Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 2032 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 00:54     #20311
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
У нас их два. Fresco Bloom и какой-то деревянный, не распаковывали пока.
Да, Fresco впечатлил...... Но у нас ща кризис и стульчик могу купить тока по карте

Цитата:
Сообщение от Jakkonda Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!
УРА!!!! Кирюшка наконец-то перевернулся причем неожиданно для себя, аж сам удивился, наконец мы это сделали!!!!
Мы видимо одни не перевернутые остались

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
и тут покажусь...как снова извращаюсь над сыном -))
а мы утепляемся к зиме -))
фотки мыльницей ;-)) из цикла "без порток но в шляпе"
Вы как всегда очаровательны и как обычно в вашем любимом цвете
Старый 29-11-2008, 01:04     #20312
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
и тут покажусь...как снова извращаюсь над сыном -))
а мы утепляемся к зиме -))
фотки мыльницей ;-)) из цикла "без порток но в шляпе"
Отпааад
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Удачи
моя, кстати, тоже неск. дней чаще есть стала и днем и ночью, щас подумала, может это криз так проявляется?
Фсе. Меня не хватило. Психанула, ходила в магаз, купила смесь ребенке, чай для лактации мне и чай успокаивающий обоим. Накормила на ночь 50 граммами смеси. Бахнула чай сама. Жду фефекта... Если ребенка будет спать нормально, то ну его нафиг, буду докармливать. А то у меня по рукам экзема от нервяка пошла уже...
Старый 29-11-2008, 01:10     #20313
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Мы видимо одни не перевернутые остались
Очередная перекличка неперевертышей
Мы еще в клубе
А вот сестра подвела
Старый 29-11-2008, 01:11
ответ для Ninka на сообщение "Да, Fresco впечатлил......:love: Но у..."
    #20314
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от casablanca Посмотреть сообщение
Всем привет! мы немного отбились, целыми днями на улице тусуем.Дома стены давят.. Что за месяц произошло-теперь вряд ли догоню

Отчет 4мес: 7600г и 67см. переворачиваемся редко, начали ползать.
Выходные проводим на даче, в Мичуринском. У кого дачи в том направлении, может забьем стрелу в Коробицино или Игоре как-нить,а? Склоны уже готовы к покатушкам,сезон открыт, погода-дрянь...




Ой, меня в следующий раз прихватите?
Ну конечно же, всё просто, приезжайте и вы.

Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
киньте еще раз про ЛЕО
Вот про ЛЕО - забейте себе в избранное.
www.clubleo.ru смотрите Комендантские бани. Третий этаж. Не первый! Первый -Романовские бани. Они нам не нужны.
Там есть фотогалерея (там есть фотки с младенчиками) и тарифы. Наш тариф - Радуга (то что вы не рожали и не ходили в Радугу, не имеет значения. Вон тот дядя с животом тоже не ходил и не рожал, а сидит и пиво хлещет).
400 рублей с 12 до 19 (или до 21, щас лень смотреть).
Схема проезда внизу странички.
Там есть - сауна, ИК-сауна, парная, турецкая парная, бар-чай,пиво,шашлыки, стулики и столики в общем зале где бассейн с водой 24-27 градусов и джакузя 34-35 градусов. Туда пихают малышню. Вечером вода подсвечивается и включается светомузыка. Персонал дружелюбный, народ тоже. Основной контингент днём в будни - женщины, женщины с детьми. Можно курить в сторонке - хорошая вытяжка. В женской раздевалке два пеленальника. Фен ,тапочки и простыню можно взять в прокат. Купальник - нужен. Шапочка для парной. Для бассейна нет. Если купальник забыли - его можно тоже там купить. В зал хорошо бы брать шезлонг или автокресло. Стулья там не очень удобные для возлежания младенцев. У кого есть акваслинг - берите и его.
Ориентир по поиску для пространственных кретинов вроде меня - ТРК Континент. До него идёт бесплатная маршрутка от Пионерской. А так, если ехать безлошадно - 94 маршрутка, ею еду я, и всё что идёт по Испытателей к Комендантскому. Выходить на углу Испытателей и Байконурской ул., идти по левой стороне Байконурской, если едете от Пионерской, ЛЕО находится ровно напротив ТРК Континент. Примерно полостановки идти.
Фуууххх...
Старый 29-11-2008, 01:13     #20315
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Очередная перекличка неперевертышей
Мы еще в клубе
А вот сестра подвела
И мы!
К загсу перевернётся.
Я ещё не перевёрнутых не видела.
Старый 29-11-2008, 01:18     #20316
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Очередная перекличка неперевертышей
Мы еще в клубе
А вот сестра подвела
Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
И мы!
К загсу перевернётся.
Я ещё не перевёрнутых не видела.
Фуууф, успокоили! а-то все постепенно переворачиваются, а нам попа не дает
Старый 29-11-2008, 01:18     #20317
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Мне уже сейчас не по себе, когда я понимаю что буду водить Яшу в женский туалет, а там, пардон, в мусорке ТАКОЕ лежит...
И что мне ему говорить?
Могу только предложить не давать ребенку рыться в мусорке. Или заходить в кабинку первой, быстро смотреть чтобы ничего такого страшного в мусоре не лежало и прикрывать это бумажкой по необходимости. А потом уже запускать ребенка.
Ну и следить за собой, потому что я, например, в каждом цикле хотя бы раз забываю б/у тампон в ванной. Муж потом истерит, как нежная барышня, увидевшая крысу. Так что у моего ребенка гораздо больше шансов увидеть это в собственной ванной, нежели в общественном туалете.
Старый 29-11-2008, 01:19     #20318
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Фуууф, успокоили! а-то все постепенно переворачиваются, а нам попа не дает
Ты смотри на это позитивно - пока не перевернулся - тебе спокойнее. А то потом фигу так просто оставишь.)
Старый 29-11-2008, 01:21     #20319
solnish
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 653
solnish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
К загсу перевернётся.
Нуу, в крайнем случае поползет на пузе

если ползать, конечно научится - хе хе
Старый 29-11-2008, 01:24     #20320
Meoth
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 2 655
Meoth отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Могу только предложить не давать ребенку рыться в мусорке. Или заходить в кабинку первой, быстро смотреть чтобы ничего такого страшного в мусоре не лежало и прикрывать это бумажкой по необходимости. А потом уже запускать ребенка.
Ну и следить за собой, потому что я, например, в каждом цикле хотя бы раз забываю б/у тампон в ванной. Муж потом истерит, как нежная барышня, увидевшая крысу. Так что у моего ребенка гораздо больше шансов увидеть это в собственной ванной, нежели в общественном туалете.
Аааа! Представляю. Моему после совместных родов уже ничего не страшно, хотя мне кажется и со мной бывают подобные косяки, с ежедневками, правда завёрнутыми в нервный комочек... Дел ещё не было.
Как заходить в кабинку до ребёнка и что-то там прикрывать бумажкой, если в это время твой сын либо будет страстно облизывать дверную ручку, либо поднимать с пола мелочь, либо просто напрудит в штаны...
Эх, впрочем, поживём-увидим.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.