Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2008, 01:19     #2021
CherryFox
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 405
CherryFox отсутствует


Lolik, вот и А.П. сегодня то же сказал Спасибо за поддержку!!!

Следующий осмотр только через месяц, все идет нормально, швы почти уже не видны, только отек пока не сошел и шишки в подмышках... А про чувствительность - сказал, что нервы отеком пережаты, восстановятся. В общем, все ОК и в клубе красивых сисек прибыло!
Старый 17-06-2008, 10:47     #2022
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


CherryFox, уррра!!! хорошо када все хорошо!!!
Старый 17-06-2008, 11:36     #2023
Даникоff
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Спб Невский район
Сообщения: 656
Даникоff отсутствует


ждем фото красивых сисек!!!!!
Старый 18-06-2008, 18:56     #2024
Russian Girl
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 89
Russian Girl отсутствует


LOLIK, привет! Мой ник на p-s MINI, но из меня на том сайте собеседник никудышный получается-редко в и-нете бываю, уж очень жизнь у меня интенсивная! Как-то ЛВ мне ближе!
Я уже стооооооооооолько инфо перелопатила и приша к выводу, что самое главное-хороший док, да и то не гарантия!
Сиси хотела сделать еще 3,5 года назад у Рыбакина, была у него на консе, время назначили для ОП, но ,,,,,я беременнею! Реально, знак свыше!
А теперь, девченки, благодаря вам, я знаю про еще одного отлич хирурга-у него и буду ОП делать!
На p-s видела неудачный пример работы Рыбакина и больше к нему не хочу!

Девочки, мож это у меня маразм, но никто по лунному календарю не сверял когда ОП лучше делать?
Я хочу 7 июля!

Lolik, оч тебя попрошу написать, где и какие анализы ты сдавала.
Старый 19-06-2008, 23:44     #2025
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Golden Doll, привет еще раз, mini!! я вспомнила, ты еще писала там, что у Древецкого будешь делать
Да, хороший док - это уже полдела, и еще док , с которым вы во вкусах сходитесь Про Рыбакина я сама была удивлена, что один из самых дорогих хирургов и уже второй негативный резалт за небольшой промежуток времени. Конеш возможно это не тока от него зависит, но я ваще просто в шоке была, када девочка стока денег выложила и еще и не то что желаемое не получила, а вдобавок и кучу проблем... обидно...

Чес говоря я в лунных календарях не разбираюсь, но помом 7 июля - отличный день! у меня такое предчувствие

Так, щаз буду про анализы вспоминать. все, кроме скорости на свертываемость сдавала в Хеликсе http://helix.ru/where/index.aspx там оч удобно: без очереди, быстро и анализы буквально на след день, ведь СПИД делают ок 2-х недель, а меня время поджимало.
УЗИ груди, флюшку, кардиограмму делала в своей поликлинике в платном отделении, чтоб побыстрее и терапевта потом там же. Вроде все.
А! на свертываемость тож в поликлинике сдавала, потомуш ее из пальца, а в Хеликсе, тока из вены берут. Но уточни помом этот анализ почемут у них дублируется то же самое вроде протромбин показывает (могу ошибаться!!), мне АП потом говорил када рассматривал, что свертываемость и протромбин одно и тож. т.ч. мож все сразу в Хеликсе можно сдать.
Старый 20-06-2008, 21:00     #2026
Russian Girl
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 89
Russian Girl отсутствует


Всем привет!
Записалась на консу к Древецкому АП на 25 июня! Уже жду!
Девочки, что там на консе спрашивать-то надо, чтобы никаких вопросов не осталось после?
(А то 3.5 года назад ваще растерялась на консе у Рыбакина и половину не спросила.)

LOLIK, а у тебя отёк уже спал? Какой размер получился в итоге?

CherryFox, когда покажете красотишшшу? Ну оч хочеца поглазеть!

Девочки, а что такое дренаж и как его снимают?
Старый 23-06-2008, 00:01     #2027
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Golden Doll, что спрашивать на консе?? я даж и не знаю, мне он какт все сам рассказал, я только уточнила некоторые моменты по поводу установки (по мышцу или под железу), и формы имплантов (круглые или анатомы) Про доступ я уже решила до консы, он тока подтвердил. ну и про желаемый размер уточнить. Про наркоз я спрашивала (его боялась оч.), сказал что останусь оч. довольна так и оказалось! . Ну и всякие мелочи, лучше записать!

Отек у меня спал уже давноооо, сисям уже 4 мес как-никак Размер получился, какой и заказывала 75С

А дренаж - это я так понимаю, когда лишняяя жидкость, т.е. кровь и сукровица выводится через вставленную в полость груди трубочку. Дренаж у всех по-разному стоит, Анюте сняли на второй день, мне на третий.
Старый 23-06-2008, 00:30     #2028
MAMAONE
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка-Купчино
Сообщения: 1 277
MAMAONE отсутствует


Девочки, а когда лучше делать операцию летом или зимой?
Старый 23-06-2008, 08:37     #2029
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


лучш всего делать осенью
Старый 24-06-2008, 01:41     #2030
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Записалась на консу к Древецкому АП на 25 июня! Уже жду!
Девочки, а кто у него просто подтяжку делал? не в силах топик осилить(масло масленое, простите). Сколько это стоит и остаются ли шрамы и вобще- я совсем в этом не разбираюсь. И рекомендует ли он другие методы, когда это возможно? У меня такая проблема- грудь не сметельно обвисла- я спортивная, но кожа..., она тонкая и даже поры увеличились, кажется, что если их сократить- груь тоже подтянется. Эх.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.