первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 12:30     #20171
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос: Может ли молоко вообще не прийти после рождения ребенка?Соседка моя родила сына 10 мая, ее сегодня выписывают, так она говорит, что молока у нее так и нет... и ребенка уже начали докармливать в роддоме...что ей делать?можно ли наладить ГВ?

Маша расскажи, как у тебя было?
у меня молоко где-то через неделю пришло, но к груди все равно нужно прикладывать...там молозиво должно быть пока молоко формируется. Дите не докармливала, молозиво жирнее молока - его должно хватать. А у мамы даж его нет - грудь вообще пустая?
Старый 14-05-2008, 12:31     #20172
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


мб просто тугая грудь и стоит расцедиться? сосок не плоский, удобно детю захватывать? если плоский, пусть срочно покупает корректор формы соска, ближайшие несколько дней после родов он актуален
Старый 14-05-2008, 12:32
ответ для Княгиня Ольга на сообщение ":008:, а раньше была..."
    #20173
*бабочка северная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Просветы
Сообщения: 3 696
*бабочка северная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение


остригла...кое-как... с боем и криками на весь дом!!!




я своего во сне стригла
Старый 14-05-2008, 12:32     #20174
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос: Может ли молоко вообще не прийти после рождения ребенка?Соседка моя родила сына 10 мая, ее сегодня выписывают, так она говорит, что молока у нее так и нет... и ребенка уже начали докармливать в роддоме...что ей делать?можно ли наладить ГВ?

Маша расскажи, как у тебя было?
Я не Маша, но видимо может, у меня у подруги так и не пришло что с одним что со вторым! Сразу были на смеси
Она связывает это с бурной спортивной деятельностью, хотя фиг знает от чего это!
Старый 14-05-2008, 12:34     #20175
Батерфляй
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пионерская и Ольгино
Сообщения: 6 380
Батерфляй отсутствует


Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
у меня молоко где-то через неделю пришло, но к груди все равно нужно прикладывать...там молозиво должно быть пока молоко формируется. Дите не докармливала, молозиво жирнее молока - его должно хватать. А у мамы даж его нет - грудь вообще пустая?
+1 пусть прикладывает обязательно!
Старый 14-05-2008, 12:38     #20176
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение


Ни фига он не переживает...дети-эгоисты по своей сути...Я ,Никите, когда он пришел со школы, сказала: пожалей маму, вон как кот укусил..., а сынок мой побежал к коту: Ах, мой Барсик любимый, ненаглядный...
ага, такие они детки...

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос: Может ли молоко вообще не прийти после рождения ребенка?Соседка моя родила сына 10 мая, ее сегодня выписывают, так она говорит, что молока у нее так и нет... и ребенка уже начали докармливать в роддоме...что ей делать?можно ли наладить ГВ?

Маша расскажи, как у тебя было?
может, но это ооочень редкие случаи. еще просто рано. может и на 5-6 день придти. И даже позже, но практически всегда оно приходит. Наверно, ребенок сосет мало, тем более смесь дают.
Старый 14-05-2008, 12:39     #20177
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Диня - просто чудо! каждый раз смотрб и умиляюсь
Анечка,спасибо!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Будем работать в этом направлении в скором будущем.... так что вакантное место жониха поберегите
Ух ты! молодцы! А долго ли ждать?

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
у меня молоко где-то через неделю пришло, но к груди все равно нужно прикладывать...там молозиво должно быть пока молоко формируется. Дите не докармливала, молозиво жирнее молока - его должно хватать. А у мамы даж его нет - грудь вообще пустая?
Говорит, что да...сама пошла к врачам и попросила, чтобы дали хоть чего-нить накормить ребенка, потомучто кричал круглые сутки...

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
мб просто тугая грудь и стоит расцедиться? сосок не плоский, удобно детю захватывать? если плоский, пусть срочно покупает корректор формы соска, ближайшие несколько дней после родов он актуален
Вот не знаю...сегодня спрошу у нее...что-то очень переживаю, хочется, чтоб детенок хоть сколько- нибудь получил молочка маминого...

Цитата:
Сообщение от *бабочка северная Посмотреть сообщение
я своего во сне стригла
Во сне бесполезно...просыпается... я даже ногти ему стригу так..отвлекаю чем-нибудь и молниеносно обрезаю..
Старый 14-05-2008, 12:43     #20178
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


и смесь не давать и пустышку. прикладывать и прикладывать. вытягивать сосок, если плоский. подцедить, если не взять малышу. ну и терпеть и верить, что наладится.
Старый 14-05-2008, 12:43     #20179
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Я не Маша, но видимо может, у меня у подруги так и не пришло что с одним что со вторым! Сразу были на смеси
Она связывает это с бурной спортивной деятельностью, хотя фиг знает от чего это!
А я знаю, что ты не Маша.........Кстати, да, из-за повышенных физ.нагрузок, молоко уходит, факт...
Старый 14-05-2008, 12:44     #20180
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Динек совсем грустный!!! А как у вас солнечно, здорово!!!
У нас тяжелее всего овощи идут, но с тыковкой из баночки пролетают...
Все, мы ушли на улку...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.