ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 20:48     #2011
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


а я вот обувь развожу... правда в следующую закупку не буду уже.. езжу без машины, на метро, в 4 большими пакетами по 5-6 пар за раз привожу. но сейчас просто сделала так, чтобы побыстрее раздать до НГ.
Старый 29-12-2008, 22:04     #2012
Allik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 670
Allik отсутствует


Я бы сразу предупредила, что раздача у метро будет только при наличии желающих Х человек. Но а если уже пообещала без условий, то поехала бы.

по возможности раздаю в метро, но только тот объем, который мог унести в пакете стандартном, т.к. на работу еду. Организованную раздачу у/в метро не считаю возможным для себя, т.к. не знаю, как себя вести, если милиция с вопросами подойдет. Чё-то очкую я...
Старый 29-12-2008, 22:09     #2013
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


не... я не раздаю... даже ожежду. я еще года два назад поначиталась, как москвичек у метро отлавливали.. а еще недовольные участники специально названивали в ГУВД и вызывали наряды.... короче никакого желания. если куда-то еду - 1-2-3 заказа могу подвезти. но встречаться даже с десятком человекв метро - ни за что
Старый 29-12-2008, 22:30     #2014
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Хе-хе... Я вот тоже рядом с метро живу, только на раздаче полчаса активно поработал, а домой целый день люди тянутся , я сегодня уже вешаюсь немного.
у меня сегодня 35 человек побывало. Пошла я прихожку общую хоть намою - а то соседка скоро в милицию жаловаться пойдёт.

ОФФ: Алл, я всё жду - когда тебе аватар сделают. Ты же вроде хотела надпись сделать "ОРГ" и с кровью.
Старый 29-12-2008, 22:32     #2015
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


а мужа моя скоро уже вещаться начнёт от КОШАРИКОВ, ДАЗДРАПЕРМ, МАМУСИКОВ, КОТЮНЬЧИКОВ, ЕРШИШЕК и прочих наших милых выдумщиц на НИКи.
Старый 29-12-2008, 22:37     #2016
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


вопрос у меня. Если товар оказался бракованный. Товар из Москвы. Я обязана участнику как-то помочь его обменять или что-то типа того?
У нас конкретно пепельница кашляющая на батарейках. Так вот - участница проверила её дома - говорит, что с одной стороны если сигарету кладёшь - то она кашляет, а если с другой - то не кашляет. Она просит меня обменять.

Как быть мне?

И ещё: девы, у кого есть закупочка с женской домашней обувью. Хочу себе тапочки или что-то типа такого - на невысокой гейше.

и вообще, уже ведь, вроде, вёлся разговор о прикреплённом топике с ОГЛАВЛЕНИЕМ ОЗ. И что? Ничего? а как бы удобно былооооооо.
Старый 29-12-2008, 22:39     #2017
Герочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 198
Герочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аннетта Посмотреть сообщение
вопрос у меня. Если товар оказался бракованный. Товар из Москвы. Я обязана участнику как-то помочь его обменять или что-то типа того?
У нас конкретно пепельница кашляющая на батарейках. Так вот - участница проверила её дома - говорит, что с одной стороны если сигарету кладёшь - то она кашляет, а если с другой - то не кашляет. Она просит меня обменять.

Как быть мне?

И ещё: девы, у кого есть закупочка с женской домашней обувью. Хочу себе тапочки или что-то типа такого - на невысокой гейше.

и вообще, уже ведь, вроде, вёлся разговор о прикреплённом топике с ОГЛАВЛЕНИЕМ ОЗ. И что? Ничего? а как бы удобно былооооооо.
закупка с домашней обувью я так понимаю кончилась, потому что в остатках ОЗ висят остатки.
мне кажется, что вы можете попробывать поменять, я когда закупаюсь, то всегда спрашиваю у поставщика, как будем менять брак. вы же общаетесь с фирмой, тем более если закупаете высокотехнологичный товар... а вот расходы на обмен, ну там транспортные, например - это уже не ваши расходы.
Старый 29-12-2008, 22:45     #2018
Ланушка
Свобода-жизнь души..
 
Профиль Ланушка
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 22 863
Ланушка отсутствует


а мой уже только прикалывается ))

я на кухне - звонок в домофон - он снимает трубку - а ему сообщают
- Это Чудо-Белочка денег принесла :=)))

муж тихо сползает по стенке и в конвульсиях от хохота идет мне сообщать чудную новость
Старый 29-12-2008, 22:49     #2019
Аннетта
Мега-элита
 
Профиль Аннетта
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Пр.Просвещения ул. Хошимина
Сообщения: 3 758
Аннетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
а мой уже только прикалывается ))

я на кухне - звонок в домофон - он снимает трубку - а ему сообщают
- Это Чудо-Белочка денег принесла :=)))

муж тихо сползает по стенке и в конвульсиях от хохота идет мне сообщать чудную новость
во-во!!!! примерно такая же история!!!!

Девы, а вот про ОРГОВ стишок: (извеняйте, если БАЯН)


Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять, не может,что за хрень?!
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед.
-Родная, это просто чудо!
-Да... Отключили ИНТЕРНЕТ!
Старый 29-12-2008, 22:59     #2020
Marina&Co
завсегда с народом
 
Профиль Marina&Co
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 19 487
Marina&Co отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
я на кухне - звонок в домофон - он снимает трубку - а ему сообщают
- Это Чудо-Белочка денег принесла :=)))

и правда, белка чудесная, мне б такую под елку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.