УЖЕ ЧЕТВЕРТАЯ ВЕСНА...ВСЁ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ2!!!! - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 01:49     #2031
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует





Старый 27-03-2008, 01:52     #2032
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Староосколец Андрей Бочаров ушел из «Дома-2» на таможню
В шоу-бизнес Андрей возвращаться не собирается.

Фото: Вячеслав ВЕДЬМАНОВ.
Устроители шоу недоумевают: уже третий житель Белгородской области покидает проект по своей воле
Вячеслав ВЕДЬМАНОВ — 27.03.2008
«КП» уже рассказывала, что в январе этого года в «Доме-2» поселился очередной участник из Старого Оскола, 22-летний Андрей Бочаров. Преуспевающий банковский работник с месячным доходом более чем в тысячу евро решил кардинально изменить свою жизнь. Бросил престижную работу в Москве, легко прошел кастинг на ТНТ и поселился на телепроекте. Андрей стал третьим старооскольцем, который появился в самом популярном реалити-шоу. Первый «домочадец» Андрей Чуев оставался здесь год. Иван Буря, выпускник той же старооскольской школы, что и Чуев, - месяц.
Бочаров, как и его земляки, держался независимо, креативно и тут же добился успеха у женской половины «Дома-2». А вот мужчины «Дома-2» оскольскую диаспору явно невзлюбили, но почему-то терпели и даже побаивались.
С первых дней пребывания «в периметре» Андрей попробовал построить отношения с Радой, но особой пылкости в их чувствах не возникло. Хотя это вызвало настоящую бурю обсуждений: открытое и честное поведение Андрея подкупило и спровоцировало на откровения видавших виды старожилов. Но потом неожиданно парень решил порвать с телепроектом. Нам удалось связаться с Андреем и узнать, как у него дела сейчас.
- Что случилось, почему ты бросил «Дом-2»?
- У меня давно созревали собственные проекты. «Дом-2» стал для меня некой стартовой площадкой и проверкой сил. Я многое понял о тех, кто там обитает. Я полагался на свою честность, но, увы, реалии другие. Как правило, те, кто там находится, стараются друг друга обмануть, подставить. Конечно, всех под одну гребенку нельзя, но...
- Чем ты сейчас занимаешься?
- Я работаю в Москве, меня пригласили в Центральное таможенное управление Росcийской Федерации. Должность хорошая, профессия нужная и перспективная, и я рад этому.
- Ты попал туда благодаря «Дому-2»?
- Нет, это не так, моя новая работа с участием в телепроекте никак не связана. Мне предложили хорошую работу, и я согласился, вернулся практически в ту среду, с которой начинал. Банковское дело, только теперь таможенное. Наверное, каждый человек в своей жизни задумывается о серьезной работе. А тех, кто остался в «Доме-2», все устраивает. Их кормят, им платят деньги, показывают по «телику». Жизнь на халяву, все о'кей...
Честно говоря, когда я поставил организаторов перед фактом, что ухожу, они были в недоумении: все есть, чего еще желать? Утром я написал заявление, вечером уже был за пределами «периметра». Хотя я в свое время открыто говорил, что надолго здесь не задержусь. Есть масса других проектов и более выгодных предложений.
- А в реалити-шоу ты попал благодаря тому, что сказал, что знаешь земляка Чуева?
- Нет, эта информация немного перевернута. Вообще Старый Оскол в «Доме-2» известный город. У нас в Старом Осколе очень много талантов, интересных людей, известных по всей стране. Недаром у нас Курская магнитная аномалия.
- Ты сейчас поддерживаешь отношения с кем-то из проекта?
- Со Степой, с новым участником Михаилом Подоревым. Они знают, что я ушел сам, и меня сейчас с «периметром» ничего не связывает. Но в основном те, кто там остался, готовы жить в «Доме-2» вечно.
- А с земляками Андреем Чуевым и Ваней Бурей ты встречаешься? И как отреагировала Ксения Собчак на уход еще одного из столь полюбившихся ей в свое время старооскольцев?
- Ксении сейчас это по барабану. Шоу продолжается, сейчас другие симпатии и другие герои. Андрея и Ваню я не вижу, хотя и знаю, что они бывают в Москве. Но у меня сейчас серьезная работа. И я думаю, что в шоу-бизнес, тем более в телевизионные реалити-шоу, я в ближайшее время точно не вернусь.
КП.ру
Старый 27-03-2008, 02:00     #2033
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


ЖЖ Абузярова

Предыдущая запись В избранное! Рассказать другу! Следующая запись
Надыбал раритетное интервью аж из 2005 года..
Это пожалуй единственное интервью из тех времен, которое я не читал еще.. читая эти строки понимаешь как изменилось мое мировоззрение, как изменился я и мир вокруг меня... дурачок был конечно..


Пафосное место - «Дом-2»


В Перми побывали участники нашумевшего телевизионного реалити-шоу «Дом-2: любовь» Женя Абузяров, Камилла Галеева, Оскар Каримов и Миша Карасев.


