"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 15:52
ответ для Stefany на сообщение "http://www.eva.ru/main/forum/frame/folde..."
    #2011
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38189474
Мы не умрем завтра. И послезавтра (ТТТ) тоже не умрем.Вот уже 2,5 года мы отвлекаем членов правительства страны, ее Президентов, чиновников, депутатов, прессу от более важных дел. Например, от олимпиады в Сочи.Теперь осталось добиться того, чтобы они поняли, что речь идет О ЛЮДЯХ. У нас ОСОБЫЕ дети! Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников. Это не онкология. Онкологию в этой стране знают все. В этой стране это хуже онкологии. Видимо, все началось с той злосчастной передачи на 6-м канале, когда весь день шел зловещий анонс. И обыватель, увидевший это, и чиновник, и некий филантроп рассудили: зачем им помогать, зачем им нужны лекарства, зачем мы должны считать их за людей, если они все равно (...). Все эти люди, очевидно, не сомневаются в том, что вкушать плоды земных удовольствий в отличие от этих детей будут вечно. (С)
Просто сегодня была в облздраве. Нужна была бумажка для прокуратуры ( у нас врачебная ошибка, идет прокурорскоая проверка) . Господи, как нас там гнобили! Именно гнобили! Вот, говорят, на вашего ребенка государство тратит такие деньги(пенсия, типа, еще и памперсы, еще и обувь и т, и д. ) а вы тут еще и права смеете качать! Да не качаю я права! Так отдайте ее в интернат! Шок. Аут.

Девочки, откуда это? Я уже читала это где-то, но не могу вспомнить где. И еще у меня Плюшкина в поиске пользователей не находится. Удалили?
АПД. Через поиск наверно не ищет забаненных, нашла по другому, сорри.
Блин,я тоже совсем недавно это читала..Тоже никак не вспомню..
Старый 11-07-2008, 15:53
ответ для Uttha на сообщение "Автор: pch_maya..."
    #2012
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Uttha Посмотреть сообщение
Автор: pch_maya ( pch-maya.livejournal.com/ )
Этот пост должен быть топовым. Нужна помощь.

Иногда мне хочется закрыться от этого мира. Иногда мне хочется послать все нах, уйти в себя, выращивать цветочки, запить и не отвечать на звонки. Потому что я устала биться 10 лет и доказывать, доказывать... и получать отрицательные ответы, и видеть удаляющиеся спины. Наверное, я рефлексирую. Не получится уйти в себя, потому что, например, девушку Оксану Кулепетову я знаю с 12 лет. Сейчас ей 22. И она моя подружка. И она больна. И она пишет мне по ночам смс. Что она в них пишет, я вам говорить не буду, потому что я не получала от нее разрешения это публиковать. Да и просить ее не буду, потому что это только ее. У меня есть еще много, много таких друзей.

Автор: Ненила

Иногда мне хочется закрыться от этого мира. Иногда мне хочется послать все , уйти в себя, просто лечь на диван или выращивать цветочки. Не получится , потому что рядом- моя дочь. Мой кусочек, мое Солнышко и моя боль. А может- мои крылья и моя награда.Не знаю....
Наша дочка,Лисная София,родилась преждевременно .

афигеть!!
слов нет....
Старый 11-07-2008, 15:56     #2013
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Так..... Я сначала тупила..... Поэтому выделяю 100% совпадения...... для других.....

На Еве от "Плюшкиной"...

