КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2018 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 21:07     #20171
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
И после этого говорят, что это не секта... Ну а медицинские манипуляции, конечно противны, сама с ума схожу как представлю, что со мной делать будут, но они необходимы....
Секта стопроцентная. Так же, как и Рожана. Жаль, что люди становятся там просто как зомби. И мне было тяжело, что никак не смогла эту соседку отговорить - одно утешение, что рожает она четвертого и какой-то свой опыт есть.
Старый 26-03-2009, 21:08     #20172
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так,у меня теперь смешанные чувства, и страх, и злость,и паника и вооообще все на свете.
В итоге,как я и предполагала это начала отходить пробка.И тянущие боли в низу живота не есть Гуд.Она сказала что в среднем она начинает отходить за 10 до родов,плюс минус у кого как.Потом она внимательно посмотрела мой живот и заметила,что он немного опустился.
Потом произвела пальпацию живота,нащупав чуть ли не под лобком головку пуськи,и сказав что ребенок опустился оч низко.Затем мы все таки решили залезть на кресло,она сказала,что матка пока закрыта,НО она толи скошенная,толи смазанная,толи еще как,но вообщем укоротилась.И подтвердила,что голова все таки очень низко. И предложила вызвать скорую и ложиться на ДО,что бы еще поносить. Я сказала,что сегодня не могу,что мне вещи хоть какие-то собрать надо,тк мне привезти их будет некому. Она сказала приходить к ней завтра с вещами и она вызовет машину.Ну а в случае повтора вчерашней ситуации и ноющих болей,сразу вызывать скорую.
Вообщем я в громком шоке.Во первых у меня половина не готова,у меня даже одеяльца нет не говоря о том,в чем выписывать ребенка и на каком постельном белье он будет спать.
Во вторых я не хочу чтобы меня пичкали всякой какой в больнице,и еще фиг знает куда увезут.
В третьих стало просто страшновато,от того что процесс запустился,и даже если он пойдет и медленно в лучшем случае,то его уже точно не остановить.И подумала,что лучше,когда с водами на скорой в роддом,чем ходить и морально сходить с ума от мысли что вотвот все может начаться..
Вообщем не знаю,писать отказ или ехать,вроде под присмотром спокойней,но не хочу чтоб обкололи так,что потом не разродиться будет.
Не знааааю.


Ирма!!! Ничего не бойся и ложись на ДО, максимум что там колят это могнезию (совсем ни кака), под наблюдением врачей!!! На таком сроке там тебя посохраняют до 37ми хотябы!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 26-03-2009, 21:09     #20173
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
недавно была такая тема, где девушка не хотела в пт на ДО ложиться, так ей сказали, что и в выходные медсестры вроде тоже процедуры проводят...



По выходным все процедуры продолжаются в обычном режиме на ДО
Старый 26-03-2009, 21:11     #20174
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так
...
Не знааааю.
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
ну а в крайнем случае, ттт! что мы, не найдем тебе тут конверт и одеяльце? мы тебя не бросим, но ты тоже особо не торопись!!!@@@@@@@@@@

ой. мне так страшно остаться без присмотра, что я бы кинулась на ДО
не знаю...

а Оля правильно говорит, мы тут. если что, уж поможем - найдем и одеяльце и что еще нужно, раз уж так получается...
Старый 26-03-2009, 21:13     #20175
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
мне постоянно ДУШНО! что это???
Мне тоже, только и хожу, окна открываю, благо их в квартире 6.
Старый 26-03-2009, 21:15     #20176
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Секта стопроцентная. Так же, как и Рожана. Жаль, что люди становятся там просто как зомби. И мне было тяжело, что никак не смогла эту соседку отговорить - одно утешение, что рожает она четвертого и какой-то свой опыт есть.
У меня одна знакомая судя по описаниям тоже с какой-то такой организацией рожала: второго, после первого КС, дома, в ванну...
Все хорошо прошло, но я не понимаю, как на такое можно решиться...
Как они там женщин и их семьи обрабатывают, что они остановится не могут, вообще ничего и никого не слушают...
Как люди с медицинским образованием могут за такие роды браться, у них просто дипломы-сертифткаты поотбирать надо...
Старый 26-03-2009, 21:16     #20177
Туркменка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб,подвойского
Сообщения: 385
Туркменка отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
ой. мне так страшно остаться без присмотра, что я бы кинулась на ДО
не знаю...

а Оля правильно говорит, мы тут. если что, уж поможем - найдем и одеяльце и что еще нужно, раз уж так получается...
Согласна с девочками!В случае чего мы тебя не бросим!!!
Старый 26-03-2009, 21:17     #20178
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
я боюсь, что схватки начнутся во второй половине дня, а рожать буду ночью, уставшая, засыпающая и ничего не соображающая
вот вот...
а хочется с утра встать, умыться... масочку на лицо... крем на тело... творожок с мятным чаем...
и в роддом )))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 26-03-2009, 21:17     #20179
Hata
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Петроградская
Сообщения: 1 014
Hata отсутствует


привет всем!!!!!!!!! муж тоже привет передает
ток поужинали-- вот лежу перевариваю седняшний день, чуть нас в стационар не упекли- я понервничала пришла к доктору со схватками - сидела сеня в очереди часа два - малышка беспокоится - я вапще испугалась что уже время между схватками засекать ... доктор нас поругала - нельзя волноваться- ну и вопщем отказалась от стационара обещала не нервничать, свечки с папаверином вставлять и ощущать себя хрустальной вазой...
Старый 26-03-2009, 21:18     #20180
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Ирма!!! Ничего не бойся и ложись на ДО, максимум что там колят это могнезию (совсем ни кака), под наблюдением врачей!!! На таком сроке там тебя посохраняют до 37ми хотябы!!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+1000! Я сколько лежала на ДО перед самыми родами, видела сохраняющихся - никакой какой их не пичкают, а бороться надо изо всех сил за каждую недельку! Для легких ребенка все может быть критично, ИВЛ никому не нужно. Если есть шанс сохраниться - надо соглашаться без вопросов! Каждый день сейчас в утробе - благо для ребенка, а все эти ДО потом забываются навсегда.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.