Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:54
ответ для marincle на сообщение "еще шкодника немного"
    #2031
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
еще шкодника немного
как будто после драки
Старый 17-03-2009, 16:55     #2032
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masya_369 Посмотреть сообщение
Привет, мы только на улице спим, дома не спит, даже если хочет, сильно капризничает
так что гуляем 2 раза в день по 2-3 часа
герой!!!!
мы спим везде где оказалась в момент засыпания там и спит
Старый 17-03-2009, 16:59     #2033
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну я, на самом деле, не сильно из-за этого переживаю. Я планировала закончить ГВ к лету, скорее всего именно так и получится. Так что я даже немного рада, что мой организм меня в этом поддерживает. Необходимую программу минимум я выполнила. Просто мне совершенно не с кем было посоветоваться (на тему кто и когда закончил ГВ), две мои подружки-мамочки кормили детей чуть ли не до 3 лет... Причем, сами жаловались, что никак не могут закончить ГВ, сильная психологическая привязанность у ребенка. Ну с ними у нас полностью разные взгляды на жизнь, так сказать =))) у них и пропаганда СС... А это совсем не мой вариант.
я просто подумала, что ты переживаешь по этому поводу
поэтому рассказала свою историю.... просто у меня это началось с 3х месяцев, я тогда очень переживала, что программу минимум не выполнила, а сейчас-то да... я бы и сама сворачивать начала ГВ

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
вот, у нас тоже такое было, сначала темпа, а потом красные пятна. Розеола называется.
мы тоже потихоньку сворачиваем ГВ, но это не по моему желанию, а по Сашиному. Я днем сцеживаюсь один раз и на вечернее кормление перед сном, ну и ночью Санька спросонья прикладывается к груди пару раз, не столько покушать, сколько успокоиться и уснуть покрепче
Девочки, у меня голова дырявая, не так давно кто-то летел с ребенком на самолете, Кузька кажется... Мы через неделю улетаем к бабушке с дедушкой на месяц. Боюся я.... но поезд и машину как варианты отклонили. теперь вот думаю - как полетим.....
я тут буквально вчера вычитала, что детям до 10 месяцев и 10 кг должны по предварительной заявке предоставлять колыбельку для полетов, она там как-то крепится к стене ну и питье взять много для взлета и посадки, чтобы ушки не закладывало малышу.
Старый 17-03-2009, 17:02     #2034
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
а я её продаю,не понра мне перега....
С покупкой !!! Главное, чтоб эта теперь понравилась. Мне наша новая коляска тоже не очень.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
всем привет
я сюда иногда заглядываю, писать обычно сил уже нет... вчера до 2-х ночи красили детскую...
уже скоро-скоро ...
а еще у нас у всех ротовирус... или не ротовирус, но какая-то ЕРУНДЕНЬ... особенно достается Платону - рвота, понос, рыдает целыми днями, ничего не ест... скоро худее Евы будет
Ева у нас теперь взролсая-спит в отдельной комнате, одна, ночью не ест... зато днем ест за троих в 7 месяецв 70см, 9200
Поправляйтесь !!! А свой педиатр- это очень хорошо ! Ева- просто чудо ! Жаль в коллаже нет её моськи.

Цитата:
Сообщение от pucik Посмотреть сообщение
ты зарегистрируйся под федей кулаковым или Дуней Фифулькиной напиши что тебе 100 лет и я обещаю что к тебе никто приставать не будет. Фото же можно не выкладывать
+ 1000 !
Старый 17-03-2009, 17:07     #2035
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение

Ева- просто чудо ! Жаль в коллаже нет её моськи.
у меня почта письма не отправляет

все, завтра утром к нам врач придет
Старый 17-03-2009, 17:10     #2036
ukoliha
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 178
ukoliha отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
а я её продаю,не понра мне перега....
а какая тебе не понравилась? мне муж перегу GT3 подарил, я пищу от нее готова гулять хоть по три раза в день.. мелкая только ненавидит одеваться, это всегда скандал, поэтому моя психика выдерживает только гуляния 1 раз в день
Старый 17-03-2009, 17:12     #2037
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurnosy77 Посмотреть сообщение
Мне наша новая коляска тоже не очень.
А почему "НЕ очень" ? Что не устраивает? Мне вот отдали Inglesina Espresso, она легкая, всего 7 кг.весит и удобная. Пробовала на улице, тоже довольно комфортно....
Старый 17-03-2009, 17:14     #2038
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ukoliha Посмотреть сообщение
.. мелкая только ненавидит одеваться, это всегда скандал, поэтому моя психика выдерживает только гуляния 1 раз в день
Почему же у тебя она так не любит одеваться??? Моит ей музыку погромче включать?
Старый 17-03-2009, 17:14
ответ для irko на сообщение "вот такой пацан у нас :065:"
    #2039
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Спасибо!



Ой, мы тоже из этих двух имен выбирали



Ева красотка, а вы молодцы такие, ремонт своими силами!
Как здорово вы со сном разобрались! Мне такое и не снится...
Я вообще по поводу сна хотела отдельно написать.

Девочки, как у вас детки сейчас на дневной сон засыпают? Тема перестал давать себя укачивать и грудь тоже перед сном брать не хочет. В итоге мы укладываемся с тааким боем... Заворачиваю его в одеяло, ношу вертикально. чтобы немного успокоился, а то он руками трясет и ревет, что не заснуть. Потом аккуратно укладываю, еще с первого раза не получается, приходится снова носить... В общем жуть.
И еще,вы продолжаете ходить гулять на сон или все уже дома только спят, а гуляют в бодрствование?
Наша дома спит, но не так долго, как раньше. А на улице то 30 мин., а то и 1.5 часа ( реже ).

Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
Всем приветик. Мало нам аллергии, так вчера наша педиатр приезжала....а из носа ручьем у нее...Хоть бы повязку одела.
Безобразие !

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
вот такой пацан у нас
Ух ты ! Класс !
Старый 17-03-2009, 17:15     #2040
kukolk@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: СПб пр.Культуры и Луначарского
Сообщения: 140
kukolk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marincle Посмотреть сообщение
ух ты!!! здорово! а уже пора или так просто? а то у нас стоит на шкафу без дела, я и не думаю пока доставать
думаю еще рановато, но оч охота мне было начать
я упертая,
"по большому" успеваю на горшок посадить, а по маленькому-только после еды,сна и прогулки.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.