Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 2018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 15:18     #20171
FAN-TASTIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 386
FAN-TASTIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
после твоего "спасибо за игнор" решила-таки отмотать назад и поглядеть - что пропустила-то
я не мыла... я и игрухи мою раз в неделю, а то и в две... потому как бесполезняк, она в рот тянет все что видит - устанешь все мыть и протирать муж правда ругается
ну перед первым применением я все же хочу помыть, а то кто знает где он у них лежал..
я не параноик, супер чистоты у меня нет, полы мою тоже не каждый день и СВОЯ грязь как-то не напрягает
Старый 28-11-2008, 15:18     #20172
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
При чем не обязательно, чтобы детки в колясках были эти же. Можно и новеньких забацать
ГЫЫЫЫЫ обязательно. ты мальчика, я девочку
Старый 28-11-2008, 15:21     #20173
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от FAN-TASTIC Посмотреть сообщение
попробую

с 4 месяцев хочу перевести ребзю свою на половую жизнь..купили коврик в Икее и вот я думаю его помыть как-то надо, а чем не знаю..ну,чтоб без химикатов,т.к. обмусолен ковер будет весь.
Я думаю кто-нибудь уже сделал это,подскажите
Я коврик ничем не мыла,он уже весь облизан и описан, деть не брезгует
Старый 28-11-2008, 15:21     #20174
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Тебе Алеся звонила???
Угумс. Если фсе ок будет - я с вами. Просто во вт планируем сделать таки АКДС По самочувствию в общем. Если что - потом повторим
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Вступай в наш клуб стройняшек
И нас возьмите. 6280

Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Собрать можно, если когда чуствуешь, что какать собирается, то памперс снять и над тазиком-мисочкой подержать. А жидко... ну у всех по-разному
Вот спасибо тебе, добрый человек. Успокоила
Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
не знаю.. может и не от голода.. потому как она соснет пару раз, первый прилив съест и все, типа спит.. а через 20-30 минут снова
Узнаю своего ребенка... Мы тоже каждый час едим Все соски уже в мясо изжеваны А медсестрица предложила сделать контрольное взвешивание и определить сколько за раз выедает. Типа хватает молока или нет. Сказала в пол-ке специальная комната есть для этого. Приходишь - взвешиваешь ребятенка. Там же кормишь и опять взвешиваешь. Вооот.
Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
дочитала дочитала!!!!!
Сурок, для сайта параметры в 5 месяцев - вес 10кг300гр, рост 69.


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение

вопрос - а щитовидку проверяют тока УЗИ? мне врачица из поликлиники всё не может дать номерок на узи щитовидки... думаю нафиг-нафиг ее и пойти в центре каком-нидь сделать это побыстрее, чтоб уже хоть что-то принимать из лекарств, надоело это состояние. узи щитовидки кто-нидь делал где-нибудь?
Тоже про Отта напишу. Нормально делают. 328-98-92. Там и по ценам и про запись можно узнать.
Старый 28-11-2008, 15:25     #20175
FAN-TASTIC
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 386
FAN-TASTIC отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olyn4ik Посмотреть сообщение
у нас тоже коврик из икеи,даже два разных, я даже и не думала его чем то мыть, я просто когда своего туда выкладываю стелю одеяльце и пеленочку.а зачем его обрабатывать то, это значит придется все ковры тогда мыть в доме когда он ползать начнет чтоли
пеленочка не продержится и двух минут..у нас ручки-грабли...и ковров больше нет,только ламинат и плитка
Старый 28-11-2008, 15:27     #20176
murkapisareva
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 484
murkapisareva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
после твоего "спасибо за игнор" решила-таки отмотать назад и поглядеть - что пропустила-то
я не мыла... я и игрухи мою раз в неделю, а то и в две... потому как бесполезняк, она в рот тянет все что видит - устанешь все мыть и протирать муж правда ругается
Я игрушки вообще не мою,даже соску забыла когда мыла последний раз,у нас дома чисто, значит все что лежит на полу тоже чистое
Старый 28-11-2008, 15:27
ответ для TaiLy на сообщение "Как у нас сегодня хорошо день..."
    #20177
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
Вроде Кнопка_24 предлагала "Лезут зубы дружно в ряд у веселых июлят"
да-да-да)))

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девы, спасибо, мне легче...гораздо! Буду читать инфу и думать...
А я начала понимать, что мой ребенок чаще ест, когда начала после ночных кормлений перекладывать в кроватку, если раньше, она ела 2 раза максимум за ночь и спала, то например, сегодня ночью, жор каждый час был, часа в 4 утра я ее переложила к себе, и хоть выспалась, она сама грудь находила и кушала. Я тоже устала от ГВ, не кидайтесь в меня
Старый 28-11-2008, 15:27     #20178
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от FAN-TASTIC Посмотреть сообщение
ну перед первым применением я все же хочу помыть, а то кто знает где он у них лежал..
я не параноик, супер чистоты у меня нет, полы мою тоже не каждый день и СВОЯ грязь как-то не напрягает
тода просто теплой водой с детским мылом помой и тщательно сполосни
Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
И нас возьмите. 6280

Узнаю своего ребенка... А медсестрица предложила сделать контрольное взвешивание и определить сколько за раз выедает.
а мы всего на 100 г больше - так что мы тоже с вами

по поводу контрольного кормления, ИМХО - это фигня все... она сейчас допустим хочет есть, ты покормила, собралась идти в поликлинику, а там она не хочет есть (дискомфортно там, не проголодалась или еще что.. ) как результат - мало съела - паника у мамы
я поэтому даже весы домой не купила- проще по ребенку понять хватает ей или нет...
Старый 28-11-2008, 15:30     #20179
Каменюга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 3 352
Каменюга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Обнадёжила.(
А про купальник - этот я брала ещё в беременность для занятий. В Incanto. Там можно брать раздельно по размеру верх и низ. Очень удобно и недорого.
Блин, ну когда мне уже откаты посыплются?)
Маринищща, что для мелочи брать кроме кучи пеленок и трусов? А ? А какая у тебя шапочка, а как ты Яхона одеваешь после бани а?
Старый 28-11-2008, 15:31     #20180
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от Кнопка_24 Посмотреть сообщение
А я начала понимать, что мой ребенок чаще ест, когда начала после ночных кормлений перекладывать в кроватку, если раньше, она ела 2 раза максимум за ночь и спала, то например, сегодня ночью, жор каждый час был, часа в 4 утра я ее переложила к себе, и хоть выспалась, она сама грудь находила и кушала. Я тоже устала от ГВ, не кидайтесь в меня
девочки я со счета сбилась скока нас сегодня таких у кого деть раз в час ест)))) неужели все скопом перестали наедаться или может действительно погодные условия такие говорят посл. раз такое было аж в 19 веке... темпа выше нормы на 7 градусов...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.