Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 204 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 18:07     #2031
kotika_la
Ветеран
 
Профиль kotika_la
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Калининский район
Сообщения: 708
kotika_la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я ничему не доверяю, но покупаю банки (только мясо сама варю), ибо мне физически лень готовить. Ну не люблю я это дело, а тут вообще целое садо-мазо: свари, измельчи, до нужной консистенции доведи... Вот только состав читать надо внимательно и сроки годности смотреть, ну да в Питере выбор побольше, там без проблем.
ой, точно, подпись сейчас увидела... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Старый 15-12-2008, 18:11     #2032
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
КАКАЯ у тебя ПОДПИСЬ абалденная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты, мать, даешь!ай, Молодца!
Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
Ага, значит уже точно?
Ну тогда держи
Удачи в общем!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от kotika_la Посмотреть сообщение
ой, точно, подпись сейчас увидела... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Спасибо
Старый 15-12-2008, 18:13     #2033
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
у меня у знакомой сын отравился банкой кабачок со сливками.. еле откачали, сидела она в с ним в палате и держала его руку с катетером, чтобы не дергал ею,а его постоянно капали ... так ей и сказали, либо держите катетер, либо вы потеряете ребенка... настолько было сильное отравление (( бабушкино лукошко кабачок со сливками -- всем запомнить и записать!

я старшего до года кормила банками, потом стала готовить сама и в год и три месяца уже перевела его на общий стол, но банки я заказывала из финки, семперовские... тогда на та-бу ру их продавали... сейчас тоже там закупилась, но у них только фрукты остались и немного овощей совсем... а мясные и рыбные уже не возят почему то... а раньше так хорошо было, постоянно у них брала и (чего греха таить) сама их лопала, когда себе не успевала приготовить... очень вкусненько было

про кукурузную кашу (кто-то с нее начал), я тоже с нее начну, уже купила хайнц кукурузная каша безмолочная гипоаллергенная, вот закончим массаж, сделаем прививку и через неделю после нее попробуем кашку
Мне вообще очень странным кажется сочитание кабочок и сливки!!!! Про кашу я спрашивала, правда мы не с кукурузной начинали, а с гречневой, а теперь еще и кукурузную лопаем...У нас фирмы Винни, фроде как едим и аллергии нет. Из банок тое едим либо Нестле либо Гербер...На банках хоть состав прочитать можно, а вот на фруктиках в магазине не пишут.чем они нашпигованны!!!
Старый 15-12-2008, 18:42
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Спасибо :flower:"
    #2034
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Спасибо
ой как я за тебя рада! честно-честно! поздравляю!!!
я вчера мужу сказал что у нас девочка с форума вторым беременна, так он сразу оживился. стал меня спрашивать не беременна ли я, случаем? =))) короче, по нему было видно что он такому же киндер-сюрпризу был бы очень даже рад.
Старый 15-12-2008, 18:49
ответ для Santa Hechicera на сообщение "Спасибо :flower:"
    #2035
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Спасибо
Поздравлялки!!!!!блииин,я бы тоже хотела второго
Старый 15-12-2008, 18:51     #2036
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Я ничему не доверяю, но покупаю банки (только мясо сама варю), ибо мне физически лень готовить. Ну не люблю я это дело, а тут вообще целое садо-мазо: свари, измельчи, до нужной консистенции доведи... Вот только состав читать надо внимательно и сроки годности смотреть, ну да в Питере выбор побольше, там без проблем.
ну ты, мать, даешь
Старый 15-12-2008, 18:51     #2037
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


девчонки, а просветите меня, пожалуйста. как аллергия проявляется? я вчера наварила борща и сама тарелку навенрула. Долго наблюдала за дочей, ища признаки аллергии))) у нее потом вечером щеки какие-то румяные стали. Правда, после купания все прошло. это реакция на борщ или если бы он не пошел, реакция была бы больше и дольше?
кстати, а от вареной капусты чтоли детей не пучит? как-то она вчера не пукала больше обычного после борщеца....
Старый 15-12-2008, 18:53     #2038
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ой как классно!!!! покажи фотку как Лирочка носки жует! =) интересно, когда же моя сподобится ноги заметить? вернее, она себя уже за попу хватает и, наверное,о ногах догадывается. но играть не хочет. я ей сама ручки-ножки в кучку собираю и показываю, что ножки хватать можно... пока безрезультатно. Зато она начала корячиться и вставать на коленки. Чувствую, скоро научится ползти вперед, а то пока только назад ползает)))))
А мы вот и ноги нашли, а недавно узнали про уши правда про одно, второе нас пока не интересует!!!
Старый 15-12-2008, 18:56     #2039
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
пока у нас есть только такое фото
Ноги во рту пока не сфотографированы, тк картридер с двумя флешками утащен Бабайкой. Уже 3 дня ищем!

upd еще в нашей группе в контакте можно прослушать содержательный монолог Лирена. :
Супер!
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение
у нас новое увлечение: научилась хватать себя за ноги
Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
и няня и бабушка и это одна из причин почему Ж
Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
У нас просто у всех характеры странные, она не предлагает помощь (боится навязываться), а я не могу просить (боюсь перегрузить). Вот так и живем. Она всегда! готова посидеть, но мне кажется, что я ее очень напрягаю. А она начиная с Маши НИ РАЗУ! САМА! не предложила помочь, только если я попрошу. Я уж не говорю о том, что тетушка Машу держала маленькую на руках один раз, с Глебом уже прогресс - держала его 4 или 5 раз. Наверное, у нее отсутствует материнский инстинкт.
у меня мама сама предлагает!
Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
оно сейчас из Японки во Владивосток идет пароходом После НГ первый муж летит к нам в гости, заодно багажем закинет и 17кг кресла

Знакомому моряку дали денег и попросили купить... это самый простой и самый геморройный вариант одновременно.. потом что легко купить и сложно доставить
оригинальный способ приобретения
Старый 15-12-2008, 19:10     #2040
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleKiss Посмотреть сообщение
Поздравлялки!!!!!блииин,я бы тоже хотела второго
И мы!!! И мы!!! Поздравляем!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.