~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2022 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 00:24
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20211
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Когда у меня лактостаз был (без температуры) я капустный лист для начала прикладывала - разбивала его молотком для мяса, чтобы сок дал - и в лифчик а потом, когда полегче становилось уже сцеживалась.

Вождение я тоже сдавала без доп. денег (но у нас вообще вилы были, в Питере - изо всей группы только 2 человека сдали - я и парнишка один. тогда даже с деньгами не смогли сдать, хоть и заплатили - в ГАИ какие-то проверки шли...)
Старый 15-01-2009, 00:29     #20212
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Таня, спасибо!
Правда, 15-ка меня скорей всего не устроит точнее не меня, а моего мужа, он хочет, чтоб я на иномарке училась, потому как планирует мне отдать потом свою машину.
Я бы выбирала хорошего инструктора, потому как если ты научишься ездить на ведре (никого не хочу обидеть, я так, в общем) - то на хорошей машине ты ТОЧНО поедешь... а иномарка тебе мяяяягенькой такой покажется, после нашей-то машины
А вот от инструктора зависит вся твоя последующая езда. У меня 2 получилось, так я очень рада, что к нормальному попала. До сих пор (5 лет уж прошло) его уроки вспонимаю, в некоторых ситуёвинах
Старый 15-01-2009, 00:34     #20213
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Без разницы на какой учиться (я не имею ввиду автомат). Я училась на 10-ке, а потом сама ездила на Шевроле, разницы не ощутила (и там и там косячила ).
Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Я бы выбирала хорошего инструктора, потому как если ты научишься ездить на ведре (никого не хочу обидеть, я так, в общем) - то на хорошей машине ты ТОЧНО поедешь... а иномарка тебе мяяяягенькой такой покажется, после нашей-то машины
А вот от инструктора зависит вся твоя последующая езда. У меня 2 получилось, так я очень рада, что к нормальному попала. До сих пор (5 лет уж прошло) его уроки вспонимаю, в некоторых ситуёвинах
Ой, девочки, спасибо, успокоили Значит, так пока на примете Биссе и Тимофеев из автошколы на Новодеревенской.
Жду еще отзывов об инструкторах этих или других
Старый 15-01-2009, 00:35     #20214
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ Cvetochek ~ Посмотреть сообщение
если кому надо у меня закупка игрушек.....

А можно поподробнее?
Старый 15-01-2009, 09:43     #20215
Мамаша с Маняшей
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 361
Мамаша с Маняшей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо, успокоили Значит, так пока на примете Биссе и Тимофеев из автошколы на Новодеревенской.
Жду еще отзывов об инструкторах этих или других

Я тоже эту автошколу закончила (когда она еще на Железнодорожной была).Инструктор Александр Иванович на малиновой десятке (фамилию, балда, забыла). Училась с нуля. За экзамен в ГАИ заплатила (но только за город) тогда это было где-то 5000. Кто хотел оплтить все-платили по 15000-30000 (зависило от жадности инструктора). А мой мне еще и на площадке бездвоздмездно помог. Могла бы и мама справиться, но очень уж не хотелось лишний раз нервничать и так сдавала на 5 мес беременности.
Старый 15-01-2009, 12:05
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20216
Leksik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 44
Leksik отсутствует


Девочки, добрый день!

А не подскажите телефон хорошего лора, которого можно вызвать на дом? Сюда или в личку.... А то у ребенка жуткие сопли и кашель без температуры, хотелось бы услышать мнение не только участкового педиатра

Заранее спасибо
Старый 15-01-2009, 12:33     #20217
Лизаветик
Ветеран
 
Профиль Лизаветик
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Павловск, Березовая
Сообщения: 834
Лизаветик отсутствует


Цитата:
Сообщение от moloko Посмотреть сообщение
Девочки, обращаюсь ко всем!
Предлагаю, в рамках рекламной акции: оцифровку домашнего видео или красивое слайд-шоу из ваших фото для просмотра на DVD. До конца января совершенно БЕСПЛАТНО! Это отличный подарок для родственников, бабушки же приходят в полнейший восторг.
Пишите или звоните: +7 961 802 9303
Ой!
Мне надо
Только там почти 1,5 часа... Можно? Заодно посмотрите - там праздник детский, который я вела (ну не одна я, там нас много было)
И сколько времени займет оцифровка??? я буду брать кассету для переписывания, надо сказать - когда отдам...
Старый 15-01-2009, 13:01     #20218
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от moloko Посмотреть сообщение
Девочки, обращаюсь ко всем!
Предлагаю, в рамках рекламной акции: оцифровку домашнего видео или красивое слайд-шоу из ваших фото для просмотра на DVD. До конца января совершенно БЕСПЛАТНО!
И мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ надо!!!
Две маленькие кассеты (с видеокамеры) по 40 минут, и кое-что с домашних видеокассет ))
Можно просто перекинуть на ДВД диск?
Буду очень благодарна!!!
Старый 15-01-2009, 14:32
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20219
НаталиК
Участник
 
Профиль НаталиК
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пушкин, ул.Малиновская
Сообщения: 222
НаталиК отсутствует


А как попасть на Ваше выступление?!!!!!
Старый 15-01-2009, 14:33
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20220
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
Вот она я
Царевна-несмеяна (в конце-то, как всегда, исправилась - Смеяной стала)
СУПЕР!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.