Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 17:18     #2031
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Цитата:
Сообщение от камчатка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Кому интересно, вот мой отчет о походе к Чежиной, который был вчера. Записана была на 16.30, но приняли в 18,10, т.к. была внеплановая операция. Доктор доброжелательная, но немногословная и без эмоций ( может очень устала). Я в эко новичок, но про процедуру ничего не рассказали. Сразу отправили на первый укол, т.е. начали стимуляцию. Для меня это было неожиданно, что вот так сразу, думала через месяц. Вышла и улыбалась, как дурочка, а среди ночи проснулась и что-то столько тревожных мыслей........я же ничего не знаю....
Виалетта, вам желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ..... И исполнения заветной мечты....
Девочки, всем удачи...Буду у вас, кто у нас опытный иногда консультироваться...
Спасибо за пожелания. Я уже на работу вышла, вобщем все уже хорошо.

Ведь здорово что вас сразу в протокол. Все в вашем организме хорошо значит так чего тянуть время. Вон девчонки переживают что долго до протокола а вы наоборот. Думайте о хорошем, положительных вам эмоций и благоприятных условий.
Старый 09-06-2008, 17:21     #2032
Джука
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 19
Джука отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Ну что вы Джука совершенно не надо расстраиваться. Главное квота есть уже и это здорово. А врачи я думаю везде хорошие, главное настроиться на положительные результаты. Удачи вам.
Спасибо! Я уже и не растраиваюсь, все к лучшему!
Старый 09-06-2008, 23:20     #2033
Физика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 59
Физика отсутствует


Девчонки, на сайте Авы появилась инфа, что Московское отделение с 9 июня начинает работать. Нас это как-то каснется, интересно?
Старый 10-06-2008, 00:05     #2034
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Ой, а я думаю, чего это заговорили о Москве, а потом сориентировалась...АВА-ПЕТЕР в Московском районе Санкт-Петербурга откроется по адресу: пр.Юрия Гагарина, 24/1. Интересненько, что за коллектив там будет работать????
Изображения
 
Старый 10-06-2008, 09:47     #2035
камчатка
Гость
 
Профиль камчатка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
камчатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физика Посмотреть сообщение
Девчонки, на сайте Авы появилась инфа, что Московское отделение с 9 июня начинает работать. Нас это как-то каснется, интересно?
В Аве на дверях написано, что центр закрывается на ремонт 4 июля и переезжает на Гагарина до середины сентября. Мне пока врач ничего не сказала.
Старый 10-06-2008, 10:25     #2036
VIA-letta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 982
VIA-letta отсутствует


Я тоже видила на сайте АВЫ что они переедут в Московский район. Хотя врач мне ничего не сказала. Думаю всем обязательно сообщать, чтоб небыло путаницы
Старый 10-06-2008, 12:01     #2037
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


А мне показалось, что это будет "самостоятельное" отделение...
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ : http://www.avapeter.ru/content.php?id=180
Старый 10-06-2008, 12:06     #2038
камчатка
Гость
 
Профиль камчатка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 20
камчатка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альпика Посмотреть сообщение
Да, в протоколе, завтра иду на прием, на 5 день цикла.
Я тоже про свои промолчала, как-то так получилось.
Альпика, как у вас дела? Вы на каком этапе?
Старый 10-06-2008, 20:02     #2039
иришка78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщения: 717
иришка78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Вы потом мне напишите о походе к эндокринологу, тоже надо худеть.
Сходила вчера к эндокринологу в ЦПС.Я разочаровалась...она мне предложила сдать кровь на сах.кривую и ТТГ, после если все в норме, назначит мне таблетки для уменьшение голода или более быстрого сжигания калорий, их надо пить 6 месяцев и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!И если я буду пить таблетки и применять низкокалорийную диетку + физ.нагрузки, то похудею на 5 кг за первый месяц , дальше меньше....Я вот не понимаю, помоему и без таблеток в таком случае прекрасно похудеешь....Так что я решила, кровь на кривую сдам и своими силами немножко за лето попробую схуднуть, а пить таблетки неее...
Старый 10-06-2008, 20:05     #2040
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
Сходила вчера к эндокринологу в ЦПС.Я разочаровалась...она мне предложила сдать кровь на сах.кривую и ТТГ, после если все в норме, назначит мне таблетки для уменьшение голода или более быстрого сжигания калорий, их надо пить 6 месяцев и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ!!!И если я буду пить таблетки и применять низкокалорийную диетку + физ.нагрузки, то похудею на 5 кг за первый месяц , дальше меньше....Я вот не понимаю, помоему и без таблеток в таком случае прекрасно похудеешь....Так что я решила, кровь на кривую сдам и своими силами немножко за лето попробую схуднуть, а пить таблетки неее...
Ну правильно, зачем еще какими-то таблетками пичкать свой организм и тем более предохраняться. А вдруг само получиться, вот счастье то будем. Поэтому удачи вам в ваших начинаниях .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.