МАМА РАДА, ПАПА РАД - МЫ ВСТРЕЧАЕМ ИЮЛЯТ ( июлята 2008) - Страница 2038 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-08-2008, 13:36     #20371
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
да! ОКНО- ЭТО НАШЕ ВСЁ!

у нас благо балкон есть.. так когда капризничает мы сразу его туда несем. там он молчит и делает огромные удивленные глаза...
А вчера мы были в гостях - так там свет бил в окно, на окне висели красивые ярко оранжевые шторы с синим рисунком... - он так "ржал" (как умел) и гоготал.. я даже хотела предложить хозяевам купить у них эти самые шторы!
хи-хи, хозяева не обиделись
Старый 04-08-2008, 13:38     #20372
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
кричать это и у нас было.. а теперь вечное кряхтение... и не спит долго((( вчера с прогулки пришли в 5... и до 9 не спали вообще. поест и глазеет.. потом плачет.. потом снова глазеет и плачем.. снова поест.. и так 4 часапыталась на руках укачать - без толку...

что с этим делать блин?
новорожденные же кажется по 20 часов спать должны.. а наша иногда и 17 не спит(
Мне кажется,что переживать не стоит, что ребенок не спит подолгу. У меня та же история, только он сам по себе не лежит - орет, ему общество нужно, и не важно, что он желает общаться с 2 ночи до 8 утра.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Та же история, правда не плачет. Поест и лежит, глазами хлопает, если одного сотавить - через какое-то время возмущаться нчинает, снова кормим и снова хлопаем глазами и машем руками... Вчера не спал с 4-30 до 11 утра, редиска мелкая....
угу...

[quote=Маленький Бегемотик;14736231]
Цитата:
Сообщение от Tagira Посмотреть сообщение
решили тут тоже показаться)/quote]

а вот что вы делаете, когда ребёнок просто лежит? Я постоянно бросаюсь к нему разговаривать, делать массаж, показывать игрушку и т.д., типа, развивать. Но не спать она может очень долго, иногда вообще весь день, тогда я её оставляю поваляться, но при этом меня мучает совесть, что деть один, а я своими делами занимаюсь И ещё, кто-нибудь пользуется развивающим ковриком? Что он даёт? Когда можно начинать? А то вот я прикупить надумала...
Я бы его оставила одного, но он не желает.
Развивающий коврик используем, он на нем лежит и игрушками интересуется, но не долго - минут 10-15. Шезлонг с игрушками рулит,минут по 20-30 сам в нем лежит, а если качать шезлонг, то и час может.

Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
июлёнок в доме есть - не поспать и не поесть...
+10000000

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ясненько Пойдем закупаться. А курс по длительности сколько?
нам сказали 3 недели по 0,5 мл жидкого бифидума перед кормлением 2 раза в день, тогда Саб-Симплекс не даю.
Старый 04-08-2008, 13:38     #20373
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Ага! Которая с палочкой. У нас самая маленькая - ЛОР. Заворачиваю в пеленку, а пеленку оборачиваю вокруг детя - и намана
Точно, и чего это я раньше не догадалась с пеленкой ее замотать вокруг дитя?
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
да! ОКНО- ЭТО НАШЕ ВСЁ!

у нас благо балкон есть.. так когда капризничает мы сразу его туда несем. там он молчит и делает огромные удивленные глаза...
А вчера мы были в гостях - так там свет бил в окно, на окне висели красивые ярко оранжевые шторы с синим рисунком... - он так "ржал" (как умел) и гоготал.. я даже хотела предложить хозяевам купить у них эти самые шторы!
хозяева пусть сами подарят, раз так ребенку понравилось нельзя лишать ребенка удовольствия!!!!
Старый 04-08-2008, 13:39
ответ для kiranik на сообщение "хи-хи, хозяева не обиделись :))"
    #20374
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
хи-хи, хозяева не обиделись
хозяйка немного напряглась... и сказала что если я серьезно, то могу одну шторину забрать! одна нам на фих не сдалась мы и отказались!
Старый 04-08-2008, 13:45     #20375
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Вот везет! А у меня как был вес так и остался... То есть я толстая корова, а специально же на диету садится нельзя и спортом заниматься, а то молоко может пропасть... А у вас как получилось кто похудел? Само сабой или что-то делали?
Ух-ты, аватарка такая забавная Сразу анекдот вспомнился:
Стоят голенькие малыши мальчик и девочка. Мальчик показыает пальчиком девочке на писю и спрашиваетгрустно
- Сломали?
- Неа
- Оторвали?
- Неа
- Открутили?
- Неа
- А что?
- Так и было..
- Хммм..Странная конструкция



А по-поводу веса, то я набрала в общей сложности около 14 кг, а домой вернувшись взвесилась (у нас на послеродовом почему-то весов не предусматривалось) +1 кг к предыдущему весу, но я просто до беременности толстенькая была, поэтому видимо набирать больше некуда
Старый 04-08-2008, 13:46
ответ для Meoth на сообщение "Супервещь, да?)"
    #20376
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
А мне врач в РД говорила, что до 2-х месяцев нельзя делать никаких упражнений на пресс
Можно делать дыхательные упражнения, они не повредят.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
еще типа в показаниях к тому чтобы показать детку:....
короче, нужно идти всем.

Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
А мы купили солевую грелку. Теперь наша орунья очень быстренько с ней засыпает, даже если животик беспокоит
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Супервещь, да?)
Не знаю, супер ли.... Купила, действует отлично, сварила, чтобы жидкой стала, и все... больше она не фурычит, одноразовая какая-то. Купила другую, та же история. То ли мне не везет, то ли я что-то не то делаю (хотя все по инструкции).
Старый 04-08-2008, 13:55     #20377
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
июлёнок в доме есть - не поспать и не поесть...
Старый 04-08-2008, 13:55     #20378
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
у меня такое ощущение...это я про диету...вот думаю, если уж пронесло, то может есть все подряд???
Не буди лихо, пока оно тихо.... Наслаждайся тишиной, черешня подохдет.

Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Вот везет! А у меня как был вес так и остался... То есть я толстая корова, а специально же на диету садится нельзя и спортом заниматься, а то молоко может пропасть... А у вас как получилось кто похудел? Само сабой или что-то делали?
У меня само собой плюс диета плюс четырехчасовые прогулки, на упражнения времени не остается, к сожалению...
Старый 04-08-2008, 14:01     #20379
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Вот везет! А у меня как был вес так и остался... То есть я толстая корова, а специально же на диету садится нельзя и спортом заниматься, а то молоко может пропасть... А у вас как получилось кто похудел? Само сабой или что-то делали?
Это генетика После родов все ушло как с куста и ушло больше, чем надо У меня все женщины в семье такие - к 45 годам начинают полнеть, а до этого жрем массу всего и не поправляемся Обмен веществ, наверное, тьфу-тьфу-тьфу. Зато есть другие генетические проблемы Так что, у кого что. Я бы предпочла быть полноватой, но с хорошим зрением, например
Старый 04-08-2008, 14:05     #20380
I.Elena
Старожил
 
Профиль I.Elena
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Озерки
Сообщения: 1 435
I.Elena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Ничего себе! Вот везет! А у меня как был вес так и остался... То есть я толстая корова, а специально же на диету садится нельзя и спортом заниматься, а то молоко может пропасть... А у вас как получилось кто похудел? Само сабой или что-то делали?
У меня само собой ушло 12 кг из набранных 15-ти. так что сейчас вешу 54 кг. но понимаю что пора делать упражнения на пресс!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.