КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2017 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 20:43
ответ для Туркменка на сообщение "Приятного аппетита:096:"
    #20161
NAMARIA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 3 381
NAMARIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Приятного аппетита
Спасибо!!!!
Старый 26-03-2009, 20:46     #20162
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Обиделась на мужа...
Сегоднгя звонила раза 3 напоминала, что надо за мусти заплатить... Да-да, до 8 успею. Фиг вам, называется...
Блин. Был бы у меня сбер в доме, или хотя бы рядом - без проблем сама бы дошла. А так, пилить фиг знает куда, еще и народа там немеренно, еще и ребенок только после болезни. Понадеялась.
Старый 26-03-2009, 20:49     #20163
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Девчоночки, приветик!
Отпишусь и пойду вас читать.
...
встала сегодня очень рано и хожу все нервоточу.....
спокойно!!! не расстраивайся!!! конечно, капрон больше не натягивай )))
а мелкий м.б. просто притих и ручками теребит
спокуха, ве будет хорошо!
Старый 26-03-2009, 20:49     #20164
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Обиделась на мужа...
Сегоднгя звонила раза 3 напоминала, что надо за мусти заплатить... Да-да, до 8 успею. Фиг вам, называется...
Блин. Был бы у меня сбер в доме, или хотя бы рядом - без проблем сама бы дошла. А так, пилить фиг знает куда, еще и народа там немеренно, еще и ребенок только после болезни. Понадеялась.
Не растраивайся . Ещё же завтра целый день можно .
Старый 26-03-2009, 20:51     #20165
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ну по-началу у меня тоже просто каменел, потом поднывать стал. Чем больше срок, тем неприятнее треники У меня знакомая почти 2 месяца ходила с реальными схватками, только не регулярными. Она уже подумала, что рожает в 7 месяцев (знала, что такое схватки, т.к. ребенок второй)
Я бы описала свои нынешние схваточки не как окаменение живота, которое бывает при тонусе, а как какое-то схватывающее ощущение, которое переходит волной от мышц, расположенных ближе к середине живот к самом низу и заканчивается в какой-то одной точке. Это очень похоже на настоящие схваточки, только гораздо слабее. В прошлый раз я их не чувствовала, хотя думаю, что они были, просто я не знала, что такое схватка, а сейчас уверена, что это они У меня начались несколько недель назад, сначала тоже было страшно, а сейчас привыкла

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Для меня самое страшное то, что я не знаю какой будет эта боль. Насколько ужасной исколько все продлится Короче, полная неизвестность!
На курсах мне рассказывали, что эти ощущения не совсем боль. И после первых родов я, пожалуй, соглашусь с этим высказыванием. Это сильная слабость, это какое-то такое ощущение распирания и пр., но все же болью я бы это не назвала. Вот при месячных бывают очень очень неприятные ощущения, которые болью, наверно, не назовешь... В любом случае не стоит этих ощущений бояться, от сознания они все и проявляются, а если расслабиться и думать о чем-то важном и приятном, боли отойдут на второй план и рассеются. Честно-честно! Очень важно себя настроить на какой-то позитив. Я это обнаружила случайно, когда мне не хотелось слушать радио у стоматолога, и я включила плеер, оказалось, что когда от процесса отвлекает любимая музыка, боль, которая до этого терзала почти не ощущается А сейчас, когда мне больно или страшно я часто представляю свою дочку, как она бежит, как улыбается, как она меня встретит, когда я вернусь, потом так же представляю мужа, и все неприятные ощущения уходят на второй план Все от головы
Кстати, на курсах же нам рассказывали, что в родах все проблемы современных женщин идут от головы, потому что сильно пьяные женщины или женщины, у которых голова отключилась по каким-то другим причинам, рожают быстро, без проблем и мучений! А ещё говорили, что женщины с высшим образованием обычно рожают тяжелее женщин со средним образованием

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Ветрянка ходит уже с НГ. Причем очень активно. А в апреле-мае она вообще становится очень активной.
Я, кстати, тоже не болела. И Лиза моя.
Ужасы! А от неё точно после первого раза иммунитет вырабатывается?
Старый 26-03-2009, 20:51     #20166
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Тоже неизвестности боюсь...

