Поддержим друг друга,планируя вместе...мамочки за 35.... - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: встреча нашего топика
могу только на недели в первой половине 6 17,65%
могу только в выходные в любое время 13 38,24%
могу на неделе только во второй половине дня 13 38,24%
могу в выходные в первой половине дня . 8 23,53%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:16     #2001
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Анечка поздравляю вашу семью с даткой!!!!Будьте очень очень счастливы вместе!!!: flower:


Про цену на метацин я в отпаде,помню мне тоже его назначили на случай потягиваний в животе,так стоил реально копейки,я еще тогда подумала видимо фигня какая-то,а теперь видимо на него такой спрос пошел,что на нем бизнес в аптеках строят
Старый 08-02-2009, 22:17     #2002
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Нечего себе , а за что сажать то , дети же вроде все здоровые , чем она им не угодила .
Она безработная, мужа нет, живет с мамой. Один ребенок больной. Содержать детей не на что. Пока она этих рожала, остальные с матерью сидели. Няня, которая нянчилась с больным мальчиком, говорит, что у тети не все дома. Дети всего два килограмма общего веса родились!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же меньше ладошки каждый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это издевательство над природой и детишками!!!!!!!!!!!!!!!! Но это мое мнение. Оно сформировано из отчетов наших СМИ. Может быть все не так на самом деле и я зря пылю!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 22:19     #2003
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Наташечка! Спасибо, развеяла сомненья по всем вопросам! Я то, убедившись еще раз об овуляции ,уже собралась полечить ее сперматазоидами ( как справедливо предположила Олечка), но твой бесстрастный анализ застал меня врасплох! Я то хотела глупенькой сказаться...
Если ты мне, то я не поняла

Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Наташ, как тебе хватило ли вчера? Или ты удачно подстраховалась?
Сегодня получилось не туда ни сюда 5/6 нужной дозы, в итоге вколола еще один шприц (надо было половинку его, но делений там нет и у меня не было инсулинового шприца, что бы разделить). теперь снова переживаю
Старый 08-02-2009, 22:19     #2004
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Ой. спасибо девочки за поздравлялки..... Прияяяяятнаааааааааааа...

Я не стану спешить с планированием, ВСЕ понимаю....Просто ждать надо 6 мес, а я начну через 5 с началом цикла..не факт еще что с первого залпа попадем..

юбку купила глубокого коричневого цвета, прямую и такую красяяявишную-не пройти просто было...Пригодится же, еще прикупила Утрик и Метацин в запас...а то скоро это все стока стоить будет...



Оль, на деревцо поглядела...
Старый 08-02-2009, 22:23     #2005
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Ой. спасибо девочки за поздравлялки..... Прияяяяятнаааааааааааа...

Я не стану спешить с планированием, ВСЕ понимаю....Просто ждать надо 6 мес, а я начну через 5 с началом цикла..не факт еще что с первого залпа попадем..

юбку купила глубокого коричневого цвета, прямую и такую красяяявишную-не пройти просто было...Пригодится же, еще прикупила Утрик и Метацин в запас...а то скоро это все стока стоить будет...



Оль, на деревцо поглядела...
Спасибо! А юбку обязательно покажешь, как носить начнешь, через полгодика!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 22:24     #2006
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Я о том, что вот простая безработная, что и естественно, мама одиночка с шестерыми детьми получает вот такое вспоможение, интересно, что там за программы и кто за них платит? И кто может представить такую ситуацию у нас? А маму эту я могу понять в том, что всем детям дали шанс.
Старый 08-02-2009, 22:25     #2007
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ikratkoe Посмотреть сообщение
Она безработная, мужа нет, живет с мамой. Один ребенок больной. Содержать детей не на что. Пока она этих рожала, остальные с матерью сидели. Няня, которая нянчилась с больным мальчиком, говорит, что у тети не все дома. Дети всего два килограмма общего веса родились!!!!!!!!!!!!!!!!!! это же меньше ладошки каждый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это издевательство над природой и детишками!!!!!!!!!!!!!!!! Но это мое мнение. Оно сформировано из отчетов наших СМИ. Может быть все не так на самом деле и я зря пылю!!!!!!!!
Тогда не фига не понимаю как ей второе ЭКО сделали , что-то там непонятно . вот нашла http://www.newsru.com/world/27jan2009/eight_babies.html но там пишут что вес от 950г и больше .
Старый 08-02-2009, 22:32
ответ для TashaV на сообщение "Если ты мне, то я не поняла..."
    #2008
shuvalovo67
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 458
shuvalovo67 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Если ты мне, то я не поняла


Сегодня получилось не туда ни сюда 5/6 нужной дозы, в итоге вколола еще один шприц (надо было половинку его, но делений там нет и у меня не было инсулинового шприца, что бы разделить). теперь снова переживаю
Я о том, что была такая навязчивая мысль, забить уже на предохранение, а ты как раз хорошо еще раз про эндометрий и все остальное...Ане следом написала.

А насчет второго , думаешь ЯК пострадают?
Старый 08-02-2009, 22:34     #2009
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я о том, что вот простая безработная, что и естественно, мама одиночка с шестерыми детьми получает вот такое вспоможение, интересно, что там за программы и кто за них платит? И кто может представить такую ситуацию у нас? А маму эту я могу понять в том, что всем детям дали шанс.
Я понять могу, первый раз. Когда у женщины нет личной жизни и она хочет родить для себя. А когда второй раз она это сделала.
Что всем дали шанс я понимаю, это без вопросов, я не понимаю, по каким таким медицинским ли, духовным ли или еще каким показаниям врачи сделали ЭКО женщине, которая одна воспитывает ШЕСТЕРЫХ детей!!!!!!!!!!!
Старый 08-02-2009, 22:36     #2010
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Я о том, что была такая навязчивая мысль, забить уже на предохранение, а ты как раз хорошо еще раз про эндометрий и все остальное...Ане следом написала.

А насчет второго , думаешь ЯК пострадают?
А тебе не советуют еще врачи, да? После кесарева?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.