Ребята, уже «отмотавшие» свой срок на проекте, приехали к нам на денек из Москвы, чтобы поздравить пермских выпускников. Они появились на вечеринке «Последний звонок» на стадионе «Юность». Плясали, пели под «фанеру», проводили конкурсы, периодически подзаправляясь энергетическим напитком, позировали перед фотокамерами сотовых телефонов зрителей. А еще то и дело бегали в народ и оставляли автографы на животах своих фанатов. А те, в свою очередь, визжали и пытались хотя бы прикоснуться к «звездным» телам. После этого «домушники» ответили на вопросы нашей газеты.
- Ну и как оно - участие в телепроекте «Дом-2»?
Оскар: Да классный проект! На халяву жрешь, на халяву одеваешься, еще и любовь пытаешься построить (смеется). А потом ходишь по улице, и тебя все узнают!
Миша: Я бы вообще этот проект назвал не «Построй свою любовь», а «Умей построить свои отношения с другими людьми». Это самое важное. Я там нашел друзей, научился людей по-другому воспринимать, по-настоящему, такими, какие они есть. А раньше частенько были иллюзии.
- А сейчас, после своего ухода, проект смотрите?
Оскар: Нечасто. Обычно сами участники звонят нам и рассказывают, что там с ними творится.
Женя: Еще до проекта у меня была устойчивая мысль: если человек каждый вечер ровно в девять часов садится и смотрит телевизор, то это либо беременная женщина, либо женщина, которая сидит с детьми, либо муж беременной женщины. Мужик у телевизора - полнейший бред!

- Какими качествами нужно обладать, чтобы задержаться на проекте? Тихим и скромным там явно не место...
Миша: Дело не в том, чтобы человек сам был скандальным. Его амплуа должно подходить под скандальные рамки проекта. А для того, чтобы задержаться на «Доме-2», надо быть...
Камилла: ...такой же интриганкой и сплетницей, как я...
Оскар: ...да просто ярким персонажем...
Миша: ...в какой-то степени хорошим игроком. Мы и в жизни должны уметь играть.
- И вам, игрокам, пишут сценарий поведения?
Миша: Да-да, каждую ночь слова учили! Даже в туалет по графику ходили.
Женя: Да бред все это! Кому это надо?! Еще меня часто спрашивают, сколько надо заплатить бабла, чтобы туда попасть. Судите сами: в первом наборе было пятнадцать человек, половина из которых вообще не понятно кто, один московский бомж Степа Меньщиков, хрен и разгильдяй питерский Женя Абузяров, да мальчики Каримовы с другой планеты Белебей. Я сначала даже думал, что это подстава.
- Вот и ходят, наверное, туда всякие бездельники...
Миша: Неважно, чем занимается человек до проекта. Главное, что он хочет делать после него. Попасть на проект - уже что-то сделать!
Оскар: У меня, к примеру, до проекта было две работы, учеба, девушка. Но я все равно решил это бросить и приехать в «Дом-2». Тем более что давно была цель - попасть в Москву, потому что в моем городе делать абсолютно нечего. Теперь я уже пять месяцев живу в столице, к тому же я знаменит. Мне все нравится.
Камилла: На самом деле на проект как раз и идут люди, у которых есть какая-то мечта. Позор тем, кто хочет, но не делает. Я призываю всех действовать - все только от вас зависит. У меня, например, всегда была мечта не построить свою любовь, а просто попасть в телевизор. И я ее достигла. Благодаря проекту, я познакомилась с нужными людьми, теперь живу в Москве у Оскара и работаю на Покровском берегу - одном из самых элитных пляжей. Очень пафосное место.
- И каково вам в этой среде?
Женя: В зоне пафоса можно находиться с двух сторон. Есть гламурные люди, которые красиво приходят в заведение и тратят там свои деньги. Но выгодно оказаться с другой стороны, с той, куда деньги приносят. Вот нам их и приносят. В дорогом клубе лучше работать, чем отдыхать.
- Хорошо. Задача каждого участника проекта - построить свою любовь. Но неужели это возможно?
Старый 27-03-2008, 02:01     #2034
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Продолжение

Миша: Сама формулировка «Построй свою любовь» неправильна. Да и невозможно это в замкнутом пространстве. Даже если и построишь отношения, проверить чувства все равно не получится, потому что на проекте все бытовые и материальные проблемы решены полностью.

