....В общем настроения никакого нет,даже че-то гулять не хочу идти.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Вы тут про купание заговорили, моя (ттт) прямо вообще какое-то водоплавующее, голову мыть, хоть каждый день, сама просит, мочалкой постоянно себе пятночки трёт деже как-то на суше её с паралоном запалила, стоит, держится за кроватку, подняла одну ножулю и трёт пяточку паралоном, мы с папкой долго ржали И вообще её из ванные не вытащить, мы до сих пор каждый день купаемся, по часу (когда не болеем), а когда болеем прям не знаешь чем на это время занять ребёнка, и папу Но всё меняется, так что я ничему не удивлюсь, если она разлюбит это дело.
У нас такая же история. Купаться просто обожает. В последнее время купает сам папик. Только ванну мыть ленится и сажает ее в таз. Никакой на него управы. Ругаюсь, а все без толку. Каждый раз грит, что долго это, времени нет, и на завтра откладывает. Но Софка и там радуется и визжит. А когда днем ванну забуду закрыть, она все игрухи скидывает туда и пытается кран открыть. И попробуй не открыть, скандалистка еще та. Потом приходится переодевать все мокрое и с криками запирать дверь

Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Спим,а я ужин пытаюсь приготовить на форуме
С этого момента по-подробнее....енто где. Хочу филе приготовить, но мое плохое настроение не дает работать фантазии. Мож подглядеть? ткни меня
Старый 25-03-2009, 14:53     #2032
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
Всем приветики! Моя тоже уснула, а я решила посидеть тут чутка, а то ну
.В общем настроения никакого нет,даже че-то гулять не хочу идти.
ага-настроения ни у кого нет, погода и правда странная!
У нас такая же история. Купаться просто обожает.
моя может купаться все время, тоже кидает игрушки в ванну днем, а если задержаться в ванной больше чем на 10 секунд, все-просит достаьть ей таз... приходиться отвлекать...
пену не боиться, душ любит, голову мыть без проблем-правда чтоу нас там мыть
Старый 25-03-2009, 15:02     #2033
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение

я тоже на скрипке тут недавно видела своего преподавателя по специальности - говорит "Приведёшь учится малыша?" Я так быстро и категорично сказала "НЕТ", что мы с ним долго смеялись
А у меня с музшколой не сложилось. Я была вратарем. Пашку куда-нить тоже отправим
Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Дэушки, усе, я безработная.....(:
Очень печально
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
моя может купаться все время, тоже кидает игрушки в ванну днем, а если задержаться в ванной больше чем на 10 секунд, все-просит достаьть ей таз... приходиться отвлекать...
пену не боиться, душ любит, голову мыть без проблем-правда чтоу нас там мыть
Не наговаривай на ребенка! Растут волосики! Я видела

А мы вернулись с четырехчасовой прогулки. Купили Павлу обувку весеннюю, забрали из багетки вышивку, накупили продуктов.
Пашка в коляске спит - затаскивала домой, не пошевелился. Наверно, его примерки утомили
Старый 25-03-2009, 15:03     #2034
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
моя может купаться все время, тоже кидает игрушки в ванну днем, а если задержаться в ванной больше чем на 10 секунд, все-просит достаьть ей таз... приходиться отвлекать...
пену не боиться, душ любит, голову мыть без проблем-правда чтоу нас там мыть
мы голову мыть не любим, душа шугаемся, не любим мы когда вода на лицо, это в маму

хорошо хоть сейчас гулять полюбили, до недавнего времени Даня ТАК орал когда его одевала-жесть, с самого рождения не любил он это дело.
а буквально с месяц, сам стал показывать на куртку и ботинки, и вытаскивать из комода шапку, свитер и полукомбез.

а еще долгое время может в окно смотреть, залезает на свой столик и стоит собак высматривает: ава-ава!!
Старый 25-03-2009, 16:00     #2035
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет!
День сегодня явно не задался... Сначала электричества не было, теперь Миша на дневной сон не лёг. Бесит всё.
Оля-Оливка, сочувствую. Держись!
Всем болеющим поскорее поправится!
Старый 25-03-2009, 16:59     #2036
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Привет! Что-то сегодня дневной сон у нас не удался. Заснул, пока из поликлиники шли, дома поспал еще минут 20 и усе... Скандалил, скандалил, но так и не уснул больше. Вечером попробуем лечь пораньше. Да, мы карту в сад сделали, сегодня вот последние печати поставили!
Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
народ-тогда хоть удалите цитаты!
Так удалять цитату-то или не надо уже?
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
А ещё я на скрипке в детстве играла...
А я на аккордеоне...
Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ, даж не знаю... Вот кашлять закончу и с удовольствием...Надеюсь , до выходных победю этот гадкий кашель
И вы соберетесь в гости в выходные? Или на следующей неделе уже? Может и мы с вами?
Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Дэушки, усе, я безработная.....(:
Очень сочувствую...
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
хорошо хоть сейчас гулять полюбили, до недавнего времени Даня ТАК орал когда его одевала-жесть, с самого рождения не любил он это дело.
Может это он не гулять не любил, а одеваться? Егор у меня тоже долгое время кричал, пока одевались, а как только на улицу выходили - все, сразу улыбался и все истерики заканчивались.
Старый 25-03-2009, 17:26     #2037
Antigua
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 2 011
Antigua отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Да я всего годик поиграла. потом обстоятельства изменились, пришлось бросать. И будучи мелкой, всегда считала, что мой ре обязательно будет играть на скрипке, уж очень мне нра. Теперь так не считаю, как грится, от каждого по способностям))
Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
А у меня с музшколой не сложилось. Я была вратарем. Пашку куда-нить тоже отправим
счастливые люди а я от звонка до звонка с нулевого классса, плюс танцевальный Мама дарагая, как же я счастлива была, когда всё это кончилось (в 10-11 классе)
Старый 25-03-2009, 17:37     #2038
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


Девочки, спасайте, разморозила мясо, а там всего лишь полторы куриные грудки, что такого можно приготовить, чтоб нам на троих хватило? По идее это только мужу хватит, а мы с Софой останемся без мяса((((( Не хочется экстренно размораживать свинину в микроволновке....... Может каких-нить котлет? Но по-моему это мало тоже.....
Старый 25-03-2009, 17:45     #2039
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lin-Za Посмотреть сообщение
Девочки, спасайте, .....
не знаю, может тушеное мясо с картошкой? должно хватит на кастрблю..
Старый 25-03-2009, 17:49     #2040
Lin-Za
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Lin-Za отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
не знаю, может тушеное мясо с картошкой? должно хватит на кастрблю..
это с луком и морковкой тушить? все кубиками? а тушить просто в воде?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.