а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 20:00
ответ для Mitifa на сообщение "Это точно про меня сегодня:065:"
    #2021
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Это точно про меня сегодня
Чего ты такого натворила?
Старый 13-02-2009, 20:01     #2022
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Не знаю как по гороскопу, а мне тут старинные друзья названивают, сто лет которых не видела...
Это же здорово! А я вот назавтра в гости намылилась, а мне отказали
Старый 13-02-2009, 20:04
ответ для Suvi на сообщение "Чего ты такого натворила? :073:"
    #2023
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Чего ты такого натворила?
Злая и раздражительная ,с чего не знаю. Вот на мужа наехала и спать ушла.самой противно. недавно проснулась и каждый к своему телевизору разбежались
Старый 13-02-2009, 20:17     #2024
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Злая и раздражительная ,с чего не знаю. Вот на мужа наехала и спать ушла.самой противно. недавно проснулась и каждый к своему телевизору разбежались
Ну тогда точно твой смайлоскоп сегодня.
Старый 13-02-2009, 20:21     #2025
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Ну тогда точно твой смайлоскоп сегодня.
Надеюсь завтра более радужные перспетивы
Старый 13-02-2009, 20:26     #2026
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
Надеюсь завтра более радужные перспетивы
Наверняка! Скоро увидим.
Старый 13-02-2009, 20:28     #2027
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Добрый у нас сегодня смайлоскоп.

Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Наш гороскоп на сегодня:

Сегодня, наконец, Вы сможете принять окончательное решение по какому-либо вопросу, очень важному для Вас. Но не стоит пока приступать к активным действиям, потому что у Вас сейчас слишком мало сил и энергии для реализации своих наполеоновских планов. Сегодня также могут произойти события, которые поставят точку в какой-то ситуации. Ваше отношение к этому не будет однозначным, все плюсы и минусы Вы сможете понять немного позже.
У меня по вчерашнему дню все сошлось Такая была злая и вымотанная, что сорвалась на сестру, которая ко мне в гости приехала. В результате она обидилась и уехала

Цитата:
Сообщение от Suvi Посмотреть сообщение
Всем привет!

По традиции, гороскоп на сегодня.

С первого взгляда не поймете, но это удачный для вас день. Главное - верить в себя и заниматься своим делом, а не всякой ерундой. В принятии важных деловых решений лучше советоваться со своими деловыми компаньонами, чтобы не упустить жизненно важных деталей.
А я сегодня целый день только ерундой и занимаюсь. Хотя нет, рубашки мужу перегладила на неделю вперед

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Из всего вышеизложенного вывод один: никаких встреч, пока я не вылечусь. Никаких детей не тискать. И взрослых тож.
Жаль Выздоравливай! Мы можем и попозже встретиться. Весной, когда у всех будет "порхающее" настроение. Или летом - заодно справим дни рожденья всех и сразу
Старый 13-02-2009, 20:35     #2028
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
А я сегодня целый день только ерундой и занимаюсь. Хотя нет, рубашки мужу перегладила на неделю вперед
Не скажу, что это подвиг, но что-то героическое в этом есть. (с)
Старый 13-02-2009, 20:35     #2029
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение


Или летом - заодно справим дни рожденья всех и сразу
Хорошая идея!
Старый 13-02-2009, 21:24     #2030
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
У меня по вчерашнему дню все сошлось Такая была злая и вымотанная, что сорвалась на сестру, которая ко мне в гости приехала. В результате она обидилась и уехала



А я сегодня целый день только ерундой и занимаюсь. Хотя нет, рубашки мужу перегладила на неделю вперед




Жаль Выздоравливай! Мы можем и попозже встретиться. Весной, когда у всех будет "порхающее" настроение. Или летом - заодно справим дни рожденья всех и сразу

А у меня папенька вчера приехал. Если бы я в тот день не выспалась бы отменно, рухнув среду вечером в 20ю30 в люлю, точно бы папаню погоняла. Ну тяжко мне, когда человек шоркается по квартире до 12 ночи. Загнала его спать только в 23.30. И мы с мужем уползли спать тоже.
А я продолжила вчерашние потуги быть хорошей дочкой. Встала в 6.30 утра, чтобы наготовить папе сытный завтрак, так как у него сегодня с утра экзамен по специальности, повышение квалификации. Потом потихоньку на кухне постругала всё для жаркого и борща. Периодически сдавала позиции мужу, чтобы я не упрыгивалась до одури, он мыл инвентарь Что-то прибирал. Мусор вынес образовавшийся. Сейчас мужчины сидят и смотрят по ТВ Дроботенко с пародией на Зверева (Звезда в шоке). Папаня хрумкает запечённого в духовке кролика. Кстати, точно мой подвиг. Муж его вчера припёр. Я ломала голову как же его приготовить. Вроде получилось.
Да увидимся. Обязательно. Сейчас деньки солнечные начнутся, как водится весна порадует больше чем лето. А про дни рождения - это здорово. Мне очень нравится.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.