Оскар: Вот, к примеру, такая фишка: через три-четыре месяца в каждой паре случается кризис. Ведь люди постоянно находятся вместе. И даже если, грубо говоря, в данный момент не держишься за руки, все равно ощущаешь присутствие друг друга за стенкой.
- Не смущает тот факт, что многие считают проект пошлым и аморальным?
Миша: Я думаю, что многие фильмы, которые идут на ТНТ сразу после «Дома» в 22.00, гораздо более аморальны, чем проект. К тому же те люди, которые его обзывают, ведут себя дома гораздо хуже.
- Что ты имеешь в виду?
Миша: А что вообще значит «аморальный»? Если это касается нецензурных выражений, то и в обычной жизни многие матом разговаривают.
Женя: На самом деле, все люди, которые кричат, что проект надо закрыть (газетчики, политики и прочие «специалисты»), - бездарности. Они пытаются заработать дешевый авторитет на чужой популярности. Стоит только обматюкать какой-либо известный проект, как человек сам становится популярным. Вот и пользуются этим.
- А вы сами собой на проекте были?
Миша: Конечно, нет! На мой взгляд, естественно ведет себя только один человек - это Настя Дашко. Мы вот с Камилкой, когда «под ударом» на голосовании были я и участник из Перми Вова Соснин, пару фиктивную создали, чтобы его выгнать. И мы тогда своего добились.
Женя: Я себя тоже естественно вел. Естественные надобности справлял прямо в нужнике.
Вот такие они, участники телепроекта «Дом-2». Еще недавно мало кому известные ребята. А сегодня вовсю купаются в лучах славы, пусть даже и сомнительной. Они не изобрели вечный двигатель и не установили спортивный рекорд, а просто выставили свою личную жизнь напоказ. Кто-то пытается им подражать, кто-то ругает. А они... живут в свое удовольствие. Просто и безалаберно плывут по течению.
Один из них даже не смог уехать из Перми без приключения. Женя Абузяров решил остаться в нашем городе еще на денек (как выяснилось, у него здесь есть знакомые девушки) и хотел поменять билет. Но в кассах «Аэрофлота» лишних билетов не оказалось. Закончилось все тем, что Женя и свой билет потерял. Так что покинул Абузяров Пермь лишь через двое суток. Но он и его друзья собираются вернуться к нам. Этим летом ребята мечтают открыть глобальный пермский фан-клуб телепроекта «Дом-2», который, по словам самих участников шоу, всех поразит. Чем? Посмотрим.
а в это время...
Депутаты Московской городской думы, входящие в комиссию по здравоохранению и охране общественного здоровья, обратились в Генеральную прокуратуру с требованием закрыть реалити-шоу «Дом-2» на телеканале ТНТ. По их мнению, телевизионная программа пропагандирует беспорядочные половые связи и проституцию, популяризирует аморальные стереотипы поведения: нецензурную лексику, ссоры, интриги и скандалы. Тем самым, считают народные избранники, телевизионное шоу противоречит концепции национальной безопасности России, в которой провозглашены задачи формирования государственной политики в области духовного и нравственного воспитания населения. Депутаты подчеркивают в своем обращении Генеральному прокурору, что «на основании статьи 37 Закона РФ «О СМИ» такая телепрограмма может транслироваться только с 23 часов вечера до 4 часов утра».
Поводом же для обращения в Генпрокуратуру, по словам депутатов, послужила реакция москвичей, родителей, возмущавшихся этим проектом.
Пермь, 26 мая 2005 года
Оригинал статьи тут
Старый 27-03-2008, 02:03     #2035
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 27-03-2008, 02:06     #2036
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


из нового журнала. Обратите внимание на последний ответ. Ей же мало ,надо что-то ЕЩЕ!

Солнце покидает проект?
Ну что, Солнышко, как вид из окна, наверняка видно Красную площадь?
— Хочется сказать спасибо всем, кто помог мне выиграть эту квартиру. Естественно, самостоятельно приобрести жилплощадь в Москве я бы не смогла. А так, благодаря этой победе, у меня есть и дом в Москве, и еще остаются деньги на занятие музыкой.
Может быть, об этом рано говорить, но ты уже думала о будущем стиле своей квартиры?
— Стиль не самое главное, хорошо, чтобы все было гармонично. У меня есть друзья-дизайнеры по интерьерам. Думаю, в конце концов, жилье у меня получится эксклюзивное.
Ты, правда, активно голосовала за себя? Говорят, ты отправила пять тысяч sms за себя?
— Пусть, кто так говорит, сам и отвечает на этот вопрос. Видимо, этому человеку виднее, сколько я отправила sms сообщений — пять тысяч, десять или миллион.
С кем ты будешь жить в будущей квартире: с Димой Шмаровым или с кем-то еще?
— Пока на этот вопрос я затрудняюсь ответить, поживем — увидим.
Ходят слухи, что после того, как ты переселишься в квартиру и сделаешь в ней ремонт, тут же уйдешь с проекта. Неужели это так?
— Нет, спешу заверить, что квартира на мой уход никак не повлияет. Если бы это было так, я в следующее мгновение после победы покинула бы Город. Конечно, квартира придает мне уверенности, но если я решусь уйти, то я не буду уходить просто так, громко хлопая дверью, а через полгода снова возвращаться. Таких примеров на проекте огромное множество. Для того чтобы уйти, одной квартиры недостаточно. Должно быть что-то еще.
Старый 27-03-2008, 02:17     #2037
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 27-03-2008, 02:17     #2038
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 27-03-2008, 02:18     #2039
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Старый 27-03-2008, 02:49     #2040
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Лариса, привет!


Вот такой рекламный баннер висит на сайте салона красоты. Это Харитонова Саша , кто не узнал.

и она же ,там же в мастер-классах разных


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.