**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:57
ответ для Olivka на сообщение "Дэушки, усе, я безработная.....(:"
    #2021
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Лена, Упсик, Ника просто умница! Я в восторге! Пашка отвечает только на вопрос Где.На все остальное (что, кто, как, чем) отрицательно качает головой. То ли не понимает, то ли не хочет просто.))
Спасибо, Наташ. А саме главное я вообще не старалась учить этому, т.е. не занималась целенапрвленно))
Помню как-то давно дала чуть-чуть Нике понюхать хрен, каково же было моё удивление. когда вчера она увидила банку с хреном и давай показывать на нос и говорить "дать-дать-дать". Делаю выводы, что просто память у них такая, избираетельная, но очень хорошая. Иногда просто одного мимолётного раза достаточно, чтобы ребёнок запомнил что-то.
Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение
а что матерится нельзя? не знала..!
КонЭно, читаем правила
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Оль, ты даже не представляешь какая ТОЛПА народу шарится по чужим топикам и читает и стучит. Я была поражена прям.
Помните, девочки, сколько случаев было? Как Оли-Бибигоши рецепт соплеотсасывания обсуждался черти где и как еще в беременном топе за нами шпиёнили?
Точно, а я что-то совсем забыла про эти шпиёнские страсти.
Цитата:
Сообщение от Antigua Посмотреть сообщение

я тоже на скрипке тут недавно видела своего преподавателя по специальности - говорит "Приведёшь учится малыша?" Я так быстро и категорично сказала "НЕТ", что мы с ним долго смеялись
Да я всего годик поиграла. потом обстоятельства изменились, пришлось бросать. И будучи мелкой, всегда считала, что мой ре обязательно будет играть на скрипке, уж очень мне нра. Теперь так не считаю, как грится, от каждого по способностям))

Вы тут про купание заговорили, моя (ттт) прямо вообще какое-то водоплавующее, голову мыть, хоть каждый день, сама просит, мочалкой постоянно себе пятночки трёт деже как-то на суше её с паралоном запалила, стоит, держится за кроватку, подняла одну ножулю и трёт пяточку паралоном, мы с папкой долго ржали И вообще её из ванные не вытащить, мы до сих пор каждый день купаемся, по часу (когда не болеем), а когда болеем прям не знаешь чем на это время занять ребёнка, и папу Но всё меняется, так что я ничему не удивлюсь, если она разлюбит это дело.
Старый 25-03-2009, 14:02
ответ для Olivka на сообщение "Дэушки, усе, я безработная.....(:"
    #2022
catnet
Участник
 
Профиль catnet
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Испытателей 10
Сообщения: 174
catnet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Дэушки, усе, я безработная.....(:
Нда уж
Мой муж сегодня тоже почти стал безработным, но вовремя его начальник подсуетился и его в отпуск отправил
Старый 25-03-2009, 14:05     #2023
catnet
Участник
 
Профиль catnet
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Испытателей 10
Сообщения: 174
catnet отсутствует


а мы последнее время пены стали бояться, причем палас чистить нормально, а в ванной аж до истерики
Старый 25-03-2009, 14:12
ответ для Olivka на сообщение "Дэушки, усе, я безработная.....(:"
    #2024
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Дэушки, усе, я безработная.....(:
Сочувствую...
Старый 25-03-2009, 14:15     #2025
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Утро! Чего то я вне графика в эфир выперлась!

Оль, ты даже не представляешь какая ТОЛПА народу шарится по чужим топикам и читает и стучит. Я была поражена прям.
Помните, девочки, сколько случаев было? Как Оли-Бибигоши рецепт соплеотсасывания обсуждался черти где и как еще в беременном топе за нами шпиёнили?
:
да ладно, мне впринципе пофик, просто обидно если это свои, глупо это!
Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Дэушки, усе, я безработная.....(:
еще раз повторюсь-попробуй сунуться мертвой душой куда-нибудь!
очень сочуствую, но это не самое страшное в жизни, крепись!!!
Цитата:
Сообщение от catnet Посмотреть сообщение
а мы последнее время пены стали бояться, причем палас чистить нормально, а в ванной аж до истерики
может в глазки попало как-то? вот и боиться теперь? не думала об этом?
Старый 25-03-2009, 14:25     #2026
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение

Оль, ты даже не представляешь какая ТОЛПА народу шарится по чужим топикам и читает и стучит. Я была поражена прям.
Помните, девочки, сколько случаев было? Как Оли-Бибигоши рецепт соплеотсасывания обсуждался черти где и как еще в беременном топе за нами шпиёнили?
А я чего-то и не помню этого.Че там про мои сопли мусолили?А ведь тогда ЭТО нас только и спасло от всех последствий соплей!
Старый 25-03-2009, 14:28     #2027
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Мы раньше когда купались,так воду лакали из ванны,а теперь я пену делаю и не лакает больше.
И еще одно.Мой Мишик раньше набьет себе рот кусками большими,ну не откусывал маленькие,так потом давился.А я теперь ему сыр,фрукты...режу махонькими и даю зубочистку,он сам натыкает и ест ,и жует маленькие кусочки нормально.
Старый 25-03-2009, 14:29     #2028
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
А я чего-то и не помню этого.Че там про мои сопли мусолили?А ведь тогда ЭТО нас только и спасло от всех последствий соплей!
Привет, мы кстати уже погуляли, поели и спим! Погода и правда странная, холодно,снег идет и ветер дует, если еще и пасмурно было бы, то вообще противно наверное.
А я ходила за пакетами для подгузов обкаканных... мои кончились!
я их в пакет , завязываю и выбрасываю, а то запашок ужасный
а вы? спите?
Старый 25-03-2009, 14:30     #2029
БИБИГОША
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщения: 3 511
БИБИГОША отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karakatica Посмотреть сообщение
Привет, мы кстати уже погуляли, поели и спим! Погода и правда странная, холодно,снег идет и ветер дует, если еще и пасмурно было бы, то вообще противно наверное.
А я ходила за пакетами для подгузов обкаканных... мои кончились!
я их в пакет , завязываю и выбрасываю, а то запашок ужасный
а вы? спите?
Спим,а я ужин пытаюсь приготовить на форуме
Старый 25-03-2009, 14:41     #2030
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Спим,а я ужин пытаюсь приготовить на форуме
ржунимагу...
приколистка...
что хоть готовить будешь???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.