Токсикоз от нас ушел, СЕНТЯБРЬ 2008, второй триместр пошел - Страница 2039 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2008, 00:38     #20381
Lady *Valentinka*
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 472
Lady *Valentinka* отсутствует


Девочки мои, всех поздравляю с началом лета!!!

Пусть оно принесет нам только хорошее, желаю нам и нашим малявкам здоровья!!!
Старый 01-06-2008, 00:39     #20382
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Ой, девочки, рада вас всех почитать, не заходила сюда сто лет уже... В последний раз побывала в ЖК, прошла кучу врачей и вернулась в шоке Все подряд заявляли, что я больная, все у меня не в порядке, кучу диагнозов поставили, лекарств килограмм выписали. И это при том, что я себя чувствую совершенно замечательно и пупса тоже!!!

В результате мой бедный моск вообще делает вид, что я не беременна. Реально, все время об этом забываю, веду себя как небеременная. Жутко пугаюсь, когда пупса в животе стучит!
Старый 01-06-2008, 00:53     #20383
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady F Посмотреть сообщение
Девочки мои, всех поздравляю с началом лета!!!

Пусть оно принесет нам только хорошее, желаю нам и нашим малявкам здоровья!!!
СпасибочкиТакая красота! Лето-это ХОРОШО!!!
Старый 01-06-2008, 01:23
ответ для Баги на сообщение "а ты себе какую присмотрела?"
    #20384
Иришкина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: приморский район
Сообщения: 541
Иришкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
а ты себе какую присмотрела?

еще в поиске... знаю что НЕ хочу трансформер (тк считаю что дно у коляски для новорожденнолыша должно быть максимально ровным и твердым) и НЕ хочу универсал (тк есть прогулочная коляска- мне оч нравится- еще сынулина, есть автокресло 0+ подарили уже пег-переговское с изофиксом). так что надо тока люльку и не маленькую, чтобы зимой не тесно было, на больших пневмоколесах и с бесшумным капюшоном и желательно утепленку...а еще если не дорогую- так вообще красота))) вообщем наверное таких колясок еще не придумали)))
Старый 01-06-2008, 09:42     #20385
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lady F Посмотреть сообщение
Понятно, спасибо! Как же это все-таки интересно - сразу две крохи у тебя в животике сидят!
Очень интересно! Особенно меня умилили пяточки, которые колотили в разделюящую их перегородку. А как интересно будет, когда каждая свой характер начнет проявлять.... Уже сейчас чувствуется, что они разные.

Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Мне даже молока некому купить,не то что пивамуж со свекровью только завтра вернутьсяно уж завтра я оторвусь,все свои капризы им выложуа вообще что-то меня совсем накрыло,мышцы пуза уже неимоверно болят
с порога свекрови - бегом за живым пивом мне!!!! и волшебное слово прибавь "БЫСТРО!!!!"
Старый 01-06-2008, 09:43     #20386
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Ой, я сегодня первая оказывается проснулась! Всем доброго утра, с первым днем лета и днем защиты наших крошек!
Старый 01-06-2008, 09:51
ответ для unbridled на сообщение "Я думаю про 13-й(старшую там..."
    #20387
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Доброе всем утро!а у нас как всегда происшествие - утом в туалет пошла и на полу море воды,бойлер течет Жду звонка соседей




Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Я думаю про 13-й(старшую там рожала,осталась довольна)Кстати,16 мой доктор хвалил,а 9 немного далековата от нас(от севера)
А в 13 бесплатно рожала или по договоренности? думаю о родах там, причем бесплатно, но с присутствием мужа
Старый 01-06-2008, 10:50     #20388
PMaria
Мега-элита
 
Профиль PMaria
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 4 738
PMaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Про радугу слышала много хороших отзывов,но один отрицательный отвернул меня.А вообще мой врач говорит,что такие РД,как Радуга обычно не готовы к внештатным ситуациям
Я в Радугу на курсы ходила- в пятницу как раз последнее занятие было. И рожать к себе они берут только после окончания их курсов. Насчёт внештатных ситуаций я очень пристально вопрос изучаю- так у меня в принципе изначально внештатный случай. Окончательного мнения пока нет.
Условия там нормальные, если конкретно про отделение Радуги говорить- обычные платные минимальноотремонтированные палаты, не сильно отличающиеся от любого другого р/д. А вот сам роддом на Вавиловых.. это жесть. Там публика просто жуткая.

Цитата:
Сообщение от Иришкина Посмотреть сообщение
конечно индивидуально- я же тут про себя и писала. дело выбора каждого!
я без коляски ну не смогла бы, тут видать еще под ритм жизни надо примерять...он тоже у всех разный...
Помимо ритма жизни ещё многое от места проживания зависит. Я когда первые 3 месяца после родов на Московской жила раза 3 в неделю в Пушкин гулять ездила- загружала коляску и укатывала в парк часов на 5. С термосом и бутербродами) И с собакой. Спал Владик в коляске, а бодрствовал в слинге. А когда на Васильевский переехали, выяснилось, что здесь и гулять-то негде. Поэтому все детские прогулки были именно с целью погулять с собакой- а по говнятским дворам приходилось постоянно бегать-выглядывать-ползать по буеракам- здесь с коляской просто нереально было уже. Совершенно перешли на слинг. Ну и походы всякие по делам типа в ларёк за фруктами, в магазинчик за творогом и т.д. по мелочам. А выходить просто бесцельно побродить вокруг дома как-то на меня тоску навевает.

Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Доброе всем утро!а у нас как всегда происшествие - утом в туалет пошла и на полу море воды,бойлер течет Жду звонка соседей
Ничего себе! Пусть всё скорее наладится!
Старый 01-06-2008, 11:17     #20389
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


...похоже что я уже никогда не высплюсь....
Всем привет
Девочки - купила вчера все таки что хотела - мясорубку с назадками для резки и шинковки овощейибо комбаины меня взбесили все - имеют, либо миксеры, либо блендеры...все то что у меня есть, а дубляж мне нафик не упал - итак кухня метр на метр...
Старый 01-06-2008, 11:19     #20390
Таньча
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: М.Казакова
Сообщения: 1 941
Таньча отсутствует


Цитата:
Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
Девочки,всем добрый вечер! В последнее время все мысли почти только о переезде, сегодня перевозили основное "добро", я даже и представить не могла что в однокомнатной квартире у нас помещалось СТОЛЬКО вещей! Еще и завтра день возить, а потом это все разбирать Да еще пока особо и не в чего, квартира новая,обставить всю еще не успели, а старую мебель не брали. Чувствовала я себя сегодня просто ужасно, весь день рвало даже чай и тот долго не задерживался, может, на нервной почве? Хорошо,что на сегодня и завтра родители сынишку забрали к себе. В общем - ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!! Завтра надо сдать квартиру покупателям...
не болейте и берегите себя!!!
а насчет рвало..так чай наоборот провоцирует рвоту(извинте за выражение),по себе знаю,так что с чаем поаккуратнее
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.