КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 21:57     #2021
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Ну блин, обмельчали мужики нонче , только одно у них на уме...,как примитивные животные.
Мда, похоже все мужские организмы мыслят одинакаво. Мой БМ стал называть меня по имени-отчеству и на Вы. К чему бы это?
Старый 29-11-2008, 22:19     #2022
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matanja Посмотреть сообщение
Это точно...надо как-нибудь вместе выпить, а-то коньки конечно дело хорошее, но не все умеют, а уж посидеть вместе и наконец-то очно познакомиться давно пора!
Ой, девочки давайте уже поскорее, у меня как раз такое настроение. И познакомиться охота со всеми вами.

А у меня дитё переживает, что папка его уехал, страдает он, а у меня сердце кровью ообливается. Ну не могу я папу героем выставлять. Я ему сказала, что никто из нас не виноват ни ты, ни я , ни бабушка с дедушкой. Тогда он мне сказал, А что папа сам захотел, да? И добавил, да сам. На этом наш разговор закончился. А еще он мне сказал, что грустно ему и плохо. А мне больно после этого разговора, очень.....
Старый 29-11-2008, 22:21     #2023
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Циния Посмотреть сообщение
Мда, похоже все мужские организмы мыслят одинакаво. Мой БМ стал называть меня по имени-отчеству и на Вы. К чему бы это?

Сообщение от Leona
Гы, рано радовалась, он написал и сказал- извини, усе! Я так поняла потому, что я на первом свидании не дала
Да, действительно к чему бы это.

У меня тоже такой экземпляр был, пристал, чуть не изнасиловал, чем полностью отбил желание знакомится через интернет.
Старый 29-11-2008, 23:05     #2024
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Ой, девочки давайте уже поскорее, у меня как раз такое настроение. И познакомиться охота со всеми вами.

А у меня дитё переживает, что папка его уехал, страдает он, а у меня сердце кровью ообливается. Ну не могу я папу героем выставлять. Я ему сказала, что никто из нас не виноват ни ты, ни я , ни бабушка с дедушкой. Тогда он мне сказал, А что папа сам захотел, да? И добавил, да сам. На этом наш разговор закончился. А еще он мне сказал, что грустно ему и плохо. А мне больно после этого разговора, очень.....

Вот это самое страшное во всем разводе - говорить об этом с ребенком. Я очень долго отходила, если бы не тот же ребенок, точно бы че ни то сотворила... И это при том, что у меня суперумный, спокойный и все правильно понимающий ребенок .

А вот БМа я в тот момент абсолютно ненавидела. Он абсолютно все это взвалил на меня. Я четыре недели спрашивала - когда он поговорит с сыном - он все оттягивал. Когда через месяц его неночевок ребенок начал задавать вопросы, пришлось говорить мне.

Так что держись, на самом деле и это пройдет, как и все плохое.
Старый 29-11-2008, 23:26     #2025
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Очень расстраиваюсь из-за ребенка, он то ничего плохого в своей жизни не сделал, за что ему это. Плачу сижу, ему семья нужна, отец нужен, а я ничего не в силах изменить.
Старый 29-11-2008, 23:30
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2026
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Ох, да, Катин, это самое ужасное... Мой в самом начале, когда папа тока ушел, мне заявил, что он меня не любит, когда я его ругаю. На мой вопрос - а почему? был ответ - я боюсь ты меня бросишь, также как и папа!!! Михе было 4 года и такой постановки вопроса, что папа БРОСИЛ вообще не было, он сам додумал...
Сил вам и малышу тоже!!! Мой до сих пор страдает и спрашивает, мож помиритесь уже... И как объяснишь тут...
Старый 29-11-2008, 23:35     #2027
Циния
Ветеран
 
Профиль Циния
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 619
Циния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Очень расстраиваюсь из-за ребенка, он то ничего плохого в своей жизни не сделал, за что ему это. Плачу сижу, ему семья нужна, отец нужен, а я ничего не в силах изменить.
Я за то, что мой сынуля теперь без отца растет готова своего БМ придушить просто. Какие все таки мужики эгоисты.
Старый 30-11-2008, 01:04
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2028
jenny79
Активный участник
 
Профиль jenny79
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 390
jenny79 отсутствует


Ну и денек сегодня выдался... наш папа таки вспомнил о дочкином завтрашнем ДР... и приехал в гости без спросу, но накануне - видимо побоялся, что завтра будут мои родственники и друзья Трус одним словом. Вечер прошел неплохо, дочка была счастлива, но представляю сколько вопросов будет завтра с утра куда папа делся и когда он снова приедет. Надеюсь, что отвлечется на гостей и подарки.

А вообще девчонки, поздравьте меня, у меня 4 года назад хоть была и тяжелая ночка, но в 8.15 родилось самое лучшее ЧУДО на белом свете Пожалуй это для меня самый главный праздник в году
Старый 30-11-2008, 01:16     #2029
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от jenny79 Посмотреть сообщение

А вообще девчонки, поздравьте меня, у меня 4 года назад хоть была и тяжелая ночка, но в 8.15 родилось самое лучшее ЧУДО на белом свете Пожалуй это для меня самый главный праздник в году
Поздравляю, счастья и здоровья маме и малышке. Пусть растет и радует маму.

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Старый 30-11-2008, 01:26
ответ для Iconomidi на сообщение "КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК"
    #2030
jenny79
Активный участник
 
Профиль jenny79
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 390
jenny79 отсутствует


Спасибо Katin! Только что узнала, что сегодня оказывается и День МАТЕРИ!!!!
Так что всех с праздником!!! А у меня двойной!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.