В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:17     #2011
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Девочки, цветы прекрасны!
Денис
Старый 06-03-2009, 22:35     #2012
Белоснежк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 470
Белоснежк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Всем привет.
Уйма @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо и ты уже скоро услышала тук-тук тук-тук тук-тук....

а мы вчера ходили к врачу в поликлинику. Вообщем ужас ужасный. Весим 5890. Тоесть за месяц мы набрали 400 гр. Поставили недобор веса и недокорм. Рост 60,5 см
Померяли намголову 43 см, потом грудь - 39 см. Поставили подозрение на гидроцефалию.
Потом стали сотреть как мы держим голову на животе - моя мелочь уткнулась носом в пеленальник, подняла попу и так и лежала, даже руки из под себя не вытащил... поставили в итоге невралгию, и написали из-за всего этого медотвод от прививок...

я пришла домой в ужасе и шоке...

В итоге спасибо одной знакомой, отправила она нас к чудесному неонатологу, к которому мы с мужем сразу рванули. Сняли с нас все диагнозы. Про голову сказали что УЗИ надо сделать, но сказали что это не голова у нас большая, а грудная клетка маленькая (т.к. даже печень полностью под ней не вмешается). И что ничего в этом страшного нет. Что еще выростет. Что все в пределах нормы!
Про вес сказали что тоже отличный, и что наш врач дура полная.
Про то как мы держим грудь вообще шоу - оказывается просто Диня не правильно ставит локти. И что если их поправить, то все отлично. У нее он продержал голову 12 минут и радостно обслюнявил пеленальник!
А еще нас похвалили что мы и левой и правой руками, держим погремушки, и двумя вместе, и сами их хватаем, если они просто рядом лежат, и руками уже свои коленки хватаем! Вот!

Вообщем мы сделали вывод что больше в районную поликлинику мы не пойдем, будем ездить к платному неонатологу!
Оля , про поликлинику районную ты права. Я с первым ребенком туда тоже больше не хожу.Но на мой взгляд- пусть лучше они напугают и это все можно препроверить у более грамотного спец-та,чем что то просмотрят.
Прививки делать я бы не стала.А если и делать то только в европейском центре вакцинации,на фонтанке.
А к остеопату походить не хотите?
Старый 06-03-2009, 23:45     #2013
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,всем привет
По поводу поликлинники.У меня знакомый подарил жене с рождением дочери страховку какую-то(кому интересно могу уточнить,но думаю все наверное в курсе).вот по этой страховке малыши вообще обслуживаются на дому-проходят всех специалистов,сдают анализы.стоит это 50 тыс в год.


Я сегодня была у Плужниковой.Назначила она мне гонатропины пересдать,дюфастон,мониторинг.свечи полиоксидоний,электрофорез с медью и спермограмму,чему неслыханно "обрадовался" мой муж

Ну и естественно презервативы на весь месяц,от чего он был вообще "в восторге":

Честно говоря, такой подход мне более по душе,чем все эти судорожные попытки забеременнеть на отмене.
Старый 06-03-2009, 23:58     #2014
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Оля, на фотке в шапке Дениска такой взрослый!!!!!! Обалдеть! Очень удачное фото!!!

Девочки всех с наступающим 8 марта!!!!!!!!

Желаю счастья, радости и море улыбок! Не грустите! Все будет хорошо!!!

А мы в деревню... на волю... в пампасы... до 12-го, не знаю буду там с ноута вылезать или нет...
Старый 07-03-2009, 00:06     #2015
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Уйма, я просто в осадки выпала........ какие амарилисы- это ведь они правильно? Или гипеаструмы?
Вы с Олей молодцы! Весна уже точно чувствуется!!!!!!
Старый 07-03-2009, 09:17     #2016
Natalka
Мега-элита
 
Профиль Natalka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 3 632
Natalka отсутствует


Про Дениса: Интересно, любой малыш в джинсах будет так же взросло выглядеть?
Дети, цветы, весна.... Красота!!!
Старый 07-03-2009, 10:24     #2017
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


котюня

а где будете спермограмму сдавать???
а то мы сдали в свое время на Комсомола - и успокоились...
а оказалось - что это мы зря сделали...
вобщем я в Аве советую - на Гагарина - там дешевле, чем на Невском..
но там строгая морфология по Крюгеру...
у нас оказалось - на комсомола все отлично... а в аве... а в аве только Икси по той сг... лечили, лечили мужа.. (это, кстати сильно дороже - чем теток лечить ) - и вот подняли СГ..
ну или всякие другие эко-центры.. иналмед можно...
Старый 07-03-2009, 10:33     #2018
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
котюня

а где будете спермограмму сдавать???
а то мы сдали в свое время на Комсомола - и успокоились...
а оказалось - что это мы зря сделали...
вобщем я в Аве советую - на Гагарина - там дешевле, чем на Невском..
но там строгая морфология по Крюгеру...
у нас оказалось - на комсомола все отлично... а в аве... а в аве только Икси по той сг... лечили, лечили мужа.. (это, кстати сильно дороже - чем теток лечить ) - и вот подняли СГ..
ну или всякие другие эко-центры.. иналмед можно...
Уйма,спасибо,что откликнулись)))
Про спермограмму пока не думала,увидела как у моего мужа физиономия перекосилась от таких новостей и решила дать ему остыть неделькуБуду морально подготавливать к этой процедуре.

На Гагарина?В Аве?Это от нас совсем близко,наверное так и сделаю.
Спасибо


И кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 07-03-2009, 11:34
ответ для котюня на сообщение "Уйма,спасибо,что..."
    #2019
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белоснежк@ Посмотреть сообщение
Оля , про поликлинику районную ты права. Я с первым ребенком туда тоже больше не хожу.Но на мой взгляд- пусть лучше они напугают и это все можно препроверить у более грамотного спец-та,чем что то просмотрят.
Прививки делать я бы не стала.А если и делать то только в европейском центре вакцинации,на фонтанке.
А к остеопату походить не хотите?
А мне не нравится если пугают. Я считаю что должен быть нормальный врач, адекватный, которому ты будешь доверять и тебе не придется бегать перепроверять его назначения и диагнозы. В вопросе планирования считаю так же, что врач должен быть один и ты ему должен вверить!
Прививки я делаю и буду делать все что положено делать по возрасту - такое мое ИМХО. Не сделаем только если действительно будут противопоказания... Да и прививки мы все делаем платные. Но даже на платный гепатит мы выдаем температуру...

К остеопату - нет. Т.к. ничего такого у нас нет. Нам вполне хватит массажа.

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Про Дениса: Интересно, любой малыш в джинсах будет так же взросло выглядеть?
Дети, цветы, весна.... Красота!!!
Эхххх тетя Наташа, мы с каждым днем меняемся!!!
Вчера мы научились переворачиватся через правый бок (когда я ему ножки скрещиваю).
Так что у нас новые достижения.
Правда новый наш врач показала нам комплекс упражнений, который мы теперь делаем утром и вечером.
А еще мы теперь спим ночью с 00 часов до 6 утра! Я теперь высыпаюсь!
Старый 07-03-2009, 14:37     #2020
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки,я к вам за советом.Со мной сегодня сестра по секрету поделилась,что планируют беременность со своим будущим мужемГде ей лучше пройти обследование,сдать анализы?В Отта к кому записаться?Думаю у нее тоже,как и у меня могут быть проблемы с гормонами,т.к. жалуется на постоянные задержки и киста выростала,чуть не прооперировали.

Кто в Отта занимается подобными вопросами?Или может еще к кому записаться?Кировский район.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.