Цитата:
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38189474
Мы не умрем завтра. И послезавтра (ТТТ) тоже не умрем.Вот уже 2,5 года мы отвлекаем членов правительства страны, ее Президентов, чиновников, депутатов, прессу от более важных дел. Например, от олимпиады в Сочи.Теперь осталось добиться того, чтобы они поняли, что речь идет О ЛЮДЯХ. У нас ОСОБЫЕ дети! Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников. Это не онкология. Онкологию в этой стране знают все. В этой стране это хуже онкологии. Видимо, все началось с той злосчастной передачи на 6-м канале, когда весь день шел зловещий анонс. И обыватель, увидевший это, и чиновник, и некий филантроп рассудили: зачем им помогать, зачем им нужны лекарства, зачем мы должны считать их за людей, если они все равно (...). Все эти люди, очевидно, не сомневаются в том, что вкушать плоды земных удовольствий в отличие от этих детей будут вечно. (С)
Просто сегодня была в облздраве. Нужна была бумажка для прокуратуры ( у нас врачебная ошибка, идет прокурорскоая проверка) . Господи, как нас там гнобили! Именно гнобили! Вот, говорят, на вашего ребенка государство тратит такие деньги(пенсия, типа, еще и памперсы, еще и обувь и т, и д. ) а вы тут еще и права смеете качать! Да не качаю я права! Так отдайте ее в интернат! Шок. Аут.
Скачано с этого ресурса....

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Stefany
Девочки, откуда это? Я уже читала это где-то, но не могу вспомнить где.

по поиску выдало это http://pda.blogs.**********/entry.xml...eed_id=1290821
"За последний месяц мы потеряли 8 детей и молодых людей из тех, что мы знали. Они умерли потому, что они в этой стране лишние. Но могли бы жить еще. Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников. Это не онкология. Онкологию в этой стране знают все. В этой стране это хуже онкологии. Видимо, все началось с той злосчастной передачи на 6-м канале, когда весь день шел зловещий анонс. И обыватель, увидевший это, и чиновник, и некий филантроп рассудили: зачем им помогать, зачем им нужны лекарства, зачем мы должны считать их за людей, если они все равно (...). Все эти люди, очевидно, не сомневаются в том, что вкушать плоды земных удовольствий в отличие от этих детей будут вечно. Как-то я собирала деньги на лекарство для одной такой девочки, ожидая жертвователей в кафе. Пришел один человек... Из крупных жертвователей только один "Капитан Немо" их не забывает. Он и Оксане постоянно шлет деньги. если бы не он, Оксану не привезли бы в Москву. Это анонимный друг Оксаны. Но у него таких, как она много, очень много. И все вопиют о помощи."
Старый 11-07-2008, 15:57     #2014
pipa2
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6
pipa2 отсутствует


Я- Мутер

Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
Аминь


Девочки с Евы , такое впечатление, что гипоноз от Плюхина вас дейтсвует волнами.....
то в баке всё на счёте , нич его не было и они не в кусе, то сказали что тех.заминки.....то девушка обещала чек дать задним числом...
вы бы хоть последовательными были...
понимаю...устали..мусли путаются...
Совет: когда говоришь правду - потом не стыдно и не надо редактировать.
А то вы просте от нас сотрудничества, а сами дальше себя запутываете.
Зачем?
Постом об Альфабанке я пыталась донести, что деньги НЕ потрачены! Я констатировала факт. В следующем посте... я объяснила как это было сделано.

Я не рассуждаю о порядочности или не порядочности Юли. Я не высказываю свое мнение о действиях того или иного человека.

Я костатирую факт. Из Альфабанка деньги НЕ переведены.
Старый 11-07-2008, 15:58
ответ для Чуня на сообщение "по поиску выдало это..."
    #2015
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
по поиску выдало это http://pda.blogs.**********/entry.xml...eed_id=1290821
"За последний месяц мы потеряли 8 детей и молодых людей из тех, что мы знали. Они умерли потому, что они в этой стране лишние. Но могли бы жить еще. Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников. Это не онкология. Онкологию в этой стране знают все. В этой стране это хуже онкологии. Видимо, все началось с той злосчастной передачи на 6-м канале, когда весь день шел зловещий анонс. И обыватель, увидевший это, и чиновник, и некий филантроп рассудили: зачем им помогать, зачем им нужны лекарства, зачем мы должны считать их за людей, если они все равно (...). Все эти люди, очевидно, не сомневаются в том, что вкушать плоды земных удовольствий в отличие от этих детей будут вечно. Как-то я собирала деньги на лекарство для одной такой девочки, ожидая жертвователей в кафе. Пришел один человек... Из крупных жертвователей только один "Капитан Немо" их не забывает. Он и Оксане постоянно шлет деньги. если бы не он, Оксану не привезли бы в Москву. Это анонимный друг Оксаны. Но у него таких, как она много, очень много. И все вопиют о помощи."
Ева уже знает??????
Старый 11-07-2008, 15:58     #2016
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


