Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 2023 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 16:35     #20221
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
можете себе представить КАК и СКОЛЬКО я получала паспорт с фамилией её бывшего зятя.
Даже представить боюсь. Особенно если у тетеньки характер не очень... А он, как показывает практика, у всех паспортисток такой

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
1. Уши ладно, мой нашел свои причиндалы мужские и КАААК дернул, глаза чуть из орбит не повылазили, еле спасла парня

2. Нам педиатр порекомендовала воспользоваться газоотодной тубочкой, что мы и сделали, напрудив цельную банку анализа, главно дело банку вовремя подставить
Над 1 - поржала. Как маме девочки мне такое в голову не приходило. Вы это, берегите парня
За 2 - спасибо. Если что - будем так собирать. Хотя не хотелось бы Я Алиске трубку один раз только ставила. И то она ТАК плакала, что . После того как поставили ребенок сдулся, как воздушный шарик...
Старый 28-11-2008, 16:35
ответ для Каменюга на сообщение "в Лео. Meoth соблазнила..."
    #20222
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
в Лео. Meoth соблазнила...
она вроде по четвергам ходит, а вы про вторник говорите! я вот тоже собираюсь, но оба раза в поликлинике были. а так хоЦа
Старый 28-11-2008, 16:36     #20223
pearl_inci
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: метро Политехническая
Сообщения: 572
pearl_inci отсутствует


вот и мы поплавали чуток в парке у Политеха, дочка досыпает в коляске, а я ботинки сушу
Старый 28-11-2008, 16:42     #20224
Марисянка
Старожил
 
Профиль Марисянка
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 418
Марисянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить гулял сегодня? Мы вот пошли. Погуляли 1,5 часа и плюнули на это дело. Просто почувствовала себя солдатом горно-водолазных войск.
а я бабушку на это мокрое дело подпмсала, а сама на спорт поскакала))


кстати, для таблички-
4 мес.
5588гр., 63,5 см.

вот такие мы худышки....
Старый 28-11-2008, 16:43     #20225
Golovolomka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Стачек
Сообщения: 864
Golovolomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
- точно, точно, а еще замечала, что для большинства людей "отрезанные" ступи на фото или растущее из башки дерево не явяеся роблемой, этог порой даже не замечают! Меня вымораживает
Я тоже этого не понимаю...НО (уже писала, кажется) свекровь меня фотографирует без головы
, т.е. мой торс с руками, которые держат Данилу
Старый 28-11-2008, 16:44     #20226
FAN-TASTIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 386
FAN-TASTIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Микролакс я себе после родов делала часто - супер-вещь, но для мелкого я бы не стала - лучше безхимическими средствами обойтись ИМХО.

Представляете, жопошник какой...Выставила его 2,5 часа назад на балкон. Задрых. Я ложусь тоже. Через 15 минут стон. Я вскакиваю. Иду - он спит. Еще 15 минут. Стон. Вскакиваю. Короче, через минут 40 отчаялась, встала, делами занялась...А эта редиска там все спит и спит....Завидноооооооо
У меня тоже был ужас...я слышала детский плач, а ребя спала в это время..думала все в дурдом пора записываться...а потом поняла,что это соседей сверху ребенок плачет..такая слышимость у меня в ванной
Старый 28-11-2008, 16:47     #20227
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я игрушки вообще не мою,даже соску забыла когда мыла последний раз,у нас дома чисто, значит все что лежит на полу тоже чистое
не могу сказать что у меня шибко чисто кошка + доп. ребенок... сделали свое черное дело но игрухи я тоже не мою..

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Маринищща, что для мелочи брать кроме кучи пеленок и трусов? А ? А какая у тебя шапочка, а как ты Яхона одеваешь после бани а?
ага а еще мне интересно где его там можно покормить

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
[
девочки я со счета сбилась скока нас сегодня таких у кого деть раз в час ест)))) неужели все скопом перестали наедаться или может действительно погодные условия такие говорят посл. раз такое было аж в 19 веке... темпа выше нормы на 7 градусов...
эхх я сегодня тоже с утра хотела пожаловаться что это последствие часового удовольствия меня доконала.. но глянув поняла что мы не единственные и успокоилась

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Заказала Янке вот такую штуку :
поставишь дома? а какие у нее размеры?
хотя нам наверно надо что то более универсальное..

