***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 202 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-12-2008, 01:20     #2011
Linatan
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лигово, Авангардная
Сообщения: 1 570
Linatan отсутствует


Девочки, привет!
Посмотрела фотки праздника, все малышики ЧУУУУУУУУУУУУУДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь ко всем вышечказанным эпитетам, ОЧЕНЬ трогательные и совсем большие!!!!!

Простите, что редко захожу и пишу - много работы ((
Юлькин, как ваши делы? Малышня поправилась?
Старый 15-12-2008, 02:11     #2012
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Девочки, спасибо за встречу, были очень рады познакомиться Лучше поздно, чем никогда!
Да, мы редко куда-то попадаем и почти всегда опаздываем, но будем стремиться к лучшему

Света, спасибо за организацию!
Вере понравилось, уходить не хотелось
Старый 15-12-2008, 08:46     #2013
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Лиза просто группа поддержки аниматоров, мне кажется, без нее они бы пропали Такая активная, говорит отлично, высокая и красивая девочка, в маму
спасибо, конечно, но похоже наш папа совсем себя скромно вел сидя в уголочке - потому что обычно, все кто видит нашего папу, сразу перестают говорить что в дочке есть хоть что-то от мамы, хотя совсем не давно, разбирая мои детские фотки - мы нашли ))))) у Лизы мой нос ....... и все)))) А то что она высокая - я как-то особо не видела ее в компании ровесников - а ведь действитльно - она же вроде выше всех была, .......и размер обуви у нас 25 - что же будет дальше
Света, спасибо за праздник, мне понравилось, впрочем глядя на то как себя вела Лиза по другому и быть не могло. Она постоянно теперь твердит про Золушку)))) даже ложку во время еды за золошку есть в обязательном порядке))))).
жалко только что нам пришлось так быстро Лизу увести когда все сели торт есть - ей тоже захотелось, а так как ей нельзя - то мы сразу и ретировались чтоо бы ребенку душу не травить.

Мы пытались фотографировать, но наши малявка так шустро передвигались что фоток нормальных как-то не получилось (только Лизаветы, пока мы там одни были), но муж в итоге переключил фотик на видио - что-то должно было получится (я не видела), правда у нас скоренько закончилась память, но то что получилось в наверное в контакте выложу через пару дней.

А еще у нас Лиза ходила в цирк.
Старый 15-12-2008, 09:03     #2014
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


А по поводу кукол - моя играет, и моет их, с кормит и писать в ванну носит и заворачивает в пеленку (и попробуй ты только взять "генину пеленку") спать укладывет, в коляске возит и деду морозу мы письмо "написали" что бы он Лизе подарил большую куклу с длинными белыми волосами с бантом и обязательно в платье, а еще в том же письме она "написала" что ее собачку (плюшевой) Шарику надо косточку подарить - вот теперь думаю где взять игрушечную косточку)))))
А еще мы сшили костюм - Лиза на елку будет зайкой - осталось ушки где-то купить
Старый 15-12-2008, 09:06     #2015
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Ой и еще хотела оассказать один из наших последних приколов - ездили вчера по городу смотреть на елки, по дворцовой погуляли, на аттракционах Лизу покатали, и где-то в середине вечера, на папино предложение еще куда-то поехать я ответила, что уже много времени и надо ребенка покормить, на что наше сокровище выдает "да уж, ребенка надо покормить, а то родители ребенка не кормят, у меня уже совсем сил не осталось"
Старый 15-12-2008, 09:07     #2016
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Эхх, Лена, знала бы ты как я переживаю тут что совсем забегалась и забыла зачем вообще палочки кукурузные покупались-то!!! Меня девчонки сто раз спросили, палочки открывать? - а я все в толк не возьму - зачем палочки когда торт есть Ты бы подошла ко мне, напомнила, а то у меня все из головы повылетало
Старый 15-12-2008, 09:49     #2017
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Эхх, Лена, знала бы ты как я переживаю тут что совсем забегалась и забыла зачем вообще палочки кукурузные покупались-то
Да ладно тебе - не переживай, или нет, не так - пусть это будет самый большой повод для переживаний)))))))
Старый 15-12-2008, 11:10     #2018
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Лиза молодец, меня она на празднике поразила А косточку можно резиновую в зоотоварах купить
Старый 15-12-2008, 11:25     #2019
корнетиха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Большевиков, д.8
Сообщения: 437
корнетиха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Лиза молодец, меня она на празднике поразила
Я сама не ожидала, что она так будет себя вести - мы не зря раньше всех приехали (она у нас в машине уснула, мы ее прямо туда спящую принесли) и пока никого не было - она у нас освоилась, привыкла к незнакомому месту и была готова к действию, ну и конечно то что я ее таскаю по всяким развивалкам я думаю тоже сыграло свою роль, но я сама немного удивилась как она себя вела))))) нам, наверное, праздник больше всех понравился
Старый 15-12-2008, 11:43     #2020
Koshka Vi
Наш человек
 
Профиль Koshka Vi
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 755
Koshka Vi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Нам невролог назначила глицин, а мне что-то боязно его давать Дани. Девочки, кому-нибудь назначали глицин? Вы даете? Какой эффект?
Надь, я давала. Не один раз. Его надо курсом, не менее полутора месяцев... Гох стал лучше спать и поспокойнел на фоне его приема. Это же аминокислота. Глицина я не боюсьвообще (особливо после фенибута, диакарба и иже с ними).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.