Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2034 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 10:58     #20331
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Хорошего Вам дня!!!!!!!!

У нас ночью в машине разбили текло, вскрыли бардачок и вытащили панельку от магнитофона, я дарила на 23 февраля еще в прошлом году, специально с экранчиком, чтоб видео смотреть в пробках! Муж расстроен, от этого расстроилась я!!! Для меня главное, чтоб все живы и здоровы были, а все эти вещи, тьфу на них, покупаются, меняются и т.д., а для мужа машинка очень важна, он всегда переживает за нее! Эх, встретились бы мне эти воришки, так бы в лоб
Как обидно но действительно, главное что все живы и здоровы. А тот, кто украл знал, наверное, где чего искать-то.
Старый 03-04-2009, 11:02     #20332
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от L-e-o Посмотреть сообщение
,а я бандаж еще аж 3 марта купила и до больнице носила, вот и сейчас опять врач прописал носить, говорят от тонуса помогает, снижает его, атк что девчата прините к сведению
Мне аж три штуки отдали, два дородовых и один послеродовой, но я пока не пользуюсь, животик для них все же маловат, да и не тяжело пока!

Цитата:
Сообщение от tattyasha Посмотреть сообщение
У меня тоже на задней стенке. это плохо?только низко или высоко ничего не сказали.
И у меня на задней стенке! Плацента вообще может располагаться как на передней, так и на задней стенке, если на задней, то шевеления ты почувствуешь раньше, чем еже ли на передней стенке!

Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
А как будет сокращенное имя?
Елеся, Леся, Лесейка, Елисейка

Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
как вам погодка ????????????????
Погодка шепчет "займи и выпей"!!!
Старый 03-04-2009, 11:04     #20333
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irius Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет!
Про сны, мне сегодня Шуфутинский в шляпе снился в роли маньяка, ну и к чему это?!
Ну ты даешь
Старый 03-04-2009, 11:07
ответ для Anna_79 на сообщение "Девочки, доброе..."
    #20334
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Хорошего Вам дня!!!!!!!!

У нас ночью в машине разбили текло, вскрыли бардачок и вытащили панельку от магнитофона, я дарила на 23 февраля еще в прошлом году, специально с экранчиком, чтоб видео смотреть в пробках! Муж расстроен, от этого расстроилась я!!! Для меня главное, чтоб все живы и здоровы были, а все эти вещи, тьфу на них, покупаются, меняются и т.д., а для мужа машинка очень важна, он всегда переживает за нее! Эх, встретились бы мне эти воришки, так бы в лоб зарядила!!!!
Вот уроды тьфу на них. Хорошо что ты думаешь позитивно

Короче ни в какую германию я не еду.
Т.к. мужа могут отпустить только в июне, а это для меня с пузом поздновато таскаться, еще рожу нафиг немчика. Лучше было бы в начале мая, но он меня от себя одну никуда не отпускает. Мне почему то даже легче на душе стало, видимо где-то очень глубоко мандраж был по поводу поездки. И на дачу в карелию не поедем, там дороги убитые, тоже боимся что растрясет, короче будем спокойно на местной даче отдыхать.
Старый 03-04-2009, 11:09     #20335
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Девочки!Всем привет!
Я сегодня ходила на узи в МГЦ,девулю нам подтвердили,все с ней хорошо.Только срок на недельку меньше.
А вот с плацентой у меня не очень(((низко расположена да еще по задней стенке.Говорят,тяжело ей будет подняться.Нельзя секса,физ.нагрузок,тяжести поднимать.И если не поднимется,то однозначно кесарево да еще будет постоянная угроза.
Я что-то по этому поводу ушла в глубокий депресс.Оплатила тур в Египет,теперь трясусь.Хочется плакать.Да еще полнею не по дням,а по часам,а одежды нет,хожу,как чушка.
пожаловалась...извините......
Вероника, не переживай и не накручивай себя!!!!!!! Все будет хорошо и с малышкой, и с тобой!!! А по поводу веса, пока забей на это, потом переживать вместе будем, что жиры лишние никуда не деваются, а сейчас еще рано!!! Деток надо кормить, пусть сладенькие наши растут хорошо!!!! Плацента поднимется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Привет! Мы с тобой товарищи по плаценте! У меня тоже по задней стенке, частично перекрывает внутренний зев. Сначала полностью перекрывала, немного поднялась. Ждемс...
А почему ты только что об этом узнала? Я просто в курсе с 8ой недели, после первого УЗИ. И уже смирилась с этим. Поднимется - хорошо. Нет - так КС сделаем, куда деваться.
Я вот Катюне уже пообещала, если плацента не поднимется, то мы ее домкратом поднимем!
Старый 03-04-2009, 11:10     #20336
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение



Погодка шепчет "займи и выпей"!!!
://yoursmileys.ru/t-eat.php][/url]
Старый 03-04-2009, 11:11     #20337
АНЧУЗАННА
Активный участник
 
Профиль АНЧУЗАННА
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 458
АНЧУЗАННА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Погодка шепчет "займи и выпей"!!!
Пью сейчас разрекламировакнную не скажу кем био-простоквашу, жидковата (думала она гуще), на вкус очень даже
Старый 03-04-2009, 11:12     #20338
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Елеся, Леся, Лесейка, Елисейка
Как-то женственно очень звучит...
Старый 03-04-2009, 11:13
ответ для Anna_79 на сообщение "Девочки, доброе..."
    #20339
Irius
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м."Ладожская", пр.Энтузиастов
Сообщения: 811
Irius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!!
Хорошего Вам дня!!!!!!!!

У нас ночью в машине разбили текло, вскрыли бардачок и вытащили панельку от магнитофона, я дарила на 23 февраля еще в прошлом году, специально с экранчиком, чтоб видео смотреть в пробках! Муж расстроен, от этого расстроилась я!!! Для меня главное, чтоб все живы и здоровы были, а все эти вещи, тьфу на них, покупаются, меняются и т.д., а для мужа машинка очень важна, он всегда переживает за нее! Эх, встретились бы мне эти воришки, так бы в лоб зарядила!!!!
ой, как обидно
Старый 03-04-2009, 11:16     #20340
Asya H.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 449
Asya H. отсутствует


Привет всем!!!
Погода сегодня мрак... Снег больше видеть не могу.
У нас ночью дворники сперли!!! Не, ну вы представляете - старые дворники??? Я в шоке.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.