Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-09-2007, 00:16     #2011
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-нибудь хочет что-то завтра передать для Алисы (ягоды, овощи, деньги), я готова объехать забрать (желательно не в южной стороне только) и передать потом Лене в Озерки, сама хочу отвезти денежки немного и книжки о питании.
Алла! могу завтра заехать к Вам на Охту.
Пишите, кто готов
Старый 30-09-2007, 00:19     #2012
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eva Cherish Посмотреть сообщение
Лен, а в Мемфис решили не отправлять? мне кажется везде надо.
Ольга не поняла, платно ли там или бесплатно проводят лечение...
Говорит, что нужно узнать всё поточнее.

Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Девочки, если кто-нибудь хочет что-то завтра передать для Алисы (ягоды, овощи, деньги), я готова объехать забрать (желательно не в южной стороне только) и передать потом Лене в Озерки, сама хочу отвезти денежки немного и книжки о питании.
Алла! могу завтра заехать к Вам на Охту.
Пишите, кто готов
Инна, я к сожалению, не смогу передать то, что Вы мне привезёте - у меня муж в командировку сегодня в 6 утра уезжает.
Оля сказала, если Вам не трудно, то лучше завести всё Тамаре Александровне на Комендантский.

Пока Оксана купала Калину, Алисочка уснула . Оксана всё равно её будет будить, т.к. не мыли её с 22 августа (при операциях нельзя).
Настроение у Алисы более или менее, ребёнок весь в мультиках, даже сама переключает, меняет диски . Кушает, общается .
Старый 30-09-2007, 00:19     #2013
A1A
Мега-элита
 
Профиль A1A
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 3 165
A1A отсутствует


Я готова! Телефон, адрес остался? Алисочке пазлы интересны? Данька просит подарить "девочке, которая болеет, чтобы она скорей поправлялась"
Старый 30-09-2007, 00:28     #2014
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Инна, я к сожалению, не смогу передать то, что Вы мне привезёте - у меня муж в командировку сегодня в 6 утра уезжает.
Оля сказала, если Вам не трудно, то лучше завести всё Тамаре Александровне на Комендантский.

Пока Оксана купала Калину, Алисочка уснула . Оксана всё равно её будет будить, т.к. не мыли её с 22 августа (при операциях нельзя).
Настроение у Алисы более или менее, ребёнок весь в мультиках, даже сама переключает, меняет диски . Кушает, общается .
Хорошо, Лена, я поняла, а ты не знаешь во сколько они завтра с дачи планировали вернуться?
Алискочке дома, конечно, лучше, все-таки рядом родные , ну ничего, нужно еще немного больницу потерпеть.

Алла, телефон у меня в личке сохранился, завтра позвоню.
Старый 30-09-2007, 00:34     #2015
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Хорошо, Лена, я поняла, а ты не знаешь во сколько они завтра с дачи планировали вернуться?
Алискочке дома, конечно, лучше, все-таки рядом родные , ну ничего, нужно еще немного больницу потерпеть.

Алла, телефон у меня в личке сохранился, завтра позвоню.
Вечером (не знаю во сколько) дедушка повезёт Алису и Оксану в больницу.
Тамара Александровна, наверное, дома будет.
Позвони ей, телефончик сохранился.
На крайний случай, если не получится, то вези тогда ко мне, может на днях потом дедушки Алисы заедет.
С сегодняшнего дня я пока совсем не мобильна .
Старый 30-09-2007, 09:02     #2016
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Сегодня отправили в канадскую клинику выписки (о клинике писалось ранее).
Подержим кулачки @@ @@ @@ !
Держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-09-2007, 10:17     #2017
Eva Cherish
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: USA, KS
Сообщения: 2 184
Eva Cherish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Ольга не поняла, платно ли там или бесплатно проводят лечение...Говорит, что нужно узнать всё поточнее. .
там бесплатно, если возьмут. Но шансы что возьмут, ИМХО, не очень большие, они предпочитают брать тех, кто до этого не лечился. Они проводят исследования, эффективны ли те или иные методики.
Старый 30-09-2007, 11:07     #2018
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Сегодня мне пришлют выписки,те, о которых писала Иришечка и я их сразу отправлю Диане для перевода.
А потом будем стучаться в клиники, может что-нибудь и получится. А пока Алиса будет в 31 больнице, пройдет ещё одну химию.
Если надумаете обращаться в Израильские клиники, то у меня подруга живет в Иерусалиме, если нужно, то сможет помочь с коммуникациями. Там у них есть клиника Хадасса, у которой есть русскоязычный сайт, не знаю, что с ценами, но как вариант можно обратиться. http://www.hadassah.ru

Девочки, ну никто на сегодня больше не надумал передачу для Алисы отправить через меня? Планирую после 14 выдвигаться из дома.
Старый 30-09-2007, 11:44     #2019
LeDi_Sla
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 775
LeDi_Sla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена Малышева Посмотреть сообщение
Сегодня отправили в канадскую клинику выписки (о клинике писалось ранее).
Подержим кулачки @@ @@ @@ !
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-09-2007, 12:38     #2020
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от innulja Посмотреть сообщение
Если надумаете обращаться в Израильские клиники, то у меня подруга живет в Иерусалиме, если нужно, то сможет помочь с коммуникациями. Там у них есть клиника Хадасса, у которой есть русскоязычный сайт, не знаю, что с ценами, но как вариант можно обратиться. http://www.hadassah.ru
Инна, у моей подруги в Иерусалиме есть друзья врачи. Они уже связались с этой клиникой. Они вчера звонили и сказали, что врачи Хадасса дадут свой ответ сегодня вечером - завтра утром.
Скажут, возьмут ли они Алису и к какому врачу лучше обратиться.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.