АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 16:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2021
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


УРАААА!!!
Поздравляю! Ну и как оно?! Ждем комментариев и рассказов
Старый 15-04-2008, 18:05
ответ для Super_Fish на сообщение "получилааа!!!"
    #2022
Небесное светило
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 705
Небесное светило отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
получилааа!!!
Поздравляем!!!
Старый 15-04-2008, 18:55
ответ для Super_Fish на сообщение "получилааа!!!"
    #2023
NATA STAR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 2 062
NATA STAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
получилааа!!!
поздравлям....

раскажите как всё 6ыло
с первого раза или нет...
Старый 15-04-2008, 20:23
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2024
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Super Fish, поздравляю!
Присоединяюсь к вопросам-как прошло все???
Старый 15-04-2008, 20:25     #2025
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


[quote=Натальк-А;12200059]Про онлайн нам говорили, что не надо их решать - там есть ошибки... как-бы потом на экзамене в гаи не налажать из-за этого...

Да? ну вот, я мне так нра...буду теперь не просто решать, а проверять их ответы!
[quote=Натальк-А;12200059]
Старый 15-04-2008, 20:28     #2026
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
меня мой доп. инструктор в психологию погружает . даже тесты какие-то выдал... правда я не знаю что именно в школе дают.

Для регулировщика есть понятный принцип в картинках хорошо его нарисовать - дальше все автоматом... я постараюсь сфоткать и завтра повешу. Словами тока запутаю

Буду ждать картинок! Вот честно никак не разберусь. Преподаватель тоде сказал, что только зрительно надо запоминать. А мне понравилось вот это "из рукава в рукав". уже что-то проясняется!

А психология вождения весчь интересная. Изучали типы темпераментов, типы ЦНС, реакции применительно к водителям и ситуациям на дороге.
Старый 15-04-2008, 21:35
ответ для Super_Fish на сообщение "получилааа!!!"
    #2027
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
получилааа!!!
Поздравляю!
Старый 15-04-2008, 22:42
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2028
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


спасибо за поздравления

рассказываю: такси заказали как оказалось на сильно рано на вс случай, поэтому в 7:20 уже были там. стояли мёрзли, ооочень холодно было. В 8 открыли двери, пошли на 2 этаж сдавать, нам теоретик наш всё рассказал-разжевал как сдавать, куда нажимать, в процессе выяснилось что одна девушка не взяла паспорт на этом сдача для неё закончилась на сегодня в 8:20 примерно стали запускать, я одна из первых зашла, оченно страшно было, зашла, села, постаралась дрожь в руках успокоить. решаю-решаю (вопросы, картинки и ответы на 100% совпадают с синей книжкой, буква в букву), сижу смотрю что решаю я 5 минут, блок очередной заканчивается, а я не считаю сколько я решила, думаю "ну вот на половину 5 минут ушло". и тут надпись "вы сдали теоретический экзамен" урааа! так зарешалась что не заметила как на всё ответила)

пока сдавала, девушка напротив не сдала - не на те кнопки нажимала от волнения так что - унимайте своё волнение обязательно!!!

все остальные сдали теорию. купили мы экзаменационные бланки внизу, пошли в автобус. ехали долго, нервно - стояли на переезде минут 30 пропускали поезда

приехали в школу, нам объявили что город будем сдавать тоже тут

стали сдавать площадку, одна не сдала нервозность нарастала. гаишнег сидел в машине посередине площадки, когда смотрел, когда нет. я села, думаю:"главное - на эстакаде сцепление держать". отъехала назад совсем немного хотя держала сцепление как надо. единственный раз наверное как надо остановилась перед стоп-линией))) парковка идеально

вышла, села в автобус, ждали города первая партия поехала, вернулся первый мальчик, не сдал. у него был выезд с площадки+поворот налево, на повороте завалился - там припаркован автобус был слева у выезда, он сильно далеко выехал т.к. не видно было что на встречке творится. остальные все проезжали два столба, парковались, выходили

дошло время до нас, зашли все на площадку, инструктор спрашивает "кто первый?" я говорю "а выезжать надо будет?" - "нет, я выеду, а там сядешь и начнёшь". ну я села на место инспектора пока его не было, привезли его, инструктор говорит "пересаживайся за руль, готовься" обманул в общем) А мне очень нравится с площадки выезжать, машин нет, скорость минимальная, возможность показать умение крутить руль максимальная) сел гаишнег "фамилия? имя-отчество? А чего такааая грустнаяяяя?" выезд получился просто конфетка. правый поворот, полквартала, парковка. инспектор юморной такой, задерживаться ни на секунду не хотел, долго никого не мурыжил


сели в автобус, поехали обратно по пути выяснили что среди сдавших "лишних" нет - кто должен был сдать - тот сдал, остальных завалили

приехали, ждали там ещё часа 2, в итоге получили права в 15:00, всё заняло 7 часов. устала как собака(

фотка тоже фиговая на правах
Старый 15-04-2008, 23:01
ответ для Super_Fish на сообщение "получилааа!!!"
    #2029
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
получилааа!!!
УРРРЯЯЯЯ!!!!
Старый 15-04-2008, 23:35
ответ для Super_Fish на сообщение "спасибо за поздравления..."
    #2030
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Ух, здорово!
Не верится, что и у меня такой день настанет!
Теперь хоть представляю, как оно бывает-гаишный экзамен. И еще раз убеждаюсь , судя по рассказам "бывалых" студентов, многое зависит от гаишнегов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.