Я вот, когда мне сказали, что все хорошо с Димкой, рыдала как крокодил наверное час, не успокоиться было... меня рыдания давили... Выходил стресс всей беременности и родов...Я даж под наркозом плакать умудрялась а потом еще весь день глаза на мокром месте были... Акушерка все ко мне приставала, от счастья ли я плачу, а я и не знала, почему реву
Кать, ну прям как про меня.... Меня успокаивали всей бригадой, включая анестезиолога...
Старый 26-03-2009, 20:52     #20167
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от jannochka Посмотреть сообщение
Хотела спросить девочки а бортики в машинке можно стирать??? и нужно ли их стирать когда они куплены только???
у меня на бумажке написано "постирать перед использованием"

Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Вот мое пальто, я тоже , когда купила сфоткала, но до форума было не добраться....
тоже очень красивое!

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Он так ждал, приглашения с мамой сделал, а сегодня в саду объявили, что карантин по ветрянке
жалко малыша я ветрянкой болела, но сейчас любой инфекции боюсь

Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
У меня акушерка Гуменская ЕВ + дежурная бригада!!!!
ммм, хорошую акушерку отхватила
Старый 26-03-2009, 20:54     #20168
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Я бы описала свои нынешние схваточки не как окаменение живота, которое бывает при тонусе, а как какое-то схватывающее ощущение, которое переходит волной от мышц, расположенных ближе к середине живот к самом низу и заканчивается в какой-то одной точке.
ППКС! один к одному у меня. первый раз еще на работе такое случилось, я перепугалась, а потом привыкла, пару-тройку раз за день бывает.
Старый 26-03-2009, 20:55
ответ для NAMARIA на сообщение "Спасибо!!!!:))"
    #20169
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Девочки- Леночки (Мелкий заяц и Malek) пальтишки классные, вам идут!

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Тоже неизвестности боюсь...

Я вот, когда мне сказали, что все хорошо с Димкой, рыдала как крокодил наверное час, не успокоиться было... меня рыдания давили... Выходил стресс всей беременности и родов...
Вот и я про тоже, я не испытываю особой привызанности к состоянию беременности, но то облегчение, которое наступает после родов просто ни с чем в жизни не сравнить... И речеть хочется и гордастью преполняешься, в общем -- по своему классно!!!

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Девочки,все время думала, как это так живот опустился,он у меня не так высоко и поднимался, а сейчас целый день не смотрела и вдруг увидела,что опустился и ооочень сильно,так смешно,прямо прямоугольник внизу почти получился
Ирма, я не понимаю чего ты ждешь, почему ты еще не на ДО.
Живот опустился, шейка сгладилась, пробка отходит, тянущие боли, схватки частые, ты уже рожать хочешь очень??? Быстро на ДО, отдыхать!!!

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
А анализ да..в жизни не пойду больше. Так плющит потом . Даже лечь пришлось.
Так вот и мы про то же...
Если у тебя сахар натощак 3,8, о каком диабете идет речь... максимум о нарушение толерантности к глюкозе, но беременность это то состояние, которое приводит к таким гормональным изменениям, зачем провоцировать.
В общем я против этого теста, сама ни при каких обстоятельствах делать его не буду и никому не советую, он не отвечает ни на один вопрос и не влияет на тактику лечения, зачем его проводить, только чтоб диагноз поставить???

Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
может это и мой вариант
В том то и дело, и только узи сможет тебе достоверно сказать, где и малышни голова!!!
Старый 26-03-2009, 21:01     #20170
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Поговорила сегодня со своим врачем, решили "перебдеть" и полежать на ДО, посмотреть динамику. Так что я в понедельник ложусь в "2". Отдохнем, отоспимся, отъедимся на 6-ти разовом питании с масявой)))
привет
удачи, Наталечка )))
и правда, отдохнете и поедите )
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.