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
А мне нравится что гибкая,когда не нужна в трубочку свернул и убрал, а на полу она не скручивается
т.е. ее можно свернуть в рулон?
Старый 28-11-2008, 16:50     #20228
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Девочки, все приветик!
Хотела напизать позитивное сообщение, но пока вас читала, позитив испарился. Далее объясню почему. Но сначала о позитиве. Вот мы сёня поспали - всегда бы так! Значицца, решили все испробовать разом. Вечером в 7 часов вытащили мелкую на прогулку, гуляли до пол-девятого. Она спала большую часть гулянки. Потом помыли, пока вытирали, легким движением руки затолкали ей вибурколину в попу. Она как обычно начала ныть и все грызть. Но пока я ее покормила свечка подействовала, и все гуд! Положила ее в кроватку, она там повозилась с полчасика и уснула сама как в стародавние времена! Утром опять каким-то макаром (Женя, ничего личного!) Даша оказалась у нас в кровати. Непонятно, как пришла, вроде не ходит еще? Ну так вот, просыпались мы с ней в восемь утра, потом в 12, а потом - о, ужас! - уснули опять и я встала только в 13:30, а Даша вообще в 14:00. Вот так! Ночь прошла без калгеля. Правда, я легла спать в пол-первого ночи и не могла уснуть до пол-третьего, все ворочалась. Видимо, организм уже перестроился с мелочью капризной возиться.
Теперь о неприятном. Днем Даша Орала Причем жутко. Ниче не помогало, ненадолго затихала на руках. Поесть даже толком не дала мне, истерит и истерит. Калгель и титя тоже не помогли, причем титя была безжалостно отвергнута. Попробовала ее прижать к себе и покачать, вроде стала засыпать, но все время вздрагивает, просыпается и орет. Когда спина начала потихоньку отваливаться, я ее резким движением руки зафигачила в кроватку, обняла крепко-крепко и качаю ногой кроватку (все это ессесно под аккомпанемент возобновившейся Дарьиной истерики). Покачала и уснул вроде деть. Правда, минут 30 вздрагивал. Когда я начинала писать это эссе, она еще вздрагивала, но уже не просыпалась от этого. Щас вроде спит спокойно. Калгель что ли подействовал?
Девы, что с детем, не узнаю прям? Она у нас ненавидит укачивания, мы никогда ее даже лежа не держим на руках - сразу капризить начинает. И кроватку не качаем никогда - ей не нравится. В общем, жесть какая-то. Сижу вот, боюсь оставить ее и идти мыться. Наверное, первый раз останусь грязная.

Да, вот Медея насмешила меня

Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А еёная мама работает паспортисткой в нашем паспортном столе, можете себе представить КАК и СКОЛЬКО я получала паспорт с фамилией её бывшего зятя.
Вот попадалово!

Цитата:
1. Уши ладно, мой нашел свои причиндалы мужские и КАААК дернул, глаза чуть из орбит не повылазили, еле спасла парня
АААААААААААААААААААА Щас умру от смеха!
Старый 28-11-2008, 16:54     #20229
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
А дитю точно ее можно?
Абсолютно. Ее даже новорожденным можно, у меня медсестра в р/д подробно инструкцию изучила и говорит - "вещь!". Проблема только в том,что мне она в р/д нисколько не помогла. Внимательно читай инструкцию!
Старый 28-11-2008, 17:21     #20230
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нить гулял сегодня? Мы вот пошли. Погуляли 1,5 часа и плюнули на это дело. Просто почувствовала себя солдатом горно-водолазных войск.
Мы плавали, мы знаем ... млин ... буруны и торосы, как верно кто уже подметил, коляску малодушно не стала вытаскивать, таскала свои 8,5 кг щастья в кенге, деть научился спать вертикально

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Максимум через 2 месяца сядем, тогда качели можно будет юзать (с подушкой) , с горки на пузе кататься уже сейчас нравится, как только уверенно поползет пригодится домик под горкоу,ну а лесенка понадобится чтоб вставать учиться, а сейчас как приспособ для подвешивания всяких интересностей

Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
Даже представить боюсь. Особенно если у тетеньки характер не очень... А он, как показывает практика, у всех паспортисток такой
За 2 - спасибо. Если что - будем так собирать. Хотя не хотелось бы Я Алиске трубку один раз только ставила. И то она ТАК плакала, что . После того как поставили ребенок сдулся, как воздушный шарик...
Тетенька = самка собаки, причем редкой мерзкой породы!!!! Я удивляюсь как она мне поперек фотографии не написала маркером все, что она думает обо мне вообше и о моей матери, в частности Я в поход за формой 9 собиралась как на войну

Про трубку: может ты ставишь неправильно, я Тёме всего 2 раза ставила и оба раза ему нра ... ммм ... да, повод задуматься мне пожалуй

Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Я тоже этого не понимаю...НО (уже писала, кажется) свекровь меня фотографирует без головы
, т.е. мой торс с руками, которые держат Данилу
Это подсознательным попахивает от таких вот осознанно-безсознательных действий Блин, как наши поступки иногда прозрачны
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.