мда.
так остальное тоже оттуда..
http://pch-maya.livejournal.com/221577.html
Вот уже 10 лет мы отвлекаем членов правительства страны, ее Президентов, чиновников, депутатов, прессу от более важных дел. Например, от олимпиады в Сочи. В стране есть такие люди, их около 15 000 человек. Они как правило молодые. Почему? Потому что в этой стране они не живут долго. Правительство и Президенты выучили наизусть это слово, этого мы добиться смогли. Теперь осталось добиться того, чтобы они поняли, что речь идет О ЛЮДЯХ. Это слово - МУ-КО-ВИС-ЦИ-ДОЗ. Генетика лишила их здоровья, но повысила их айкью. Болезнь такая. Может случиться в любой семье. Она наследственная.

и у "Ненилы"
Вот уже 2,5 года мы отвлекаем членов правительства страны, ее Президентов, чиновников, депутатов, прессу от более важных дел. Например, от олимпиады в Сочи.Теперь осталось добиться того, чтобы они поняли, что речь идет О ЛЮДЯХ. У нас ОСОБЫЕ дети! Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников.


А с другой стороны - это просто плагиат.. Человек увидел понравившийся стиль и написал в этом стиле.. Используя свои факты...
Старый 11-07-2008, 15:59     #2017
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


Таня! А как на счет того, что они будут переведены в понедельник?
И то, что нашли откуда скачан итекст обращения......? (см. мое преведущее сообщение здесь...)
Старый 11-07-2008, 16:03     #2018
Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: На юге города
Сообщения: 1 988
Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от exception Посмотреть сообщение
мда.
так остальное тоже оттуда..
http://pch-maya.livejournal.com/221577.html
Вот уже 10 лет мы отвлекаем членов правительства страны, ее Президентов, чиновников, депутатов, прессу от более важных дел. Например, от олимпиады в Сочи. В стране есть такие люди, их около 15 000 человек. Они как правило молодые. Почему? Потому что в этой стране они не живут долго. Правительство и Президенты выучили наизусть это слово, этого мы добиться смогли. Теперь осталось добиться того, чтобы они поняли, что речь идет О ЛЮДЯХ. Это слово - МУ-КО-ВИС-ЦИ-ДОЗ. Генетика лишила их здоровья, но повысила их айкью. Болезнь такая. Может случиться в любой семье. Она наследственная.

и у "Ненилы"
Вот уже 2,5 года мы отвлекаем членов правительства страны, ее Президентов, чиновников, депутатов, прессу от более важных дел. Например, от олимпиады в Сочи.Теперь осталось добиться того, чтобы они поняли, что речь идет О ЛЮДЯХ. У нас ОСОБЫЕ дети! Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников.


А с другой стороны - это просто плагиат.. Человек увидел понравившийся стиль и написал в этом стиле.. Используя свои факты...

Вы это Еве покажете???
Старый 11-07-2008, 16:05
ответ для Miracle на сообщение "Вы это Еве покажете???:005:"
    #2019
exception
Хранитель
 
Профиль exception
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 11 054
exception отсутствует


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Вы это Еве покажете???
я уж и не помню своей регистрации на Еве.. я лет 7 назад туда изредка заглядывала..

так модератор с Евы тут?
Старый 11-07-2008, 16:06     #2020
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Ева и так это читает. Мне кажется, в сердце мам особых крошек достаточно своих слов боли, чтобы не использовать чужие.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.