Садики Фрунзенского района - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:06     #2001
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рики Тики Тави Посмотреть сообщение
Откуда такая инфо.
Мы записались в №41 оздоровительный сад,запись была прямо в садике,и брали они только тех у кого была справка или оформленна мед.карта где была написано ЧДБ!Правда предварительно записали и тех у кого на руках ничего не было кроме св-во о рождении,но срок дали неделю,что оформить карту и обязательно диагноз ЧДБ.
После того как врач проверит все записи в мед.карте они дают направление в поликлинику к зав.на подпись и печать.Вот и вся комиссия.
В 41-й сад , в апреле была комиссия по всем садам. Все медкарты отправляли туда на рассмотрение комиссии, потом было собрание и заведующая зачитывала каждого по списку - кому какой срок дали. Может, в этом году опять что-то поменяли.
Старый 28-01-2009, 15:13
ответ для ИРКЕН на сообщение "[QUOTE=Zeppelin;20917985] Танюш,можно..."
    #2002
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


[quote=ИРКЕН;20919506]
Цитата:
Сообщение от Zeppelin Посмотреть сообщение

Танюш,можно подробностей!!!Нас в РОНО поставили на учёт-МЕСТ в ЛОГО-садах нет.Что делать дальше???
кроме как активно напоминатьо о себе ни чего не приходит на ум... или писать в ком.по образованию и здравоохранению.
Не знаю я нынешних прваил приема
Старый 28-01-2009, 15:26
ответ для Zeppelin на сообщение "[QUOTE=ИРКЕН;20919506] кроме как..."
    #2003
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


[quote=Zeppelin;20923503]
Цитата:
Сообщение от ИРКЕН Посмотреть сообщение
кроме как активно напоминатьо о себе ни чего не приходит на ум... или писать в ком.по образованию и здравоохранению.
Не знаю я нынешних прваил приема
Ага,нам выдали уведомление" Для получения направления В ОУ можно обраится 5 сентября 2009 года
Старый 28-01-2009, 16:02     #2004
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Clay Посмотреть сообщение
В 41-й сад , в апреле была комиссия по всем садам. Все медкарты отправляли туда на рассмотрение комиссии, потом было собрание и заведующая зачитывала каждого по списку - кому какой срок дали. Может, в этом году опять что-то поменяли.
так и было..
Старый 28-01-2009, 19:12     #2005
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста про 65 сад!
мы пытались попасть - не получилось, мест не стало сразу же, даже записи не было...
знакомая водит туда ребенка - все ОЧЕНЬ нравится, как попали рассказывать не буду даже не спрашивайте..., но не за деньги
Старый 28-01-2009, 19:19     #2006
Liliy
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 111
Liliy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
мы пытались попасть - не получилось, мест не стало сразу же, даже записи не было...
знакомая водит туда ребенка - все ОЧЕНЬ нравится, как попали рассказывать не буду даже не спрашивайте..., но не за деньги
В четверг пойду к заведующей 65 садом - мы ЧБД и бюджетники оба родителя (это льглтная категория как многодетные, одиночки, военнослужащие) - это может помочь, как думаете?
Старый 28-01-2009, 19:58     #2007
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
В четверг пойду к заведующей 65 садом - мы ЧБД и бюджетники оба родителя (это льглтная категория как многодетные, одиночки, военнослужащие) - это может помочь, как думаете?
Мы тоже ЧБ и льготники как самостоятельная мама - не помогло. Но Вам удачи и счастливого случая!!!!!!!!!
Старый 28-01-2009, 19:59     #2008
alenuSka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 567
alenuSka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
знакомая водит туда ребенка - все ОЧЕНЬ нравится, как попали рассказывать не буду даже не спрашивайте..., но не за деньги
Намекните хоть, очень интересно!!!!!!!!!!
Старый 28-01-2009, 20:09     #2009
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
В четверг пойду к заведующей 65 садом - мы ЧБД и бюджетники оба родителя (это льглтная категория как многодетные, одиночки, военнослужащие) - это может помочь, как думаете?
Думаю, что не поможет, сад не оздоровительный, а лого. Могу сказать, что даже не все дети работников ходят в этот сад
Старый 28-01-2009, 21:46     #2010
Барсег
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пражская х Б.-К.
Сообщения: 1 704
Барсег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liliy Посмотреть сообщение
А вот мы в том же саду в яслях. Пока очень недовольна. Да, все красиво на площадках, но мы не гуляем вообще. После возмущения родителей было 4 раза с сентября. А так все погода нелетная. Воспитатель высшей категории Лариса Михайловна с детьми холодна, а часто и груба. Вот такая сценка: пришла по-раньше за дочкой, одеваю. Воспитатель общается с зашедшей нянечкой из другой группы о том, где лучше лечить зубы. Рядом плачет ребенок, она ему говорит: "Хватит реветь, иди на горшок!" Он ушел, пришел опять плачущий, она ему:" Сядь на диван!". И такие сценки постоянно повторяются. Спасает только Юля Павловна, наша няня. Итог - в сад ходить не хотим, уже поняли, что если болеем, то дома и болеть очень любим. После сада дерганные, плаксивые, капризные, а к субботе на грани нервного срыва. Нам уже три. Но больше двух недель не проходили ни разу - заболеваем и явно от того что ей плохо в саду. И на этот топ я зашла потому что ищу другой садик. Нам посоветовали 65 на Бухаресткой 76. Подскажите что за сад?
Сами мы живем на Пражской 17, может посоветуете что еще рядом. Спасибо!
мы на Пражской 15, у нас рядом 117, 83 и 73. Мы ходим в 73, в принципе довольны, я уже писала. 83 обычный, 117 покруче, но я про него ничего не знаю.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.